1 : 3
Милан
Милан, Италия
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 19 334 зрителя (92% при вместимости 21 000)
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Сёдерквист (Швеция); Резервный: Адам Ладебек (Швеция)
  • 20'
    Томаш Голеш
  • 22'
    Давид Доудера
  • 84'
    1:3
    Матей Юрасек
  • 86'
    Михал Томич
  • 89'
    Оскар Дорли
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Кристиан Пулишич
  • 36'
    0:2
    Рубен Лофтус-Чик
  • 44'
    Фикайо Томори
  • 45+6'
    0:3
    Рафаэл Леау
  • 56'
    Маттео Габбиа
  • 89'
    Рафаэл Леау
Славия П — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПМилан в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2024 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Милан» во втором тайме ничего не забил да и особо, как казалось, не стремился к этому, а вот «Славия» свой гол престижа нашла — на 84-й минуте Юрасек сделал счёт чуть поприличнее! 1:3 сегодня, 3:7 по сумме двух встреч — «россонери» выходят в 1/4 финала Лиги Европы! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Милан» легко обыграл «Славию» и во втором матче, но потерял Меньяна!
«Милан» идёт за первым трофеем ЛЕ в истории! Но для Пиоли есть плохие новости
90+2'

Юрасек рвался вперёд по правому краю — Тшау отоборонялся и выбил мяч в аут.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Жиру после навеса со штрафного пробил головой — Станек выручил!

89'

И «горчичник» Рафаэлу.

89'

Дорли и Леау повздорили. Жёлтая для Оскара.

88'

Снова «Милан» пропустил в большинстве — все три гола в этом противостоянии «Славия» забила, имея на одного игрока меньше.

86'

Томич за слишком бурное несогласие с решением арбитра получил «горчичник».

84'
1:3

ГОЛ! Только вышедший Юрасек в штрафной получил пас от Зафейриса, развернулся и пробил точно в дальний нижний угол без шансов для Спортьелло!

84'

Юречка нанёс очень дальний удар — мяч прошёл левее створа ворот.

82'

А Матей Юрасек заменил Провода.

82'

Ещё две замены у чехов. Иван Шранц вместо Доудеры.

81'

Тшау у чужой штрафной пытался пяткой отправить в прорыв Леау — Огбу перехватил.

79'

Рейндерс у левой бровки не по правилам сыграл против Зафейриса.

77'

Томич в атаке в борьбе за позицию слишком активно помогал себе руками — нарушение на Тшау было зафиксировано.

76'

Тейани Рейндерс заменил Лофтуса-Чика.

74'

Никуда не спешат «россонери», уже несколько минут просто катая мяч.

72'

Леау делал перевод направо на Калюлю — Пьер немного не успел к мячу.

70'

Христос Зафейрис поменял Валлема. Количество норвежцев на поле осталось прежним.

70'

Томич с правого угла штрафной решился на удар — мяч ушёл мимо створа.

68'

Наконец-то продолжилась встреча, вроде, немного утихомирились чешские болельщики.

67'

Не возобновляет Нюберг игру. Попросил сейчас капитана, Провода пойти и поговорить с фанатской трибуной.

65'

Пауза в игре. В момент, когда Адли собирался разыграть угловой, полетели посторонние предметы на поле.

63'

Тшау покатил в штрафную на Жиру, Оливье пробил в касание рядом с правой штангой!

62'

Саму Чуквезе появился вместо Пулишича.

61'

Адли переводил налево на Тео — вышло слишком сильно, мяч ушёл за боковую.

59'

Вацлав Юречка заменил Хитила.

58'

Огбу сделал неточный пас направо на Доудеру — мяч улетел за лицевую.

56'

Габбиа на фланге в подкате срубил Провода и получил предупреждение.

54'

И ещё одна длинная атака от гостей, неспешно ходит мяч с фланга на фланг.

52'

Адли в середине поля фолил на Дорли, но мяч остался у «Славии», поэтому не стал останавливать встречу арбитр.

50'

Томич совершил фол в атаке, врезав по ногам Мусе.

48'

«Милан» в центре поля перекатывает мяч, долгая позиционная атака итальянцев без продвижения вперёд.

46'

И перестановка у хозяев. Михал Томич вышел вместо Вичека.

46'

А Малик Тшау заменил Томори.

46'

Двойная замена у гостей. Пьер Калюлю вместо Калабрии.

46'

Поехали, второй тайм!

45+9'

Завершён первый тайм! «Милан», играя с 20-й минуты в большинстве, забил три безответных мяча «Славии» — отличились Пулишич, Лофтус-Чик и Леау! 0:3, перерыв!

45+8'

Вичек с правого края сделал прострел во вратарскую — Спортьелло в игре!

45+6'
0:3

ГОЛ! Леау на левом полуфланге получил передачу от Пулишича, подработал мяч и запустил его шикарным обводящим ударом в дальнюю девятку! Станек даже не дёрнулся!

45+4'

Пулишич из центральной зоны катил на ход Леау, а Рафаэл решил, что не хочет напрягаться в конце тайма.

45+2'

Леау из штрафной из-под Вичека пробил выше ворот!

45'

Восемь минут добавлено к первому тайму.

44'

Томори грубовато подкатился под Хитила и получил карточку.

43'

Кристиан Пулишич сильно прострелил с правого края — Станек поймал мяч!

41'

Леау с угла вратарской не стал сам бить, а катил на пустые ворота Жиру — Давид Зима прочитал эту передачу!

38'

Муса чуть правее центра с линии штрафной пробил низом в дальний угол — Станек среагировал!

36'
0:2

ГОЛ! Следующей же атакой! Эрнандес слева обыгрался с Леау, у лицевой получил обратный пас и прострелил во вратарскую, откуда Лофтус-Чик вколотил мяч в пустые ворота!

34'
0:1

ГОЛ! Додавили! Леау из пределов штрафной бить не стал, а покатил правее Пулишичу — Кристиан переложил мяч под левую и пробил низом в дальний угол!

32'

Пулишич выполнил угловой с правого фланга — Иго Огбу головой вынес.

30'

А теперь уже Леау после паса Мусы выскочил на свидание со Станеком и пробил низом — снова спас голкипер хозяев свою команду!

28'

Пулишич между двух защитников проскочил, вышел один на один со Станеком, но пробил прямо в него!

26'

Габбиа у левой бровки не по правилам сыграл против Провода.

24'

Йиндржих Трпишовски за излишние эмоции в адрес главного арбитра получил «горчичник».

22'

Доудера в центре поля отмахнулся от Мусы и получил карточку.

20'

Всё, закончилась сага с Меньяном — заменил его Марко Спортьелло.

20'

Томаш Голеш удалён за фол на Калабрии!

19'

Оказывают помощь Давиде, а Гленна Нюберга позвали к монитору — VAR бригада считает, что это красная карточка!

17'

Голеш в середине поля наступил на голеностоп Калабрии! Это было очень грубо!

16'

Лофтус-Чик отдавал направо на Пулишича — Дорли перехватил.

14'

Хитил из штрафной из-под Томори пробил в ближний угол — Меньян ногой потащил!

13'

В центральном круге Томори подтолкнул Хитила.

11'

Смотрите-ка, Меньяна пока не меняют. Видимо, что-то там наколдовали врачи итальянцев.

9'

Меньян на выходе забрал мяч, поднял руку и сел на газон. Не может дальше играть Мик.

7'

Пока продолжает встречу Меньян, но нам уже показали Спортьелло, который во всю разминается.

5'

Похоже, серьёзные проблемы у голкипера гостей. Снова он присел на газон — врачи «Милана» появились на поле.

3'

Вичек перестарался в прессинге Меньяна, нарушив правила.

2'

Провод выполнил подачу со стандарта — после борьбы игроков в воздухе Меньян надёжно сыграл на выходе!

1'

Матч стартовал!

0'

«Милан» успешно провёл первый матч 1/8 финала Лиги Европы, но к игре команды есть вопросы. Итальянская команда пропустила два мяча в большинстве.

«Славия» отыграла больше часа вдесятером
Яркий матч в еврокубках с шестью голами! «Милан» пропустил дважды в большинстве
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Славия» — «Милан». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Милан» — 4:2.