0 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Групама (Лион, Франция), 53 907 зрителей (91% при вместимости 59 500)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 29'
    Рафаэл
  • 35'
    Александр Ляказетт
  • 51'
    Серхи Дардер
  • 60'
  • 73'
    Муктар Дьякаби
  • 83'
    Жордан Ферри
0'
45'
90'
  • 34'
    Леонардо Бонуччи
  • 41'
    Марио Лемина
  • 54'
  • 76'
    0:1
    Хуан Куадрадо
Лион — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

1
90+4'

Свисток! 0:1. Зрелищный футбол показали нам обе команды. Очень насыщенным получился матч. Буффон провёл выдающийся матч и несколько раз спас команду в самых трудных ситуациях. «Лион» в концовке имел достаточно хороших возможностей, чтобы сравнять счёт, но гол Куадрадо так и остался единственным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Игуан дошёл до чужой штрафной и пробил, но мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Момент! Геззаль пробил низом в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

88'

Передача на Фекира, но чуть сильнее, чем нужно — Буффон первый на мяче.

87'

Очень неплохо сейчас играет «Лион». Одна атака за другой, но то выручают защитники, то Буффон.

85'

Момент! Гоналон красиво пробил издали, мяч летел в створ, но Буффон выручил команду!

84'

Бенатиа на поле.

84'

Алвес заменён. Отдал он голевую передачу.

83'

Ещё одна карточка, теперь её Ферри получает.

82'

Геззаль на поле.

82'

Янга-Мбива заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

82'

После углового Корне пробил из пределов штрафной, но попал в защитника.

80'

Угловой подадут хозяева.

79'

«Лиону» пока не удаётся перейти в атаку, «Ювентус» не пускает соперников к своей штрафной.

77'

Корне пробил издали, но его удар заблокировали.

76'
0:1

ГОЛ! Атака «Ювентуса» правым флангом, передача Алвеса на самый фланг на Куадрадо, тот на финте освободился от защитника и пробил с правой в ближний угол! Удар сильный, но угол был довольно острый, так что Лопеш всё же ошибся.

75'

Стураро появился.

75'

Хедира заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Эвра несильно, но пробил головой в створ — на месте Лопеш.

74'

Наступил сопернику на ногу Дьякаби, это карточка.

72'

Корне на поле.

72'

Ляказетт заменён. Не сумел он реализовать пенальти в этой встрече.

70'

Буффон! Толиссо бил головой с близкого расстояния, но Буффон смог среагировать и коленями отбил мяч перед собой! Невероятный сэйв!

69'

Куадрадо появился.

69'

Дибала заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

66'

42 % на 58 % по проценту владения мячом.

66'

Разгораются страсти в нашем матче. Много карточек и фолов, но и моменты есть.

64'

Ферри на поле.

64'

Дардер заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Момент! Игуаин вышел один на один, решил обыгрывать голкипера, но Лопеш хорошо сложился, выставил руку и не позволил Игуаину выйти на пустые ворота.

62'

Толиссо получил корпус и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.

61'

Очередной угловой у «Лиона», вновь у мяча Фекир.

60'

Ляказетт нарушил правила на чужой половин поля и получил карточку.

58'

Игуаин получил мяч в штрафной, мог бить сам, но отдал на Дибалу — защитник перехватил.

57'

Дибала готовится подавать угловой, а в него летят скомканные бумажки.

55'

Алвес пробил издали в дальний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

54'

В центре поля нарушил поля Лемина, это вторая жёлтая и удаление!

52'

«Ювентус» во втором тайме пока не провёл ни одной интересной атаки.

51'

Грубый фол Дардера, это жёлтая.

50'

Очередной угловой подал Фекир. Ничего интересного создать не удалось.

49'

Активно обе команды начали вторую половину.

48'

Момент! Фекир развернулся, пробил под перекладину, мяч задел ногу защитника, но Буффон среагировал и переправил мяч на угловой! Блестящий сэйв Джанлуиджи!

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Любопытный первый тайм. Довольно равный футбол, моменты возникают и у тех, и у других. «Лион» имел лучшую возможность открыть счёт, когда Ляказетт исполнял пенальти, но команду выручил Буффон. В концовке тайма несколько опасных навесов было со стороны игроков «Ювентуса».

45+1'

Бонуччи пробил головой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Ещё один угловой, теперь с другого фланга, Бонуччи пытался пробить, но защитник ему не позволил.

44'

Угловой подадут гости.

43'

Момент! Игуаин пробил головой в ближний угол, мяч летел сильно, но Лопеш в красивом прыжке отбил мяч в сторону.

41'

Лемина получил жёлтую за накладку — наступил он на соперника.

39'

Диагональная подача на Бонуччи, но тут немного не дотянулся до мяча и пробить головой не сумел.

37'

Фекир подал угловой, но ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

35'
0:0

Буффон! Ляказетт пробил в правый нижний угол, но не совсем под штангу. Буффон отгадал и мяч отбил перед собой, а затем выручили партнёры.

34'

Пенальти! Последовала подача в штрафную, Бонуччи по мнению арбитра повалил соперника на поле. Основания для пенальти действительно есть. Бонуччи жёлтая.

33'

Рафаэл подавал с правого фланга, мяч задел защитника и отправился на угловой.

31'

Буффон не торопится вводить мяч в игру от ворот.

30'

Лемина пробил в дальний угол низом, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

Рафаэл прыгнул двумя ногами вперёд, за что получил карточку.

27'

Дардер пробил по воротам, но его удар заблокировали.

25'

Рафаэл заработал угловой для своей команды.

23'

Момент! Игуаин выскочил почти один на один, удар с острого угла в дальний угол, голкипер дотянулся и перевёл мяч за боковую.

21'

Рафаэл нанёс удар, но в створ не попал.

20'

«Лион» готовится подать угловой.

19'

Отметим отличную шумовую поддержку трибун. С начала матча французские болельщики поют песни.

17'

Не самые высокие скорости в нашем матче.

16'

Игроки «Ювентуса» держат мяч на чужой половине поля, пробиться в штрафную пока не удаётся.

14'

Дьякаби пробил головой после навеса с левого фланга, но мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Игроки «Лиона» получили право на штрафной. Неплохая точка для подачи.

11'

Передача на Фекира, мог он выйти один на один, но всё же слишком сильный пас и на неудобной высоте.

10'

На чужой половине поля прессингуют игроки «Лиона», но туринцы ошибок не допустили.

8'

Момент! Метров с восьми пробил Бонуччи, по попал, похоже, в своего партнёра.

7'

6'

Долго владеют мячом игроки «Ювентуса», но вдалеке от ворот.

5'

Фекир отдал передачу на Ляказетта, но чуть неточно — мяч пришёл к Буффону.

4'

Игуаин пробил издали, мяч полетел немного выше перекладины.

2'

Неплохая атака «Ювентуса», дошли гости до чужой штрафной, но никто так и не сумел нанести удар.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лион» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.