0 : 3
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 59 004 зрителя (109% при вместимости 54 074)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Керем Эрсой (Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
0'
45'
90'
  • 25'
    Исак Хин
  • 38'
    0:1
    Джанлука Скамакка
  • 60'
    0:2
  • 77'
    Маттео Руджери
  • 83'
    0:3
    Марио Пашалич
Ливерпуль — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАталанта в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

В Лиге Европы и Лиге конференций прошли первые четвертьфиналы.

«Ливерпуль» разгромно влетел «Аталанте» Миранчука
«Милан» близок к вылету, а «Байер» продолжает разносить рекорды. Мощный день в еврокубках!
90+4'

Матч окончен! Сенсация на «Энфилде» — «Аталанта» разгромила «Ливерпуль» 3:0 в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы! Дубль Скамакки и гол Пашалича теперь позволяют «бергамаскам» максимально комфортно себя чувствовать перед ответной игрой в Италии! Но все прекрасно знают, на какие камбэки способна банда Юргена Клоппа, поэтому расслабляться команде Джан Пьеро Гасперини точно нельзя! Алексей Миранчук сегодня начал матч в запасе и вышел лишь на последние минуты, но это решение главного тренера гостей вполне объяснимо — он просто не хотел ломать то, что и так отлично работало! На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

«Аталанта» на «Энфилде» разгромила «Ливерпуль» в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы!
Сенсация недели в футболе! «Ливерпуль» размазали на «Энфилде» в Лиге Европы
90+3'

Робертсон подал угловой с левого фланга — в штрафной не дали нанести удар ван Дейку!

90+1'

Собослаи в штрафной получил передачу от Гомеса и пробил в ближний угол — Муссо вновь в игре!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Алексей Миранчук появляется на последние минуты вместо Де Кетеларе.

87'

Показали нам, что некоторые болельщики на «Энфилде» уже отправились на выход. Да уж, такой игры от «Ливерпуля» никто не ожидал.

85'

Луис Диас пробил метров с 23 — Муссо отразил мяч в сторону!

83'
0:3

ГОЛ! Что происходит?! Скамакка в середине поля совершил перехват, продвинулся ближе к чужим воротам, выдержал паузу и вывел Эдерсона один на один — Келлехер отбил перед собой после удара бразильца, а на добивании первым оказался Пашалич!

81'

После подачи со стандарта Джимсити с дальней штанги скинул мяч во вратарскую, откуда Скамакка головой пробил над перекладиной!

80'

Салах из штрафной замкнул передачу Собослаи, но сделал это из офсайда. Бригада VAR проверила эпизод и подтвердила решение бокового арбитра!

78'

Ещё один дальний выстрел от Гомеса — снова мимо створа!

77'

И сразу же Жота «посадил» на жёлтую Руджери — Маттео сбил Диогу у правой границы штрафной.

76'

Диогу Жота заменил Эндо.

74'

де Рон от левой бровки отдавал на ход Де Кетеларе — Шарлю поставил корпус ван Дейк и не дал добраться до мяча.

73'

Дзаппакоста и Мак Аллистер боролись за мяч у правой боковой линии — аут в пользу гостей.

71'

Гомес с правого полуфланга решил пробить издали — мимо ворот!

71'

Де Кетеларе на фланге у центральной линии поля сфолил на Диасе.

69'

Гакпо катил в штрафную на Салаха — Хин удачно сыграл на перехвате.

67'

Салах в штрафной соперника оказался в нелегитимной позиции — очередной офсайд.

65'

Копмейнерс в штрафной получил пас от Эдерсона и с левой ноги пробил в дальний угол — мимо!

64'

Собослаи на чужой половине поля нарушил правила на Пашаличе.

62'

Копмейнерс на правом краю залез во «вне игры».

60'
0:2

ГОЛ! Конате «сломал» линию офсайда, Де Кетеларе справа у бровки получил пас и прострелил в штрафную на совершенно свободного Скамакку — Джанлука в касание расстрелял Келлехера и оформил дубль!

60'

Луис Диас меняет Дарвина Нуньеса.

58'

После навеса Салаха Нуньес нанёс неакцентированный удар головой — Муссо поймал мяч!

56'

Нуньес загубил ещё один момент — после передачи партнёра от лицевой Дарвин из пределов штрафной не попал в ворота!

55'

Салах из штрафной из-под Эдерсона пробил под перекладину — Муссо спас свою команду!

54'

Копмейнерс нанёс удар со стандарта — Келлехер на месте!

53'

Эндо у правой границы собственной штрафной подыграл себе рукой. Отличная позиция для удара или подачи.

52'

Робертсон с левого угла поля навесил на линию вратарской, откуда ван Дейк головой пробил над перекладиной!

50'

Собослаи с правого фланга исполнил кросс во вратарскую — вернувшийся в оборону Скамакка головой вынес мяч.

48'

Алексис Мак Аллистер забрался в положение «вне игры».

46'

А Доминик Собослаи появился вместо Джонса.

46'

Мохамед Салах заменил Эллиотта.

46'

Сразу тройная замена от Клоппа. Эндрю Робертсон вместо Цимикаса.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Аталанта» абсолютно по делу переигрывает на «Энфилде» «Ливерпуль» — 1:0! Гол на счету Джанлуки Скамакки! Клоппу в перерыве нужно явно что-то менять — уже скоро узнаем, какие действия предпримет главный тренер хозяев, а пока немного отдохнём!

45+1'

Копмейнерс выскочил один на один с Келлехером, но пробил бесхитростно прямо в него!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Копмейнерс с левого угла поля навесил на ближнюю штангу — Мак Аллистер головой разрядил обстановку.

42'

Нуньес слева не сумел принять довольно простой пас — аут в пользу итальянцев.

40'

Эллиотт отдал пас назад на Келлехера, а Кивин смело на замахе обыграл прессинговавшего его Копмейнерса! Лучший дриблёр матча определён!

38'
0:1

ГОЛ! Дзаппакоста справа у бровки получил пас от Копмейнерса и покатил в штрафную на Скамакку, Джанлука пробил в касание в ближний угол — Келлехер не выручил!

37'

Отвечает «Аталанта» своим офсайдом, постарался Копмейнерс.

35'

Дарвин Нуньес оказался в положении «вне игры».

34'

Де Кетеларе у левого углового флага попал под прессинг ван Дейка и по итогу потерял мяч.

32'

Гакпо едва не отправил Эллиотта на свидание с Муссо — передача вышла чуть сильнее, чем было нужно.

31'

Цимикас на половине поля соперника врезал по ногам Джимсити.

29'

Нуньес на правом краю ушёл от Хина и от лицевой навесил на дальнюю штангу, откуда Джонс внутренней стороной стопы направил мяч над перекладиной!

28'

Эдерсон в середине поля не по правилам сыграл против Мак Аллистера.

26'

Эллиотт нанёс обводящий удар с правого угла штрафной — мяч от перекладины попал в штангу и вылетел обратно в поле! Везёт «бергамаскам»!

25'

Хин у левой границы штрафной снёс Нуньеса и получил карточку.

24'

Харви Эллиотт у правой боковой линии не сумел оставить мяч в игре.

23'

После длинной передачи в направлении Нуньеса Хин головой спокойно скинул мяч Муссо.

22'

Исак Хин пошёл за Гакпо на чужую половину поля и там придержал его за футболку.

20'

Пашалич у центрального круга аккуратно сфолил на Гомесе.

18'

ван Дейк сделал неточную диагональ в направлении Эндо — аут в пользу гостей.

17'

Келлехер во вратарской забрал мяч после прострела от Де Кетеларе.

16'

Джонс вывел Нуньеса один на один с Муссо — Дарвин пытался подсечь мяч в ближний угол, но не попал в створ!

14'

Копмейнерс от правой бровки со стандарта неудачно навесил на дальнюю штангу — снова от ворот будет пробивать Келлехер.

12'

Дзаппакоста с правого фланга низом прострелил в штрафную, Де Кетеларе пяткой в касание покатил на Копмейнерса — Тён пробил, но угодил в Скамакку!

11'

Гакпо забрасывал в штрафную на забегавшего Нуньеса — Хин легко перехватил.

10'

ван Дейк в штрафной не дал пройти в лицевую Копмейнерсу — мяч ушёл за пределы поля.

8'

Пашалич справа на своей половине поля нарушил правила на Гакпо.

7'

У Цимикаса совсем не получилась подача с левого угла штрафной — мяч всех перелетел и покинул пределы поля.

6'

Руджери у левой бровки пытался заработать угловой — не вышло, от ворот продолжит игру Келлехер.

4'

Нуньес слева в штрафной получил мяч и пробил с сопротивлением в дальний угол — Муссо справился!

3'

КАК НЕ ЗАБИЛ Пашалич?! Мяч отскочил к Марио на линию вратарской, он нанёс удар — Келлехер то ли глазом, то ли виском спас команду от неминуемого гола!

2'

Нуньес в штрафной получил пас от Гакпо и пытался один в один пройти Руджери — Маттео выиграл это единоборство.

1'

Матч стартовал!

0'

Сегодня состоится первый матч 1/4 финала Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Аталантой». Мы проведём онлайн встречи на «Энфилде».

Забьёт ли россиянин на «Энфилде»?
Что происходит с «Ливерпулем»?! «Аталанта» Миранчука разгромила Клоппа в гостях!
0'

В составе бергамасков на поле «Энфилда» должен выйти наш легионер Алексей Миранчук. Если полузащитник поразит ворота «Ливерпуля», то станет одним из немногих российских футболистов, забивавших на этом легендарном стадионе.

Алексей может повторить достижения восьмерых наших игроков, отличившихся на легендарном стадионе
Не только Аршавин пример для Миранчука. Кто из россиян забивал на «Энфилде»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Ливерпуль» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.