0 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 14 994 зрителя (56% при вместимости 26 542)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Пьер Гайуст (Франция)
  • 43'
    Исак Хин
  • 77'
    Тён Копмейнерс
  • 90+1'
    Давиде Дзаппакоста
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Мохамед Салах
Аталанта — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+4'

Матч окончен! «Аталанта» уступила 0:1, но по сумме двух встреч с общим счётом 3-1 вышла в 1/2 финала Лиги Европы! «Ливерпулю» сегодня удалось забить такой нужный быстрый гол — отличился с пенальти Салах, но дальше оборона хозяев играла практически безупречно! За второй тайм красные вообще не создали ни одного по-настоящему опасного момента! Миранчук вышел в старте и очень полезно отыграл отведённые ему 80 минут — Алексей выполнил большой объём беговой работы и регулярно помогал команде в защите! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Бергамаски с россиянином в составе удержали преимущество, добытое на «Энфилде»
«Аталанта» «съела» «Ливерпуль». Миранчук поучаствовал в исторической победе
90+2'

Мак Аллистер подал со стандарта, Нуньес нанёс удар головой — Муссо на месте!

90+1'

Дзаппакоста откровенно держал Жоту, жёлтая для Давиде.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Конате отдавал на ход Нуньесу — Руджери здорово сыграл на перехвате.

86'

Колашинац на правом фланге не дал спокойно принять мяч Нуньесу — лишь аут заработал Дарвин.

84'

Копмейнерс на чужой половине поля подтолкнул в спину Гакпо.

82'

Чуть больше 10 минут остаётся у красных на спасение. Задача минимум всё та же — забить дважды и не пропустить.

80'

А у «Ливерпуля» Джейден Даннс заменил Робертсона.

79'

Адемола Лукман появился вместо Миранчука. Хороший матч по объёму провёл Алексей.

77'

Копмейнерс грубовато подкатился под Мак Аллистера и получил карточку.

75'

А Марио Пашалич поменял Эдерсона.

75'

Две перестановки от хозяев. Шарль Де Кетеларе вместо Скамакки.

74'

Пошёл длинный заброс на Нуньеса — Муссо выскочил из штрафной и выбил мяч за боковую.

72'

Джо Гомес заменил Трента.

70'

Навес Гакпо с левого края вышел слишком сильным — мяч всех перелетел в штрафной.

68'

После паса Дзаппакосты Скамакка с линии штрафной пробил выше ворот!

67'

А Харви Эллиотт появился вместо Собослаи.

66'

Дарвин Нуньес поменял Салаха.

66'

Сразу тройная замена у гостей. Диогу Жота вместо Диаса.

64'

Алисон во вратарской забрал мяч после подачи с фланга Руджери.

63'

Руджери что-то подсказал болбою, вероятно, Маттео попросил медленнее подавать мячи.

61'

Копмейнерс с линии штрафной пробил низом — Алисон зафиксировал мяч!

60'

Вновь сошлись в борьбе Скамакка и Конате, опять сфолил Джанлука.

58'

После подачи Трента со стандарта ван Дейк нанёс удар головой — Муссо поймал мяч!

57'

В середине поля Скамакка не по правилам боролся с Конате.

56'

Мохамед Салах в штрафной в момент паса Гакпо оказался в офсайде.

54'

Гакпо с левого края навесил в штрафную — Муссо на выходе забрал мяч.

53'

Трент с правого фланга «шведой» делал пас в штрафную — Эдерсон перехватил.

51'

Джимсити у бровки сфолил на Гакпо.

50'

Эдерсон пробил из пределов штрафной — Бекер на месте!

49'

Миранчук и Эдерсон накоротке разыграли угловой, Алексей верхом направил мяч на дальнюю штангу — вышло неудачно.

47'

Робертсон оказался в центре нападения, именно на него делал передачу Трент, получилось слишком сильно и неточно.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Ливерпуль» за стартовые 45 минут отыграл лишь один гол — пенальти реализовал Салах! 0:1, команде Клоппа нужно ещё забить минимум два мяча и не пропустить, чтобы перевести встречу в дополнительное время! Отдыхаем, перерыв!

45+1'

Миранчук на левом фланге проиграл силовое единоборство Конате — Ибраима отдал назад Алисону.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Трент ударом со штрафного угодил в стенку!

43'

Диас за разговоры также получил «горчичник».

43'

Салах делал заброс на ход Диасу — Хин, прерывая передачу, сыграл рукой! Жёлтая защитнику!

41'

Копмейнерс забил с линии штрафной, но сделал это из положения «вне игры»!

39'

Салах после паса Гакпо выскочил один на один с Муссо и перебрасывал его — мимо ворот!

38'

Александер-Арнольд сделал абсолютно безадресную передачу вперёд — в зоне правого инсайда вообще никого не было.

36'

Пошёл заброс в штрафную на Трента — защитник у лицевой линии не сумел оставить мяч в игре.

35'

Миранчук в центре поля боролся с ван Дейком — мяч попал в руку Алексею.

33'

Дзаппакоста на правом фланге забрался во «вне игры».

31'

Салах опасно катил в штрафную на Диаса — Джимсити в подкате блестяще прервал этот пас!

29'

У центральной линии поля получил по ногам Скамакка.

28'

Миранчук из штрафной из-под Конате низом пробил в дальний угол — рядом со штангой!

26'

Миранчук ошибся в передаче на де Рона — аут в пользу англичан.

23'

Перехватили сейчас инициативу «бергамаски», «Ливерпуль» вынужден обороняться.

21'

Александер-Арнольд с правого фланга подал на ближнюю штангу, где Диас совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча!

19'

Миранчук обыгрался со Скамаккой, на линии штрафной получил обратный пас, а вот принял мяч Алексей плохо!

18'

Алисон дошёл с мячом почти до центрального круга и сделал заброс в направлении Диаса — Луиса опередил Джимсити.

16'

Пытается «Аталанта» активно прессинговать, мешая гостям спокойно выходить со своей половины поля.

14'

ван Дейк после прострела с левого края едва не срезал мяч в свои ворота — Алисон потащил! К тому же был зафиксирован офсайд!

13'

Собослаи плотно пробил издали — Муссо поймал мяч!

12'

Робертсон от левой бровки отдал в центр на Гакпо, Коди в касание вывел Диаса на рандеву с Муссо — Хуан вовремя сократил дистанцию и спас свою команду!

10'

Мак Аллистер в середине поля нарушил правила на Миранчуке.

9'

Робертсон с левого фланга навесил в штрафную — Исак Хин вынес мяч подальше!

7'
0:1

ГОЛ! Салах пробил в правый нижний угол — Муссо не угадал!

5'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Мяч после прострела Трента в штрафной попал в руку Руджери!

4'

Возобновилась встреча, оказали помощь Вирджилу.

3'

Какие-то проблемы с пальцем у ван Дейка, врачи гостей появились на газоне.

1'

Матч стартовал!

0'

«Аталанта» приехала на «Энфилд» и разнесла фаворита — 3:0. Теперь команде Клоппа нужно чудо, чтобы заползти в полуфинал.

Команда Клоппа уже отыгрывала 0:3 в еврокубке
«Ливерпуль» не смог. «Аталанта» с Миранчуком — в полуфинале Лиги Европы!
0'

Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда. Форвард набрал отличную форму, забил в трёх играх Серии А подряд, а в первом четвертьфинале Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:0) оформил дубль.

«Новый Ибрагимович» провалился в АПЛ, но снова обрёл себя в «Аталанте»
Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь
0'

«Аталанта» в первом матче отправила три мяча в ворота «Ливерпуля» и практически гарантировала себе выход в полуфинал.

Кажется, зря Клопп выпустил столько запасных
Сенсация недели в футболе! «Ливерпуль» размазали на «Энфилде» в Лиге Европы
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Аталанта» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Аталанта» — 3:0.