3 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 15 211 зрителей (96% при вместимости 15 840)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Нуну Перейра (Португалия)
  • 30'
    Владимир Гранат
  • 44'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 49'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 57'
    Александр Гацкан
  • 67'
    3:2
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Дуглас Коста
  • 48'
    Жером Боатенг
  • 52'
    2:2
    Хуан Бернат
Ростов — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» сенсационно обыграл «Баварию» в Лиге чемпионов! Ростовчане провели очень тяжёлый и нервный матч. Азмун, Полоз и Нобоа сотворили историю донского клуба. «Бавария» потерпела поражение, которое рискует оставить команду на втором месте. Ростовчане этой победой замахнулись на третье место в группе.

90+4'

Ерохин! В последней атаке «Ростова» Григорьев скинул мяч в центр чужой штрафной, где в последний момент Лам помешал Ерохину расстрелять ворота!

90+4'

Джанаев забрал подачу Дугласа Косты с углового.

90+3'

Эззатоллахи вышел на последние секунды.

90+3'

Полоза заменили.

90+2'

Подача Тьяго улетела за ворота «Ростова».

90+1'

Навас успел выбить мяч из-под ног Рибери, когда француз находился вблизи вратарской.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Джанаев с трудом отразил опаснейший удар Берната, а подхвативший мяч Рибери сделал безадресный навес.

88'

Вновь арбитр не среагировал на падение футболиста «Баварии» в штрафной «Ростова».

87'

Терентьев вышел на край обороны.

87'

Уставший Калачёв заменён.

86'

Левандовски упал в штрафной «Ростова» в попытке выскочить на подачу Рибери, арбитр дал свисток, но вместо пенальти показал, что Роберт был в офсайде.

84'

Мюллер головой пробил мимо ворот.

83'

Навас легко отразил банальный прострел Дугласа Косты. Продолжает атаковать «Бавария».

82'

Григорьев постарается сыграть на хорошем уровне.

82'

Азмун медленно покинул поле.

81'

Полоз прервал прострел Рафиньи, сразу сыграв на отбой.

80'

Лам классно обработал прострел в штрафной «Ростова», но не пробил сразу и упал на газон из-за толчка защитника. Арбитр промолчал. Повезло.

78'

Мюллер нанёс обыкновенный удар головой после подачи Берната на ближнюю штангу.

78'

Азмун отработал в обороне в своей штрафной, выбив мяч в аут.

77'

Дальний удар Дугласа Косты оказался простым для Джанаева.

76'

Джанаев забрал подачу Дугласа Косты, на которую не успел Левандовски.

75'

Хуммельс чётким перехватом остановил контратаку «Ростова» с участием Азмуна.

73'

Мюллер усилил атаку «Баварии».

73'

Саншеш ушёл.

72'

Ростовчане отдали мяч мюнхенцам, которые могут его контролировать только у центрального круга.

71'

Рафинья решился на дальний удар, который у бразильца не получился.

70'

Лам принял мяч перед штрафной «Ростова», но затянул с пасом, из-за чего атака захлебнулась.

69'

Азмун убежал вперёд, оказавшись перед Хуммельсом, которому помог вернувшийся в оборону Тьяго.

68'

Кудряшов выбил мяч из-под ног Дугласа Косты в аут.

66'
3:2

ГОЛ! Стандарт для Нобоа, как пенальти для обычного футболиста! Кристиан элегантно уложил мяч в правый дальний угол, Ульрайх не дотянулся.

64'

Азмун ускорился справа и сыграл между защитниками «Баварии» на Полоза, который финтами ушёл от ближайшего соперника и получил удар от подоспевшего Тьяго. Отличный стандарт.

64'

Калачёв успел прикрыть Рибери, отразив диагональный пас в аут.

63'

Проблемы с плечом у Азмуна. Сердар вернулся на поле после медицинской помощи.

62'

Азмун упал на газон в середине поля. Пауза в матче.

61'

Бадштубер заблокировал удар Азмуна из пределов штрафной!

61'

Ульрайх вышел из ворот на опасную подачу, которая летела на голову Азмуна.

60'

Ерохин обокрал Берната на чужой половине, получив сразу по ногам от испанца.

59'

После потери Рибери Саншеш отметился фолом на левом краю атаки.

58'

Хуммельс вышел в центр обороны.

58'

Боатенга заменили из-за повреждения.

57'

Гацкан получил жёлтую карточку за грубую игру против Рибери.

56'

Боатенг оказался первым за длинном забросе Граната. У «Ростова» моментами получается выход из обороны длинными передачами.

54'

Азмун выскочил по правому краю на свидание с Ульрайхом, но слишком далеко форвард отпустил от себя мяч.

52'
2:2

ГОЛ! Расклеилась оборона «Ростова». Саншеш сыграл на край штрафной на свободного Рибери, а Франк выдал проникающий пас на Берната, который с угла вратарской выстрелил под перекладину.

52'

Левандовски упал на границе штрафной «Ростова», выпрашивая опасный стандарт, но арбитр ничего не увидел.

51'

Мевля без труда выиграл силовую борьбу у Левандовски.

49'
2:1

ГОЛ! Полоз хладнокровно реализовал пенальти ударом в правый угол, Ульрайх не угадал.

48'

Боатенг был предупреждён.

48'

Пенальти в ворота «Баварии»! На ровном месте у дончан прошла контратака с прострелом Полоза, который был отражён Боатенгом на Нобоа, а Кристиан умело подставился под фол в чужой штрафной.

47'

Лам! Калачёв и Мевля не смог накрыть Рибери на фланге, француз сделал подачу на границу вратарской, где без опеки оказался Лам, однако удар Филиппа был немного неточным.

46'

Ерохин без сопротивления сделал неточную скидку вблизи чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у мюнхенцев. Дуглас Коста вывел гостей вперёд на 35-й минуте. Ростовчане старались отвечать контратаками, а ближе к перерву хозяевам удалось отыграться благодаря голу Азмуна. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Гацкан столкнулся с Саншешом. Футболисты лежат на газоне, медики выбежали на поле.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:1

ГОЛ! Ростовчане совершили перехват в центре поля. Полоз сделал передачу на ход Азмуну, который ворвался в штрафную, технично убрал Боатенга и с близкого расстояния пробил Ульрайха!

42'

Мюнхенцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

40'

Повреждение получил Джанаев после падения на газон. Медики оказывают помощь голкиперу«Ростова».

39'

Рафинья хлёстко пробил под перекладину — Джанаев в падении отразил мяч в сторону.

37'

Мюнхенцы заработали штрафной на чужой половине поля. Алькантара выполнил навес прямо в руки Джанаеву.

35'
0:1

ГОЛ! Саншеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Навас неудачно сделал скидку на набежавшего Дугласа Косту, который на исполнение пробил точно под перекладину!

34'

Калачёв из глубины сделал заброс вперёд на ход Азмуну! Иранец на скорости ворвался в штрафную, но Ульрайх вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.

32'

Дуглас Коста! Резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

30'

Гранат в центре поля придержал Левандовского, сорвав контратаку «Баварии». Жёлтая карточка.

29'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 69% на 31%, и по ударам лидируют мюнхенцы — 10:1.

27'

Бернат ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу — Джанаев спокойно забрал мяч в руки.

25'

«Ростов» почти всей командой отошёл к собственной штрафной, большое территориальное преимущество у «Баварии».

23'

Саншеш! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — Джанаев перевёл мяч на угловой!

21'

Левандовски с правого края вошёл в штрафную, раскачал Наваса и пробил в ближний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

20'

Ростовчане убежали в контратаку и заработали угловой. Калачёв навесил на ближнюю штангу — гости отбились без особых проблем.

18'

Дуглас Коста прорвался по правому флангу и сделал перевод на радиус штрафной свободному Саншешу. Португалец завозился с мячом и его удар успел накрыть Нобоа.

16'

«Бавария» пытается растянуть оборону ростовчан, перекатывая мяч с одного фланга на другой. Но дело до удара так и не доходит.

14'

Продолжают атаковать мюнхенцы. Навас заблокировал дальний выстрел Дугласа Косты.

13'

Рафинья с правого края вырезал подачу во вратарскую — Джанаев уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

11'

Рибери собрал на себя двух соперников и сделал скидку на радиус штрафной! Алькантара пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели.

9'

Опасно! Сесар Навас со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Ерохин перебросил вышедшего из ворот Ульрайха, но Бернат выбил мяч практически с ленточки!

7'

Дуглас Коста ловким движением убрал соперника и из-за пределов штрафной пробил низом — Джанаев без проблем справился с угрозой!

6'

Ростовчане совершили отбор в центре поля и попытались провести контратаку. Полоз сделал передачу вперёд — Бадштубер удачно сыграл на перехвате.

4'

Контроль мяча у «Баварии», мюнхенцы всей командой перешли на чужую половину поля.

2'

Гости провели атаку правым флангом. Рафинья на скорости ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Сесар Навас оказался первым на мяче.

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ростов» — «Бавария». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.