8 : 4
Легия
Варшава, Польша
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 55 094 зрителя (68% при вместимости 81 360)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция); Ассистент: Даниэль Густавссон (Швеция); Ассистент: Йоаким Амри Нильссон (Швеция); Резервный: Пер Брогевик (Швеция)
  • 17'
    1:1
    Синдзи Кагава
  • 18'
    2:1
  • 20'
    3:1
    Нури Шахин
  • 29'
    4:2
    Усман Дембеле
  • 32'
    5:2
    Марко Ройс
  • 52'
    6:2
    Марко Ройс
  • 81'
    7:3
    Феликс Пасслак
  • 88'
    Маттиас Гинтер
  • 90+4'
    8:4
    Якуб Жезничак
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Александар Прийович
  • 24'
    3:2
  • 57'
    6:3
    Михал Кухарчик
  • 61'
    Вадис Оджиджа-Офоэ
  • 63'
    Михал Паздан
  • 83'
    7:4
    Неманья Николич
Боруссия Д — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДЛегия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал невероятную победу дортмундской «Боруссии» над «Легией» со счётом 8:4. Похоже, что об обороне сегодня не думал никто. Эта встреча вошла в историю как самый результативный матч Лиги чемпионов. Забить 12 голов ещё никому не удавалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'
8:4

ГОЛ! Ройс оформляет хет-трик, выскочив из-за спины защитника в белой форме, а затем аккуратно пробив между ног голкиперу.

90+2'

Вот и пятый мяч забили гости, однако боковой арбитр показал, что было положение вне игры.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Пулишич обошёл двоих соперников, после чего мощно пробил в ноги одному из защитников «Легии».

88'

Жёлтую карточку получает Маттиас Гинтер за свой фол в нападении.

87'

Перекатывают мяч с одного фланга на другой футболисты в жёлтой форме.

86'

Убежал в контратаку Неманья Николич, однако оказался в положении вне игры.

85'

Не получилось у Обамейянга сделать передачу на открывшегося Кагаву. Могли бы восьмой забивать «шершни».

84'

Видно, что Томас Тухель очень недоволен тем, что его команда пропустила целых четыре мяча от «Легии» — не самого топового коллектива Европы.

83'
7:4

ГОЛ! Неманья Николич сыграл в стеночку со своим партнёром, выскочил к чужим воротам и с острого угла пробил мимо Вайденфеллера.

81'
7:3

ГОЛ! Кагава на скорости прорвался в чужую штрафную, откуда прострелил на Кастро, с чьим ударом голкипер справился, а вот добивание Пасслака никто уже взять не смог.

80'

Момент! Обамейянг в падении пробил в дальний нижний угол — штанга!

78'

Мяч ходит вдоль штрафной площади «Легии». Никак не забьют седьмой гол подопечные Тухеля!

77'

Сумел Шюррле нагнать мяч в штрафной поляков, только вот не увидел освободившихся партнёров, на кого можно было бы сделать передачу.

76'

Дурм прокинул мяч себе на ход, но в конечном итоге не стал подавать в чужую штрафную.

75'

Шюррле успел неплохо прострелить в чужую штрафную, однако до удара дело «шершни» не довели.

73'

Не стал бить сам Обамейянг, решив сделать передачу на партнёра, которого буквально завалили на газон.

72'

Андре Шюррле вышел вместо него.

72'

Усман Дембеле отправляется на скамейку запасных.

70'

Обамейянг вступает в игру.

70'

Нури Шахин отправляется отдыхать.

69'

Ветеска выбегает на поле.

69'

Прийович уходит с поля.

68'

Дембеле получил передачу у чужой штрафной, но нанести удар по воротам ему не позволили.

67'

Дурм получил передачу на левом фланге, откуда он прострелил на Канагву, но японца не пустили на ударную позицию.

66'

Томаш Йодловец отметился дальним ударом, однако попал прямо в руки голкиперу.

64'

Немного успокоилась игра, несмотря на то, что во втором тайме команды уже успели забить два мяча.

63'

Михал Паздан едва не оторвал ноги Кагаве своим подкатом! Жёлтая карточка.

62'

Уступив место для Эрика Дурма.

62'

Марк Бартра покидает поле.

61'

Вадис Оджиджа-Офоэ получает жёлтую карточку за грубую игру.

60'

Снесли Кастро с ног возле штрафной «Легии». Ройс готовится пробить со стандарта.

59'

Мирослав Радович в самый неподходящий момент оказался в положении вне игры.

57'
6:3

ГОЛ! Перехватили мяч в середине поля футболисты в белой форме. Прострельная передача на Кухарчика дошла до своего адресата, ну а Михал не промахнулся с нескольких метров.

56'

На Пулишиче нарушили правила. Не так уж и много сегодня по-настоящему грубых фолов.

55'

Томаш Йодловец вступает в игру.

55'

Гильерме покидает поле.

54'

Дембеле накрутил своих соперников у чужой штрафной площади, после чего сделал не самую удачную передачу.

53'

Как и предполагалось — голы не заставили себя долго ждать.

52'
6:2

ГОЛ! Дембеле получил мяч в чужой штрафной, откуда с левой ноги великолепно прострелил на Ройса. Марко без проблем оформил дубль.

50'

Кагава не слишком удачно прострелил в чужую штрафную с левого фланга.

49'

Кастро нарушил правила на левом фланге, грубовато обойдясь со своим оппонентом.

48'

В положение вне игры оказался Марко Ройс. Он, похоже, не устанет туда забегать.

47'

Без замен обошлись главные тренеры команд. Решили оставить тех, кто играет с первых минут.

46'

Продолжаем!

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Настоящая феерия сегодня в Дортмунде, ведь команды на двоих за первый тайм забили уже семь мячей. Более того, создаётся такое ощущение, что это далеко не предел. Шансов у гостей очень мало, так что для них важнее всего будет сохранить своё лицо перед невероятно мощной «Боруссией».

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Перехватили поляки инициативу! Может им и третий всё-таки удастся забить?

42'

Кагава оформил хет-трик, да вот только лайнцмен в очередной раз показал, что было положение вне игры.

41'

Опасно! Прийович навесил с правого фланга на голову Михала Кухарчика, который пробил в руки Вайденфеллеру.

40'

Очередная быстрая контратака «Боруссии» завершилась положением вне игры у всё того же Ройса.

39'

Стали агрессивнее играть футболисты «Легии». Не хотят они разгромно уступать в Германии.

37'

Марко Ройс выскочил на ударную позицию в штрафной гостей, но боковой арбитр поднял свой флажок.

36'

Мяч попал в руку Шахину в его же штрафной, но игра была неумышленной, так что рефери на точку указывать не стал.

35'

Весёлый сегодня футбол в Дортмунде, здесь и сказать нечего! Не собираются останавливаться на достигнутом подопечные Тухеля.

34'

В борьбе на втором этаже Кагава получил небольшую травму. Надеемся, что с ним всё будет в порядке.

32'
5:2

ГОЛ! Великолепный мяч проводят «шершни». Огромное количество передач, последняя из которых вышла из ноги Кагавы на выскакивающего Ройса. Удар Марко в касание получился голевым.

31'

А ведь за момент до четвёртого гола «Боруссии» поляки могли забивать третий, причём в сантиметрах от хет-трика оказался Прийович, который в касание пробил с пары метров в перекладину.

30'

Нарушил правила Роде на правом фланге, слишком жёстко обойдясь со своим соперником.

29'
4:2

ГОЛ! Шахин отобрал мяч на чужой половине поля, отдав его Ройсу, который развернулся в штрафной, отдав пас на подключившегося Дембеле. Усман в одно касание оставил не удел сразу двоих защитников и выскочив на свободное пространство тут же пробил в угол ворот. Радослав Цежняк угадал направление удара и даже дотянулся до мяча, но тот прошёл через его руки.

28'

Кагава пытался прострелить мяч на Дембеле, до которого мяч так и не дошёл.

26'

Уже пять голов забили команды за половину первого тайма! Посмотрим, как будут действовать коллективы после такого града мячей.

24'
3:2

ГОЛ! Что творят команды?! Кое-как смогли гости прорваться в контратаку и вновь забили. Дубль оформил Прийович, который отклеился от своего оппонента и в касание пробил в дальний нижний угол после прострела с правого фланга.

24'

Пуличиш упал у чужой штрафной площади, однако арбитр показал, что всё было сыграно в пределах правил.

23'

Примечателен тот факт, что за неполных пять туров Лиги чемпионов за «Боруссию» забило уже 11 разных футболистов! Фантастический показатель.

22'

Настоящее голевое пиршество устроили «шершни». Показывают хозяева, что с ними шутки плохи.

20'
3:1

ГОЛ! Ройс подал со штрафного — Радослав Цежняк кулаками выбил мяч прямо в грудь Шахину, от которой тот отскочил в пустые ворота.

20'

Фактически за одну минуту Кагава оформил дубль и сумел не только сравнять счёт, но и вывести свою команду вперёд!

18'
2:1

ГОЛ! Дембеле стянул на себя троих защитников, а затем сделал скидку на Кагаву. Синдзи переложил мяч под левую, после чего неотразимо пробил по воротам.

17'
1:1

ГОЛ! Роде с правого фланга отдал мяч на Дембеле, который аккуратно набросил на дальнюю штангу, откуда Кагава головой в касание пробил мимо голкипера.

16'

Кастро мог бить метров с 25-ти, но не решился игрок «Боруссии» на эту авантюру.

14'

Трудно искать виновного в этом пропущенном мяче. Тут и Бартра пролетел мимо соперника и защитники дали противнику принять мяч в своей штрафной, да и Вайденфеллер даже не прыгнул в угол.

12'

Марк Бартра в момент передачи оказался в положении вне игры.

11'

Марко Ройс ворвался в чужую штрафную, откуда попытался обострить ситуацию своей передачей — на пути мяча встал один из защитников.

10'
0:1

ГОЛ! Прийович получил передачу в чужой штрафной, развернулся и с носка пробил в дальний угол. Не было шансов у голкипера «Боруссии».

10'

Очень тяжело приходится играть футболистам «Легии», находясь под таким прессингом.

9'

Передача дошла до Кагавы, который сделал пас в ноги соперникам.

7'

Бартра не лучшим образом выбил мяч в своей штрафной, но для хозяев на сей раз всё обошлось.

6'

Кагава красиво аккуратно сделал скидку пяткой, однако мяч достался защитникам в белой форме.

5'

Роде получил передачу на правом фланге, откуда прострелил в чужую штрафную — безрезультатно.

4'

Создаётся такое ощущение, что «Боруссии» нужно забивать дважды или трижды! Невероятно заряжены на игру футболисты в жёлтой форме.

3'

Себастьян Роде показал, что будет бить, а сам сделал аккуратную передача на Кагаву. Неточно.

2'

С первых минут «шершни» побежали вперёд, навалившись на чужие ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Легия». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.