1 : 1
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 62 473 зрителя (104% при вместимости 60 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Сесар Сото Градо (Испания)
  • 13'
    1:0
    Майкл Антонио
  • 31'
  • 72'
    Джаррод Боуэн
  • 2
    79'
    Владимир Цоуфал
    79'
    Курт Зума
  • 85'
    Томаш Соучек
  • 90'
    Эдсон Альварес
0'
45'
90'
  • 5'
    Одилон Коссуну
  • 31'
    Жонатан Та
  • 85'
    Эксекиэль Паласиос
  • 87'
    Матей Коварж
  • 89'
    1:1
    Жереми Фримпонг
  • 90'
    Амин Адли
Вест Хэм Юнайтед — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедБайер в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Вест Хэм» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы дал бой непобедимому в этом сезоне «Байеру», но вынужден был довольствоваться лишь ничьей — 1:1! Гол Антонио в первом тайме подарил надежду «молотобойцам», но Фримпонг в концовке встречи снял все вопросы. 3:1 — счёт в пользу леверкузенцев по сумме двух игр! Команда Хаби Алонсо пробивается в полуфинал турнира, где встретится с «Ромой»! А главное, что это уже 44-й официальный матч подряд, в котором «Байер» не проиграл — и это новый рекорд для клубов из топ-5 лиг! Предыдущий принадлежал туринскому «Ювентусу» и был установлен в сезоне-2011/2012. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

В еврокубках завершились четвертьфиналы
Катастрофа для АПЛ. А у Италии в Лиге чемпионов будет минимум пять команд
90+3'

Хорошую комбинацию в контратаке разыграли леверкузенцы, но вот удар Бонифасе получился выше ворот.

90+1'

Четыре минуты испанский судья компенсировал ко времени второго тайма.

90'

А тут ещё и заменённому Альваресу прилетела жёлтая! Разошёлся испанский рефери.

90'

Адли нарвался на жёлтую карточку, грубо встретив соперника.

89'
1:1

ГОЛ! Фримпонг оказался в лондонской штрафной, выдержал паузу и пробил из-под защитника — а мяч рикошетом от Крессуэлла отправился в сетку ворот!

88'

Крессуэлл совершил подачу в штрафную «Байера», но тут Коварж без видимых проблем поймал мяч.

87'

Вирц заменён. Андрих вышел на поле.

86'

И ещё ода жёлтая карточка в руках арбитра! Коварж предупреждён за затяжку игры.

85'

Паласиос спровоцировал эту потасовку, получив заслуженный «горчичник».

85'

Соучек и Паласиос повздорили, получив по жёлтой карточке.

84'

Корне вышел на поле, заменив Альвареса.

84'

Джонсон заменил Цоуфала.

83'

Фримпонг зацепился за линию офсайда, убежал один на один, ворвался в штрафную хозяев и пробил выше ворот, оставив нам интригу на концовку!

82'

Стартовал заключительный отрезок второго тайма! «Вест Хэму» по-прежнему нужен ещё один гол, чтобы сравнять счёт по сумме двух встреч.

80'

Зума решил заступиться за партнёра по команде, но в итоге также удостоился жёлтой!

79'

Цоуфал получил жёлтую карточку за эмоциональную реакцию на свисток арбитра в пользу гостей.

78'

Продолжают леверкузенцы владеть мячом, а лондонцы, похоже, копят силу на концовку.

77'

Адли левым краем прорвался в штрафную хозяев и прострелил на дальнюю штангу, где Крессуэлл опередил Фримпонга!

75'

Кудус попытался разогнать контратаку «Вест Хэма», но был остановлен в центре поля.

74'

Леверкузенцы установили контроль над мячом, но пока не хватает остроты у ворот.

72'

Боуэн получил жёлтую карточку, но не за сам фол, а за лишние разговоры после свистка арбитра.

71'

Во втором тайме «Вест Хэм» уже не предлагает сопернику высоких скоростей. И «Байер» этим пользуется, отрезками неплохо владея мячом.

70'

Адли накрыл соперника у радиуса штрафной, но не без фола. Уорд-Праус, укрыв мяч корпусом, получил по ногам.

68'

Гримальдо заменён. Адли — в игре.

67'

Два угловых подряд разыграли леверкузенцы, но с подачами Гримальдо во вратарскую лондонцы разобрались.

66'

У Фримпонга вместо подачи с фланга получился удар в ближний угол ворот — Фабианьски отбил мяч за лицевую!

64'

Неплохо леверкузенцы комбинировали на подступах к штрафной, но в итоге длительный перепас вернулся к центру поля.

62'

Соучек не придумал ничего интересного, выполнив банальный заброс во вратарскую «Байера», где Коварж контролировал ситуацию.

60'

Боуэн после перехвата в чужой штрафной опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул дальнюю штангу!

58'

Боуэн на входе в штрафную «Байера» едва не проскочил между двух защитников, но всё же вынужден был расстаться с мячом.

56'

Антонио не продавил Тапсобу у края гостевой штрафной, зацепился за ногу защитника, но судейского свистка не дождался.

55'

Гримальдо от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, где мяч нашёл голову Цоуфала.

54'

Вирц после ложного замаха пытался проскочить в штрафную хозяев, но уткнулся в защитника. Остались гости с контролем мяча.

52'

Невысокий темп на старте второго тайма. Цоуфал надёжно прикрыл мяч корпусом, разрушив леверкузенский прессинг.

50'

Цоуфал из-за боковой доставил мяч в штрафную «Байера» — прямо в руки вышедшего из ворот Коваржа.

48'

«Байер» пробует изменить характер игры, но всё же мяч у гостей не так хорошо держится.

46'

Возобновилась встреча в Лондоне! Второй тайм!

46'

Бонифасе — вместо Шика. Ещё одна замена «Байера».

46'

Телла не вышел на второй тайм. Фримпонг появился на поле.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл под диктовку «Вест Хэма», а гол Антонио заметно добавил интриги. «Байер» пока удерживает минимальное преимущество по сумме двух встреч (2:1). Впереди — вторая половина матча!

45+4'

Уорд-Праус совершил два заброса в штрафную, но гости справились с этим давлением, не отдав сопернику второй этаж.

45+2'

Огбонна заменил Агера, который так и не оправился от повреждения.

45+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Хорошая атака «Вест Хэма» с двумя ударами из пределов штрафной! Попытка Альвареса пришлась в Антонио, а Цоуфала — в руки голкипера!

42'

«Байер» получил мяч, но не спешит продвигаться вперёд. Видимо, леверкузенцы на первый тайм уже не рассчитывают. А вот не пропустить — важная задача для гостей.

40'

Крессуэлл слева вырезал кросс в штрафную гостей, Антонио выскочил на мяч, но не подстроился под удар головой!

39'

Вернулся Агер на поле, но пока прихрамывает. Должен разбегаться защитник «Вест Хэма».

38'

Агер неудачно упал в попытке отбора, получив повреждение. Врачи приглашены на поле. Как бы тут не понадобилась замена.

36'

Пробует «Байер» наладить контроль над мячом. Джака выполнял неплохой пас через центр, но Зума опередил соперника.

34'

Улеглись немного эмоции на поле, где «Вест Хэм» продолжает действовать первым номером.

32'

Есть и красная карточка, но она уже показана кому-то из тренерского штаба. Жара! Возможно, даже две! Помощники тренеров «отличились».

31'

И Жонатан Та удостоился «горчичника», попав в эту конфликтную ситуацию.

31'

Антонио получил жёлтую карточку за стычку в центре поля!

30'

У нас тут заварушка случилась между тренерскими штабами! Бывает и такое! А далее эмоции перешли и на поле!

29'

Коссуну сняли с игры. Тапсоба появился на поле в составе «Байера».

28'

Хаби Алонсо, похоже, готовит замену! Вынужден наставник «Байера»реагировать на происходящее. Пока «Вест Хэм» доминирует на поле.

26'

Альварес загубил позиционную атаку «Вест Хэма», пробив из-за штрафной намного выше ворот.

25'

Какой момент! Боуэн замыкал дальнюю штангу ударом в касание — Коварж здорово сгруппировался, отразив мяч ногой!

23'

Есть у леверкузенцев проблемы с выходом из обороны в атаку. Активны лондонцы в игре без мяча.

21'

Крессуэлл ценой небольшого повреждения заблокировал прострел Станишича в штрафную хозяев.

19'

Кудус зацепился за мяч в штрафной «Байера», выдержал паузу и пробил через небольшой рикошет — Коварж справился!

17'

Почувствовали «молотобойцы» уверенность после забитого мяча. Никак «аптекари» не могут нащупать свою игру.

15'

«Вест Хэм» продолжает атаковать на волне успеха, а «Байер» вынужден играть без мяча.

13'
1:0

ГОЛ! Совершили лондонцы перехват на чужой половине, а далее Боуэн выполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда Антонио пробил головой мимо выбежавшего из ворот Коваржа!

12'

Телла вновь обострил атаку гостей, но прострелу слева не хватило завершения. Шик никак не дотягивался до мяча.

11'

Телла по центру разогнал атаку «Байера», оказался у радиуса штрафной и нанёс плотный удар с правой — Фабианьски в прыжке отразил мяч в сторону!

9'

Шик левым краем ворвался в штрафную хозяев и прострелил к 11-метровой отметке, но Телла уже пробежал эту точку!

7'

Коссуну выиграл единоборство у Антонио, который был готов откликнуться на заброс из глубины в штрафную «Байера».

5'

Коссуну поплатился за плохую обработку мяча, двинув соперника по ногам! И это фол на жёлтую карточку!

4'

«Вест Хэм» на первых минутах больше владеет мячом, а «Байер» пока привыкает к чужому полю.

3'

Теперь Уорд-Праус со стандартного положения доставил мяч в штрафную, но и тут гости легко отбились, выиграв борьбу в воздухе.

2'

Прошла первая фланговая подача в штрафную «Байера», далее последовала скидка головой во вратарскую, где Коварж забрал мяч в руки.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Увлекательная история Флориана Вирца, который поначалу вообще не верил, что станет профессиональным игроком.

Флориан — один из героев чемпионского «Байера»
«Он станет лучшим футболистом Германии в истории». Главная звезда чемпионского «Байера»
0'

«Байер» – новый король Германии. Летом 2024 года Леверкузен будет праздновать заслуженный титул, а руководство клуба — думать о том, как сохранить «золотой» состав на следующий сезон.

Топам интересны игроки фактически всех линий лучшей команды Германии
Как суперклубы хотят растащить чемпионский «Байер» летом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вест Хэм Юнайтед» — «Байер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Байер» — 2:0.