2 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 849 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Гарри Леннард (Англия)
  • 43'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 50'
    Марсель Шмельцер
  • 74'
    Юлиан Вайгль
  • 77'
    Рафаэл Геррейру
  • 87'
    2:2
    Андре Шюррле
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 63'
    Серхио Рамос
  • 68'
    1:2
    Рафаэль Варан
Боруссия Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Закономерной ничьей завершилась встреча. «Боруссия» смотрелась активнее и интереснее в атаке, но в итоге именно она ушла от поражения на последних минутах. Это был действительно качественный матч, уровня высокой стадии плей-офф Лиги чемпионов. С вами за ним следил Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Момент у «Боруссии»! Пулишич прострелил, удар Кастро заблокировал Варан. Обамейянг получил жёлтую за то, что толкнул Наваса. Небольшая заварушка там случилась во вратарской.

90+1'

От третьего гола «Боруссию» спал Шмельцер. Неловким движением прервал он прострел на Бэйла. Угловой.

89'

Вместо него вышел Мората.

89'

Замена у «Реала». Поле покинул Бензема.

87'
2:2

Гол! Шюррле! Шикарный удар в ближнюю девятку нанёс Андре после навеса Пулишича. Хорват-американец прошёл по флангу и сделал точный навес. Долей секунды ранее Обамейянг пытался пробить через себя, но ему помешал Карвахаль.

86'

Пулишич навешивал в штрафную «Реала» после позиционной атаки — мяч пришёл точно в руки Навасу.

84'

Активничает Мор, издали юный турок пробил, Навас достал мяч из нижнего угла.

83'

Момент у «Боруссии»! Пулишич ушёл от Рамоса, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Навас с трудом отбил перед собой, но первым на мяче оказался Данило. Бразилец выбил мяч на угловой.

81'

Роналду пробил с линии штрафной, но мяч подскочил перед ударом и улетел выше метров на 30.

80'

Эмре Мор пробил с линии штрафной в падении — мимо.

78'

Вместо него вышел Эмре Мор.

78'

Замена у «Боруссии». Поле покинул Геррейро.

77'

Геррейро получил жёлтую за срыв атаки. Там действительно могло быть очень опасно, сбит Модрич.

76'

Очередной угловой. На этот раз прострелил Пулишич.

75'

Шюррле вырвался на оперативный простор, но ушёл слишком сильно влево и прострелил. Не слишком опасно получилось, но угловой.

74'

Вайгль получил жёлтую за срыв атаки. Сбил он Модрича.

73'

Вместо него вышел Пулишич.

73'

Замена у «Боруссии». Поле покинул Дембеле.

72'

Вновь позиционно атакует «Боруссия», «Реал» ждёт своего шанса на контратаке.

70'

Вместо него вышел Ковачич.

70'

Замена у «Реала». Поле покинул Родригес.

69'

Ответ «Боруссии», Геррейро сильно пробил с линии штрафной, сейв совершил Навас.

68'
1:2

Гол! Варан! Навес последовал с углового, Рамос из дальнего угла вратарской пробил с крестовину, от которой мяч отскочил к Варану. Француз с полуметра не промахнулся по пустым воротам.

67'

Роналду прорвался по флангу в стиле Ролана Гусева и заработал угловой.

66'

После подачи Кроссом углового головой бил Бэйл с линии вратарской — выше ворот.

65'

Роналду был сбит Вайглем на левом фланге. Скорость неплохую набрал Криштиану.

63'

Рамос получил жёлтую карточку за то, что сзади по ногам ударил Обамейянга.

62'

Ещё одна острая атака «Реала»: Бэйл прострелил, Бензема пытался бить с линии вратарской, но Сократис в подкате ему помешал.

61'

Захватил преимущество «Реал» и создал момент. Навес последовал на Роналду, но Криштиану не дотянулся до мяча.

59'

Вместо него вышел Шюррле.

59'

Замена у «Боруссии». Поле покинул Гётце.

57'

Навес в штрафную «Боруссии» был вообще не опасен.

55'

Опасный прострел делал Карвахаль, мяч совсем немного разминулся с головой Бензема.

54'

Обе команды хороши в отборе, к штрафной площади пока подойти не получается ни у кого.

52'

Обамейянг взял игру на себя, решил нанести обводящий удар в дальний угол, Навас из девятки мяч выбил кулаками.

51'

Очень активен Дембеле, дважды убрал он Данило, но пробил вновь выше ворот.

50'

Шмельцер получил жёлтую карточку за грубоватый фол на Бэйле.

49'

Прыгает мяч в центре поля, команды обмениваются потерями.

47'

Гинтер получил травму задней поверхности бедра, не понятно в каком эпизоде это случилось, но травма кажется неприятной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

В добавленное «Реал» забил мяч, но гол был отменён из-за офсайда. На этом первый тайм окончен. «Боруссия» на протяжении большей части 45 минут владела территориальным преимуществом, создала несколько супер-моментов, но и контратаки «Реала» были остры. Ничья закономерна. Перерыв.

45'

«Реал» не ожидал такой прыти от «Боруссии», пошёл в атаку, заработал угловой, но ничего опасного не создал.

43'
1:1

Гол! Обамейянг! Геррейро пробил со штрафного с 35 метров, Навас отбил неудачно, точно в Варана, от которого мяч отскочил в ворота. Обамейянг в последний момент протолкнул его уже за линию ворот.

41'

Карвахаль прошёл по правому флангу, навесил, но не заработал даже углового.

39'

Геррейро обыгрался с Гётце, в стенку они сыграли в штрафной «Реала», но слишком «замельчили», потеряли мяч.

37'

Кроос навесил в штрафную «Боруссии», Бензема пробил головой выше ворот, но бил уже офсайда.

35'

Мяч дошёл до Бюрки после неточного заброса от Хамеса.

33'

Действительно успокоился матч, «Реал» вдесятером обороняется и стесняется этого.

31'

Раз за разом хозяева пытаются пасом вразрез через центр вывести Обамейянга один на один, но всякий раз передачи получаются слишком сильными.

29'

Заброс на Обамейянге из глубины поле — слишком сильно. Удар от ворот.

27'

Не слишком много событий на поле происходит в последние минуты. «Боруссия» контролирует мяч.

25'

Голевой момент! Обамейянг мог сам выйти один на один, но решил отдать на Дембеле, у которого была ещё более выгодная позиция. Усман убрал Рамоса, но пробил выше ворот.

23'

Гётце пытался вывести Обамейянга один на один, но переборщил с силой передачи.

21'

Вновь «Реал» всей командой отошёл на свою половину, но это явно не импровизация. «Реал» просто играет на контратаках и пока вполне успешно.

19'

Гол можно назвать нелогичным: «Боруссия» была активнее. Сейчас дортмундцы несколько ошарашены, но пытаются начать позиционную атаку.

17'
0:1

Гол! Роналду! Шикарная комбинация: начал её Бензема, дальше Родригес отдал на ход Бэйлу, тот пяткой откатил под удар Криштиану, и тот в касание пробил в дальний угол.

15'

А вот это шикарный пас от Роналду! Один на один он выводил Бензема, но француз слишком широко шагнул, поскользнулся и упал, упустив момент.

14'

Дембеле пробил издали, очень плотно получилось, но чуть выше.

12'

Давление «Боруссии» становится ещё более явным, издали низом пробил Обамейянг, Навас достал мяч из дальнего угла.

11'

А это было очень похоже на пенальти! Роналду находясь в стенке выставил руку в сторону, сыграл ей, прервав удар. Клаттенбург пощадил «Реал».

10'

Всей командой на своей половине поля «Реал» в эти минуты.

9'

Гётце сделал хорошую передачу вдоль линии штрафной, Кастро пытался бить в касание — не совсем попал по мячу.

8'

Игра успокоилась, но территориальное и игровое преимущество очевидно.

6'

Два навеса в штрафную «Реала» последовало, оба не опасны.

5'

Кастро обвёл стенку и пробил в угол, но для Наваса этот удар не был чрезмерно трудным.

4'

Ответ «Боруссии»: Гётце сбили на подступах к штрафной. Может быть очень опасно.

3'

Плотно пробил Роналду, Бюрки отбил в сторону, мяч отскочил к Бэйлу, который попал в штангу. Рефери зафиксировал офсайд у Бензема.

2'

Опасный штрафной в начале матча! Вайгль в борьбе с Кроссом сыграл рукой. Роналду готовится бить.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Хозяева начали с центра поля и пошли в атаку левым флангом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.