1 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), 51 641 зритель (79% при вместимости 65 647)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 45+2'
    1:0
    Эдуардо Сальвио
  • 79'
    Андреас Самарис
0'
45'
90'
  • 11'
    Дерлис Гонсалес
  • 15'
    Николай Морозюк
  • 44'
    Евгений Макаренко
  • 45'
    Домагой Вида
  • 56'
    Сергей Рыбалка
  • 68'
    Жуниор Мораес
  • 90+4'
    Евгений Хачериди
Бенфика — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 1 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+5'

Конец! 1:0! «Бенфика» с минимальным преимуществом переиграла «Динамо» и вклинилась в борьбу за два первых места! Хозяева смотрелись интереснее соперника, создали больше моментов, но и могли потерять два очка на ровном месте. Мораес в середине второго тайма не реализовал пенальти, украинцы могут винить только себя в таком результате.

90+4'

А вот Хачериди за срыв атаки получил предупреждение.

90+3'

Зрители на трибунах уже празднуют победу, не получается у киевлян пойти в финальный штурм.

90+2'

Эдерсон получил первое устное предупреждение от Турпена за затяжку времени.

90+1'

Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.

90'

Сальвио со средней дистанции мощно засадил по воротам — опять неточно.

88'

Беседин старается на бровке, но молодость сказывается. Против опытных соперников у него мало что получается.

87'

Вместо Гуэдеша на поле вышел Алмейда.

87'

Тут же замена и у хозяев.

87'

Громов призван спасать ситуацию.

87'

Буяльский отправился отдыхать.

85'

Хименес слишком слабо пробил с линии штрафной, мяч просто прилетел в руки Рудько.

83'

Пицци подал два угловых кряду — киевляне отбились без особых проблем.

82'

Бело-синие здорово контролируют мяч, вот только до реальной опасности дело не доходит.

80'

Хачериди выпрыгнул во время углового и головой пробил намного выше цели.

79'

Самарис также на карточке, зря он в центре сбивал Дерлиса.

78'

Макаренко слева перспективно подал на дальнюю штангу, Беседин в падении едва не замкнул!

77'

Рудько в который раз ошибся, в простой ситуации вратарь вынес мяч просто на трибуны.

76'

Ещё один молодой игрок, это Ореховский.

76'

Устал Сидорчук, а в центре нельзя часто ошибаться.

75'

В случае победы «Бенфика» обострит борьбу за место в плей-офф Лиги чемпионов, три команды будут на него претендовать, а у «Динамо» останутся чисто теоретические шансы на ЛЕ.

73'

Беседин искал Мораеса в штрафной площади, прострелил справа, но до бразильца мяч так и не дошёл.

72'

«Провисает» опорная зона у гостей. А хозяева скоростные, они и убежать могут, если понадобится.

71'

Если команда Реброва уже и пенальти не забивает, то сложно на что-то рассчитывать по такой игре.

70'

Рауль Хименес ещё более опасен впереди.

70'

Митроглу забить так и не удалось.

69'
1:0

Мораес не забил пенальти! Жуниор пробил в левый угол низом — там же оказался Эдерсон и вытащил!

68'

И теперь пенальти в ворота хозяев! Дерлис оторвался от защитника, пробросил мяч в сторону ворот, а Эдерсон зацепил его руками.

67'

Беседина пока мало заигрывают на бровке, да и Дерлис уже не так активен, как в первом тайме.

66'

Митроглу с левого края ворвался в штрафную и перспективно подсёк мяч над Рудько — только в сетку с внешней стороны угодил игровой снаряд!

65'

«Второй этаж» сине-белые полностью проигрывают, что у своих ворот, что у чужих.

64'

Морозюк поддержал атаку и неплохо отдал на Мораеса, но между двумя центральными пас не прошёл.

62'

Ничего не получается у подопечных Ребова, без мяча играть уж очень сложно им, да и ошибки мешают.

61'

Серви классно ворвался в штрафную с левого края и выстрелил в ближний с семи метров — немного не попал!

60'

Знакомьтесь, Артём Беседин.

60'

Цыганков час отыграл на приличном уровне.

59'

Напрашивался выход Самариса, он как раз и появился.

59'

Да, без Фейсы будет играть «Бенфика».

57'

Фейса получил повреждение и только с врачами покинул поле. Похоже, первая замена будет вынужденная.

56'

Рыбалка в центре поля пошёл в подкат и получил предупреждение, Пицци он снёс прилично.

55'

После перерыва хозяева смотрятся на голову сильнее соперника, сине-белые вообще без мяча играют.

54'

Пицци здорово пробил с 22 метров, мяч угодил в перекладину. Рудько стал его ловить, выпустил, игровой снаряд коснулся крестовины и улетел на угловой.

53'

Гуэдеш, кажется, получил локтем от Виды. Турпен нарушения не увидел, киевляне сами выбили мяч, когда соперник корчился от боли.

52'

Митроглу пытался продавить Хачериди, чтобы выйти на свидание с Рудько. Первое у грека получилось, второе — не полностью, хоть пробил в руки вратарю.

51'

54% против 46% — такое преимущество во владении мячом у хозяев. Почти равно.

50'

Митроглу из-под Виды пытался нанести удар с 12 метров. Костас пробил, мяч улетел над перекладиной.

49'

Серви тонко пробросил мяч между ног Морозюка, однако оставить его в пределах поля аргентинец не сумел.

48'

Цыганков хорошо подал с углового, трое динамовцев пролетели мимо мяча, так и не пробив.

47'

Морозюк попытался пробить в одно касание — мяч от ноги соперника улетел на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! Не особо зрелищный первый тайм получился, даже реальных моментов мы не увидели. Команды часто били со средней дистанции, опасно приближались к воротам, а дальше ошибки мешали обострить игру. Так бы мы и ушли на перерыв, если бы не фол Виды в штрафной, после чего Сальвио реализовал пенальти.

45+2'
1:0

ГОЛ! Сальвио подошёл к мячу и низом пробил чуть левее центра, а Рудько бросился в правый угол!

45'

И пенальти подошёл! Вида в борьбе в воздухе завалил Луизао во время подачи в штрафную площадь.

44'

Ещё и Макаренко получил предупреждение, Евгений лёжа на газоне откровенно ударил Сальвио по ногам.

43'

Митроглу едва ли не впервые в матче оказался на острие атаки и пробил с линии вратарской выше!

42'

Рыбалка, наверное, хотел ударом с центра поля перебросить Эдерсона, но мяч просто прилетел в руки бразильцу.

41'

Рудько успокаивает партнёров. И да, на самом деле ничего страшного не случилось, пока ничья, но целый тайм впереди.

40'

Сидорчук в два приёма пробил с лёта — в левый угол не попал Сергей, стреляя с 22 метров.

39'

Красно-белые мяч внизу держат хорошо, но только подойдут к штрафной, как сразу забывают, что с ним делать.

38'

Дерлис продолжает угрожать. Теперь парагваец пробил из-за пределов штрафной — точно в руки Эдерсону!

36'

Вида получил повреждение, «прилетело» хорвату, когда тот в падении выбивал мяч.

35'

Комбинация головами прошла у «Динамо» в чужой штрафной, Вида её завершил в прыжке ударом с линии вратарской — на сетку сверху!

34'

Дерлис на замахе убрал троих и с линии штрафной пробил в правый угол — Луизао выставил ногу и перехватил!

33'

Гуэдеш завершил затяжную комбинацию ударом низом с линии штрафной — Хачериди успел заблокировать.

32'

Дерлис в атаке как засадил сзади по ногам Семеду, что мог и отправиться отдыхать раньше времени.

31'

Сидорчук не смог выполнить длинный пас на Мораеса, а так бы бразилец мог и убежать на рандеву с Эдерсоном.

30'

Слишком медленный футбол. Ничья обе команды потенциально не устраивает, но пока никто на ножи не лезет.

28'

Цыганков низом слишком слабо прострелил, Эдерсону даже выходить не пришлось, мяч и так у него оказался.

27'

Свистят болельщики, им не нравится, что Турпен дал всего лишь две карточки гостям, наработали они на больше.

25'

Из ничего возникают моменты. Их-то было полтора, но нельзя сказать, что это был такой замысел «Бенфики».

24'

Цыганков пяткой едва не оставил мяч в поле, Фейса до конца против него доиграл и не дал сместиться в центр.

23'

Пицци откровенно не удался удар с лёта, мяч изначально свалился с ноги и полетел резко вправо.

22'

Сальвио не глядя забросил мяч на левый угол вратарской, Гримальдо набежал и пробил в ближний — Рудько вовремя вышел и спас.

21'

Слышно украинских болельщиков, в эти минуты ни перекрикивают весь «Да Луш».

20'

Теперь уже мяч чаще у киевлян, в общем, равная игра, важен будет первый забитый мяч. Если он будет.

18'

Гримальдо хорошо подал слева в штрафную, где невысокий Сальвио выиграл борьбу и пробил мимо левой штанги.

17'

Макаренко одним финтов обыграл двоих, вошёл в штрафную, а там уже Луизао, против него ничего не сделал Евгений.

16'

Мораесу одному очень сложно вести борьбу. Когда трое против тебя, а ты не Месси, то сделать что-то очень сложно.

15'

Морозюк на чужой половине поля подкатился под Серви и тут же получил жёлтую.

14'

Вида хорошо выпрыгнул перед воротами, но Семеду успел навязать борьбу в воздухе, и удар у хорвата не получился.

13'

Буяльский промахнулся по мячу в штрафной площади, а удар в касание мог быть опасен, до ворот какие-то семь метров.

12'

Мораес не решился идти один на троих, а зря. Придержал мяч, всё равно полез в обыгрыш и потерял мяч.

11'

Дерлис получил предупреждение, ударил он сзади Сальвио, когда аргентинец уже набрал скорость.

10'

Луизао оставили одного после подачи с углового, бразилец головой с пяти метров пробил над перекладиной!

8'

«Орлы» начинают забирать мяч под свой контроль, хозяева всё же они, поэтому почему бы и не напрячь.

7'

В Турции завершился первый матч данной группы, в котором «Бешикташ» и «Наполи» сыграли в результативную ничью — 1:1.

6'

Гуэдеш корпусом протаранил защиту киевлян с левого края, упал под давлением Цыганкова у вратарской — нет пенальти.

5'

Много офсайдов в начале встречи, три за пять минут — показатель необычный как для стартовых минут.

4'

Эдерсон не очень внимательно вышел из ворот. Да, мяч он выбил из центра вратарской, но на дальней Мораес имел все шансы пробить.

3'

Морозюк подыграл себе рукой во время прохода по правому краю, да и сделал это у помощника арбитра. Турпен сразу же сигнализировал об этом.

2'

Гуэдеш сразу же побежал прессинговать Рудько, молодой вратарь решил не рисковать и просто выбил мяч в аут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в сине-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бенфика» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.