0 : 6
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), 27 304 зрителя (86% при вместимости 31 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 16'
    Аркадиуш Маляж
  • 30'
    Гильерме
  • 61'
    Бартош Берешиньски
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Марио Гётце
  • 15'
    0:2
    Сократис Папастатопулос
  • 17'
    0:3
    Марк Бартра
  • 51'
    0:4
    Рафаэл Геррейру
  • 74'
    Марио Гётце
  • 76'
    0:5
    Гонсало Кастро
  • 87'
    0:6
    Пьер-Эмерик Обамеянг
Легия — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛегияБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

0
90'

Карасёв не стал ничего добавлять, быстро закончив этот матч по истечении 90 минут. «Легия» провалилась в первом матче группового этапа с «Боруссией». Уже в дебюте встречи стало ясно, что команды находятся на совсем разных уровнях. Поляки не успевали за немцами, поэтому разгромный счёт вполне объясним.

88'

Николич открылся в чужой штрафной на подачу с фланга, ударив головой вблизи штанги!

87'
0:6

ГОЛ! Очередной позорный гол пропустила «Легия». Через центр Домбровски и Червински дали убежать Обамейянгу, который выскочил на Маляжа и поддел мяч над голкипером в пустые ворота.

86'

Гинтер, который занял позицию в центре полузащиты, отметился фолом вблизи чужой штрафной.

85'

Геррейро сыграл на Мора, который в своём стиле начал тянуть одеяло на себя, сорвав быстрый темп этой атаки.

82'

Ланжиль забросил мяч на Николича, который оказался в окружении защитников «Боруссии», уступив им в борьбе.

81'

Очень легко дортмундцы отбились от подачи хозяев с углового.

80'

Гильерме слева подключился к атаке и после серии финтов сделал прострел в ногу Пищека, заработав угловой.

79'

Гинтер получит игровую практику.

79'

Вайгля решили снять с игры.

76'
0:5

ГОЛ! Первым своим касанием Кастро забил гол! Провалилась оборона «Легии» при простреле Пулишича на дальнюю штангу, где никто из поляков не помешал Кастро пробить почти по пустым воротам с пары метров.

75'

Опытный Радович вышел.

75'

Мулен покинул поле.

75'

Мор дебютировал в Лиге чемпионов.

75'

Дембеле заменён.

75'

Кастро вышел творить в нападении.

75'

Гётце ушёл.

74'

Гётце решил не уступать Ланжилю на фланге, подтолкнув на газон уже убегавшего француза. Марио получил «горчичник».

72'

Возобновилась игра угловым у ворот «Боруссии», однако дальнейшая подача Мулена пролетела всех игроков.

70'

Пауза в матче из-за повреждения Шмельцера.

69'

Пулишич подрезал мяч в центр чужой штрафной, где двое защитников не дали Обамейянгу подстроиться под удар.

66'

Александров в игре.

66'

Казаишвили отправился отдыхать.

65'

Пулишич зацепился за прострел Обамейянга и пошёл на последнего защитника, который сумел выбить мяч из-под ног Кристиана в аут.

65'

Впервые в матче «Легия» ушла в затяжную позиционную атаку, которая в итоге обернулась простой потерей.

63'

Николич появился в атаке «Легии».

63'

Прийовича заменили.

63'

У Сократиса не получился удар головой после навеса Гётце с углового.

61'

Берешиньски получил жёлтую карточку за явный фол против Геррейро у своей штрафной.

60'

Дембеле накрутил соперника слева и сделал подачу, до которой сумел допрыгнуть Червински.

59'

Прострел Дембеле был отбит на Гётце, который вошёл в штрафную и умудрился пробить в ближнюю девятку, где на отбой сыграл Маляж.

57'

Поляки убежали в контратаку три в три, Ланжиль получил мяч на краю штрафной и сразу нанёс простой удар прямо в Бюрки.

56'

Обамейянг пытался выпрыгнуть на подачу Гётце со стандарта, но защитник руками придержал габонца. Карасёв не стал убивать поляков назначением пенальти.

55'

Пулишич в прорыве справа заработал штрафной.

54'

Дембеле пошёл на четверых через центр, ожидаемо потеряв мяч. Французский Неймар пока не может достичь вчерашней результативности настоящего бразильского Неймара.

53'

Уже совсем бросили играть представители «Легии». Никто из поляков не верит даже в один забитый гол.

51'
0:4

ГОЛ! Обамейянг в быстрой атаке сыграл налево на Дембеле, удар которого Домбровски блокировал, но мяч достался Геррейро под его волшебную левую ногу, которой он выстрелил в дальний угол!

49'

Если на футбольном поле ничего особенного не происходит, то пришло время присмотреться на трибуны домашнего стадиона «Легии». Дело в том, что в фанатском секторе польские болельщики устроили драку со стюардами.

48'

Прострел Гётце был отражён на Пищека, который из-за пределов штрафной пробил в соперника.

47'

Казаишвили подключил к атаке партнёра по команде, а тот сразу ошибся с ответным пасом.

46'

Пулишич ворвался в штрафную «Легии» и вместо подачи нанёс удар в ближайшего защитника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Боруссия» издевательски сыграла против «Легии» в первой половине, начав с первых минут использовать своё преимущество в классе. Дортмунды забили целых три быстрых гола, сняв все вопросы о победителе ещё задолго до конца встречи.

45'

Дембеле выдал диагональный прорыв слева направо и поделился мячом с Пулишичем, чей прострел никто из немцев не пошёл замыкать.

44'

Пулишич сыграл в штрафную на Обамейянга, который из-за плохой обработки мяча не смог подстроиться под удар.

42'

Обамейянг на скорости убежал на двоих последних защитников «Легии», но даже первого не удалось пройти.

40'

Успокоилась игра ближе к перерыву. Немцы стали играть в удовольствие, атакуя без концентрации.

38'

Обамейянг выскочил на Маляжа под острым углом, не попав в створ!

37'

Бюрки вовремя выбежал из своих ворот и кулаками отбил подачу со стандарта.

36'

Сократис налетел на Прийовича. Перспективный стандарт в пользу «Легии».

35'

Казаишвили резким смещением в центр штрафной ушёл от оппонента и пробил мимо дальнего угла ворот.

34'

Проникающий пас Гётце не прошёл на Дембеле, однако мяч снова отскочил к Марио, удар которого защитники «Легии» сумели блокировать.

32'

Казаишвили получил мяч на левом краю чужой штрафной, ударив мимо ворот с небольшим рикошетом от Пищека.

31'

Сократис! Поляки в очередной раз потеряли грека, который головой замкнул подачу со стандарта ударом в Маляжа.

30'

Гильерме ничего не оставалось сделать, кроме как нарушить правила на убегавшем Пулишиче. Жёлтая карточка бразильцу.

27'

Вновь фланговый навес дошёл до Гётце, однако удар у Марио получился простым, по центру ворот.

26'

Берешиньски впервые в матче справился с рывком Дембеле к лицевой, просчитав намерения француза.

26'

Пулишич легко прорвался справа в штрафную, но на последовавший прострел почему-то не пошёл Обамейянг.

24'

Дембеле после розыгрыша углового сразу же отметился неточным пасом, а поляки попытались убежать в контратаку, но потеряли мяч ещё на своей половине поля.

23'

Дембеле слева подрезал мяч вблизи дальней штанги. Немного не получился у француза обводящий удар.

21'

Вайгль разгадал простую комбинацию Прийовича и Ланжиля, сыграв на перехвате.

20'

Поляки панически отбились от опасного прострела Шмельцера, а мяч в штрафной достался Гётце, который сместился на ещё более убойную позицию, попав в соперника!

19'

Геррейро запутался в своём дриблинге, потеряв мяч у штрафной «Легии».

17'
0:3

ГОЛ! А вот и третий! Геррейро со стандарта выстрелил в левый угол, куда выпрыгнул Маляж, на добивании пытались сыграть Дембеле и Шмельцер, но дважды попали в голкипера, вот только с третьего добивания Бартре удалось отправить мяч в цель!

16'

Маляж выбежал за пределы своей штрафной, сыграв рукой. Карасёв выписал вратарю жёлтую карточку.

15'
0:2

ГОЛ! Вновь довольно простой гол забили дортмундцы. Геррейро разыграл стандарт отличным навесом, поляки совсем потеряли Сократиса, который головой подправил мяч в дальний угол.

15'

Офоэ руками придержал Дембеле, который уже прошёл двоих оппонентов перед чужой штрафной.

13'

Мулен немного задел мяч, который был адресован Казаишвили, из-за этого касания Валерий забрался в офсайд.

13'

Ланжиль зацепился за мяч в середине поля, подставившись под фол.

11'

Обамейянг! На свидание с Маляжем выскочил Обамейянг, но дальнейший удар пришёлся практически в голкипера.

11'

Геррейро слишком сильно сыграл на фланг на Дембеле.

10'

Гётце получил мяч на правом краю, забравшись в небольшой офсайд.

8'

Сократис вовремя навязал борьбу Прийовичу, который пытался продавить грека и ворваться в штрафную немцев через центр.

7'
0:1

ГОЛ! Достаточно быстро Марио Гётце открыл счёт. Дембеле получил мяч на левой бровке совсем без опеки и сделал нацеленный навес на голову Гётце, а Марио попросту расстрелял ворота, не оставив шансов Маляжу.

6'

Ланжиль отметился дальним ударом издали, получилось неточно.

5'

Обамейянг! Пулишич прошёл к чужой штрафной через центр и сделал пас на Обамейянга, с чьим ударом Маляж справился, но выстрел был не засчитан из-за офсайда.

4'

Дембеле забрался в небольшой офсайд.

4'

Немцы стараются атаковать по левому флангу, где очень активны Шмельцер, Геррейро и Дембеле.

3'

Дембеле слишком далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на отбор от Берешиньски.

2'

С первых минут поляки отдали мяч «Боруссии», уйдя в глухую оборону.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Легия» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.