17 октября 2016, понедельник. 22:00 МСК
8-й тур
0 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 769 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 44'
    Эрик Бейи
  • 45+1'
    Эшли Янг
  • 2
    90'
    Златан Ибрагимович
    90+1'
    Маруан Феллайни
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 17 октября 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч завершён. «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью. Ближе к победе были мерсисайдцы, у которых получались более острые атаки. У «Юнайтед» совсем исчезла игра в нападении во второй половине встречи.

90+2'

Люк Шоу вышел на считанные секунды.

90+2'

Эшли Янг медленно покинул поле.

90+1'

Феллайни удостоился предупреждения за неспортивное поведение.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Ибрагимович получил жёлтую карточку за грубый фол.

89'

Погба слишком сильно сыграл на фланг на Руни, которому пришлось просто пнуть мячик по бровке, чтобы не было аута.

87'

Ориги в борьбе у лицевой с Руни выпустил мяч за пределы поля.

86'

Морено вышел на левый край обороны.

86'

Милнер заменён.

85'

Ориги вышел.

85'

Фирмино отправился отдыхать.

84'

Валенсия успел помешать Фирмино, который выбегал на свидание с де Хеа.

83'

Прострел Милнера дошёл до противоположного края штрафной на Клайна, чей удар угодил в Блинда.

82'

Погба немного зацепил Мане, который смещался с правого фланга на левый через центральный круг.

81'

Блинд с углового сделал навес на Феллайни, но бельгиец пробил неточно.

81'

Валенсия здорово прорвался справа к лицевой и выдал навес, который был отражён Джаном на угловой.

78'

Удар Клайна был блокирован на линии штрафной манкунианцев.

78'

Руни теперь в атаке «Юнайтед».

78'

Рашфорда сняли с игры.

77'

Ибрагимович в похожей атаке забрался в положение вне игры.

76'

Фирмино выскочил на разрезающий пас Лалланы и пробил в де Хеа, но ассистент арбитра заметил офсайд.

74'

Блинд поскользнулся на ровном месте, подарив мяч Мане, который сместился к штрафной и неудачно сыграл на Фирмино.

72'

Милнер получил повреждение в борьбе у штрафной гостей.

71'

Коутиньо из-за пределов штрафной в своём стиле пробил в дальнюю девятку, однако де Хеа в классном прыжке отбил мяч в сторону.

69'

Эмре Джан выиграл борьбу у Феллайни и тут же ошибся с пасом вперёд.

67'

Фирмино отыграл под удар Милнеру, однако в эпизод вовремя вмешался Погба, забрав мяч.

66'

Лаллана подхватил мяч в штрафной «Юнайтед», но не смог обыграть на скорости Смоллинга.

65'

Рашфорд вернулся в оборону, помешав Милнеру сделать навес с лицевой.

63'

Мане пошёл в прорыв и слишком поздно отыграл на край штрафной на Коутиньо, которого успели прикрыть защитники.

62'

Лаллана разыграл стеночку с Фирмино у штрафной «Юнайтед», а затем пробил мимо ворот.

60'

Лаллана вышел.

60'

Старриджа заменили.

59'

Отличный проникающий пас прошёл на Эмре Джана, который ворвался в штрафную манкунианцев и из-под защитника пробил в дальний угол — де Хеа с трудом отбил мяч!

57'

Эррера немного задел Коутинью недалеко от штрафной де Хеа.

57'

Мане ушёл от Феллайни и несвоевременно поскользнулся.

56'

Лаллана готовится выйти на поле.

54'

Ибрагимович выскочил на отличный навес Погба, вместо удара нанеся безадресную скидку во вратарскую.

52'

Эррера выцарапал мяч перед штрафной красных, но неточно забросил мяч, пытаясь вывести на свидание с Кариусом Ибрагимовича.

51'

Мане потерял мяч в чужой штрафной, а затем нарушил правила на Эррере.

49'

Ибрагимович! Кариус ошибся с пасом в своей штрафной, подарив мяч Погба, однако Поль сразу сыграл на стоящего в офсайде Ибрагимовича.

48'

У Матипа не получилась первая передача вперёд.

47'

Фирмино слева подбежал к штрафной и резко прострелил во вратарскую, куда не успел вбежать Старридж.

46'

Старридж не дотянулся до передачи на фланге, выпустив мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень агрессивная игра получилась в первой части Северо-западного дерби Англии. Обе команды не имели моментов для взятия ворот. Посмотрим, что будет во второй половине встречи.

45+1'

Арбитр наказал Янга за разговоры.

45+1'

Эррера подставился под фол в борьбе с Хендерсоном.

44'

Коутиньо со стандарта сделал подачу на де Хеа.

44'

Бейи подтолкнул в спину Старриджа, получив жёлтую карточку.

43'

Погба после отбора Феллайни полез вперёд в одиночку, ожидаемо совершив потерю.

42'

Ибрагимович подыграл себе рукой при приёме мяча.

41'

Фирмино неудачно сыграл по флангу на ход Милнеру.

40'

Рашфорд взял игру на себя и проскочил двоих соперников по флангу, однако третий защитник успел выбить мяч из-под ног скоростного британца.

38'

Джан сыграл на край штрафной на Мане, который решил сыграть вдоль штрафной пяткой, но пас перехватили.

37'

Ибрагимович забрался в положение вне игры.

36'

Две подряд обостряющие передачи Коутиньо были блокированы обороной гостей.

35'

Подключение к атаке Клайна привело к угловому, последовавшую подачу с которого головой отбил Ибрагимович.

33'

Погба чуть не воспользовался осечкой Ловрена, однако пробросить мяч мимо хорвата себе на ход французу не удалось.

32'

Коутиньо разыграл стандарт простым навесом на де Хеа.

31'

Арбитр решил устно предупредить Эрреру за очередной жёсткий фол.

29'

Фирмино! Хендерсон сделал хороший навес на дальний край вратарской, откуда головой прямо в руки де Хеа пробил Фирмино.

28'

Эмре Джан слишком долго принимал решение в центре поля, загубив контратаку «Ливерпуля».

26'

Блинд вступился за Эрреру, когда испанец грубо сбил Мане. Арбитр устно предупредил голландского защитника за лишние разговоры.

25'

Кариус панически отбил опасный прострел Рашфорда. Повезло, что мяч пролетел мимо Ибрагимовича, который был у вратарской.

24'

Ибрагимович столкнулся с Матипом, сыграв ногой в корпус защитнику. Обошлось без карточки.

22'

Погба получил удар по ногам, но арбитр продолжил игру, потому что мяч остался у Рашфорда. Маркус очень быстро его потерял, исполнив плохой пас в сторону Ибрагимовича.

21'

Блинд подключился к атаке по левой бровке, сделав слишком сильный и неточный навес.

19'

Погба в который раз сыграл назад. Не дают Полю развернуться и разогнать атаку «красных дьяволов».

17'

Ибрагимович из-под Матипа нанёс дальний удар — Кариус в игре.

17'

Эррера оказался на газоне после подножки Коутиньо, а арбитр дал свисток после продолжительной паузы, вызвав негодование болельщиков.

16'

Янг из-за пределов штрафной пробил по воротам, угодив в Рашфорда, после отскока мяч прилетел в руки Кариуса.

14'

У Погба не получился дальний удар.

14'

Погба и Ибрагимович играют впереди. Моутинью отодвинул Поля в помощь к Златану.

13'

Пас Фирмино не прошёл на Милнера, поэтому пришлось сыграть назад на Матипа, который ошибся с переводом мяча на бровку.

11'

Эшли Янг со стандарта исполнил навес на дальнюю штангу, где в положение вне игры забрался Феллайни.

10'

Старридж не смог нормально обработать диагональную передачу через всё поле от Эмре Джана.

9'

Милнер сыграл по своему флангу на ход Фирмино, но форварда легко опередил Бейи.

7'

Смоллинг дотянулся до непростого навеса Фирмино, а за спиной Криса уже открывался Старридж.

6'

Ибрагимович с дальнего стандарта нанёс прямой удар на силу, но мяч полетел выше ворот.

5'

Погба заработал штрафной в стыке с Матипом.

3'

Старридж после серии обоюдных потерь забрался в положение вне игры.

2'

Рашфорд срубил Милнера в попытке отобрать мяч. Очень грубо начали манкунианцы.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.