5 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Иан Хассин (Англия)
  • 28'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 45+2'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 53'
    3:0
    Йозуа Киммих
  • 60'
    4:0
  • 90'
    5:0
    Хуан Бернат
0'
45'
90'
Бавария — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРостов в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

15
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Ростов» — 5:0. В первом тайме отличились Левандовски и Мюллер, а после перерыва дублем отметился Киммих, ещё один гол в активе Берната. Мюнхенцы на протяжении всей встречи имели огромное преимущество. Ростовчане старались действовать грамотно и дисциплинировано, но сказался более высокий класс хозяев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Мюнхенцы заработали стандарт возле чужой штрафной. Алаба подошёл к мячу, но пробил неточно.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
5:0

ГОЛ! Рибери с левого края вошёл в штрафную и прострелил низом в центр, откуда Бернат в касание пробил точно в дальний угол — без шансов для Джанаева!

87'

В невысоком темпе проходят последние минуты встречи, мюнхенцы неспешно перекатывают мяч в центре поля.

85'

Опасно! Калачёв со штрафного навесил во вратарскую, Ерохин с нескольких метров пробил головой в верхний угол — Нойер выручил свою команду!

84'

Неплохая атака прошла у ростовчан. Видаль на углу штрафной сбил Думбию. Хорошая позиция для удара.

83'

Ерохин выкатил мяч под удар Калачёву, но Тимофей послал мяч на трибуну.

81'

Думбия сохранил мяч в окружении четырёх соперников и вырезал передачу вперёд на ход Ерохину! Александр с правого края прострелил во вратарскую — Хави Мартнес сумел выбить мяч на угловой.

79'

Нойер далеко вышел из ворот, подстраховав своих партнёров. Голкипер совсем заскучал, мяч до него почти не доходит.

77'

Мюнхенцы заработали штрафной на чужой половине поля. Видаль пробил прямо в «стенку», удалось отбиться гостям на этот раз.

75'

Киммих нарушил правила против Думбии в центре поля, помешав ростовчанам провести встречную атаку.

73'

Рибери дошёл до штрафной и попытался сделать передачу пяткой на ход партнёру, но ростовчане прочитали замысел француза и мяч перехватили.

71'

Саншеш вошёл в игру вместо Алькантары.

71'

Последнюю замену провёл Карло Анчелотти.

70'

Многовато ошибаются ростовчане в передачах, не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

68'

Активно вошёл в игру Рибери, мюнхенцы продолжают атаковать преимущественно через левый фланг.

66'

Калачёв получил передачу в штрафной мюнхенцев, но Видаль успел выбить мяч у Тимофея.

64'

Рибери появился на поле.

64'

Дуглас Коста заменён.

64'

Препелицэ вышел вместо Азмуна.

64'

Вторая замена у «Ростова».

63'

Джанаев получил повреждение, столкнувшись со штангой. Медики оказывают помощь голкиперу.

62'

Видаль! Резко сместился к центру и из-за пределов штрафной пробил в дальнюю девятку — Джанаев отразил мяч в сторону!

60'
4:0

ГОЛ! Мюнхенцы заработали стандарт на левом фланге. Бернат вырезал подачу в центр штрафной — Киммих выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!

59'

По-прежнему ростовчанам не удаётся ничего опасного придумать у ворот Нойера.

57'

Ещё одна быстрая атака прошла у «Баварии». Дуглас Коста с левого края вырезал передачу на линию вратарской, но Левандовски из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

55'

Дуглас Коста с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Джанаев отразил мяч перед собой, но первым на отскоке был Гранат.

53'
3:0

ГОЛ! Тут же быстрая атака прошла у «Баварии». Видаль выдержал паузу и сделал перевод на левый край, откуда Дуглас Коста прострелил во вратарскую — Киммих опередил защитника и расстрелял ворота Джанаева!

53'

Ростовчане провели контратаку и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, Азмун в борьбе с защитником пробил по воротам — Нойер намертво забрал мяч.

51'

Бернат вошёл в игру вместо Хуммельса.

51'

Замену провёл Карло Анчелотти.

50'

Дуглас Коста с левого края прострелил вдоль ворот. Получилось слишком сильно — мяч ушёл за лицевую.

48'

«Бавария» продолжает владеть инициативой, неспешно перекатывая мяч на чужой половине поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Мусса Думбия вошёл в игру вместо Полоза.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ростова».

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Мюнхенцы владели ощутимым территориальным преимуществом. Сперва точным ударом с пенальти отметился Левандовски, а уже в добавленное время отличился Мюллер. Ростовчане пытались действовать на контратаках, но моментов у ворот Нойера не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45+2'
2:0

ГОЛ! Алаба с левого края вырезал подачу в штрафную! Мюллер опередил защитника и в касание переправил мяч в дальний нижний угол!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Азмун сумел зацепиться за мяч возле чужой штрафной. Последовала скидка в центр, но там никого не оказалось.

42'

Дуглас Коста с левого края пытался войти в штрафную, но Гацкан в последний момент выбил мяч у бразильца.

40'

Мевля зарядил ногой по лицу Хуммельсу, медики оказывают помощь защитнику «Баварии».

39'

Киммих с углового навесил на ближнюю штангу, Левандовски сделал скидку во вратарскую! Хуммельс пробил головой в верхний угол — Джанаев среагировал!

37'

Алаба ловко ушёл от соперника и сделал проникающую передачу в штрафную, но Терентьев в борьбе с Левандовским сумел выбить мяч на угловой.

35'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 72% на 28%.

34'

Гости заработали стандарт на чужой половине поля. Нобоа решился на удар метров с тридцати, но не дошёл мяч до ворот. Спокойно отбились мюнхенцы.

32'

Ростовчане пытаются перевести игру к чужим воротам, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

30'

Мюнхенцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у «Ростова».

28'
1:0

ГОЛ! Левандовски уверенно реализовал пенальти, пробив мощно в левый угол ворот! Джанаев не угадал направление удара.

27'

Пенальти в ворота «Ростова»! Последовала подача с углового, Левандовски в борьбе с Гацканом упал на газон, арбитр сразу же указал на «точку». Спорное решение, стоит признать.

25'

Дуглас Коста накрутил защитника на фланге и выполнил навес в штрафную, но на этот раз Сесар Навас выиграл борьбу в воздухе у Левандовского.

23'

Киммих с правого края навесил в центр штрафной! Левандовски выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато!

22'

Киммих! Получил передачу возле штрафной и хлёстко пробил с левой ноги — мяч прошёл над перекладиной!

20'

Ростовчане убежали в контратаку. Азмун на дриблинге не сумел уйти от Хуммельса, а мог состояться выход один на один с Нойером.

19'

Калачёв нарушил правила на левом фланге против Левандовского. Киммих со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато.

17'

Мевля сумел прервать навес Дугласа Косты. Сбилось дыхание у защитника ростовчан, небольшая пауза возникла.

16'

Хуммельс выиграл борьбу в воздухе в штрафной гостей, но пробил слишком слабо — Джанаев забрал мяч в руки.

15'

Дуглас Коста на скорости не сумел уйти от Калачёва. Тимофей в подкате выбил мяч у бразильца — угловой будет.

13'

Рафинья с правого края выполнил заброс в центр штрафной! Джанаев уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Видаля.

11'

Здорово комбинирует «Бавария», ростовчане вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

9'

Затяжную атаку провели мюнхенцы. Алаба выполнил аккуратный заброс в штрафную, но там Мевля помешал Мюллеру принять мяч.

7'

Контратакой ответили гости. Азмун получил передачу на левом фланге, но Рафинья помешал иранцу выполнить подачу в штрафную.

5'

Видаль из центрального круга сделал длинный заброс к чужой штрафной! Левандовски принял мяч на грудь, но Гранат помешал поляку выбраться на ударную позицию.

3'

Ростовчане попытались организовать контратаку, но Полоз не сумел обработать мяч после дальнего перевода Нобоа.

2'

Хозяева сразу же забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ростов». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.