1 : 2
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), 46 609 зрителей (93% при вместимости 50 044)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Боян Ул (Словения)
  • 54'
    Элиас
  • 67'
    1:2
    Бруно Сезар
  • 68'
    Эсекьель Скелотто
  • 76'
    Хоэль Кэмпбелл
  • 87'
    Бруно Сезар
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 43'
    0:2
    Юлиан Вайгль
  • 48'
    Феликс Пасслак
  • 76'
    Себастьян Роде
  • 88'
    Роман Бюрки
Спортинг — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+5'

Высоко прессинговали соперника гости, на дали устроить навал. Матч окончен. «Боруссия» одержала гостевую победу над «Спортингом» благодаря хорошей реализации моментов в первом тайме. Во втором полным преимуществом владели хозяева, отыграли один мяч, но сравнять счёт не сумели во многом благодаря надёжной игре Бюрки. Были хорошие моменты и у «Боруссии», но все их гости упустили. Благодаря этой победе немецкий клуб набрал 7 очков стал очень близок к выходу из группы. У «Спортинга» осталось три балла. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Дембеле подкараулил момент и пробил с линии штрафной — на верхушку трибун.

90+2'

Вместо него вышел Бурнич.

90+2'

Покинул поле Пасслак.

90+1'

Пасслак сидит на газоне. Очевидно, получил он повреждение при последнем подключении к атаке. Носилки за ним вынесли.

90'

Пасслак протолкнул мяч на Обамейянга, тот почти вышел один на один, но «Спортинг» спас Семеду, выбивший мяч в аут.

88'

За затяжку времени получил жёлтую и Бюрки. А может, сказал он что-то Скомине.

86'

Бруно Сезар получил жёлтую за споры с арбитром.

85'

Навес за навесом следует в штрафную «Боруссии», там сейчас очень жарко, но пока держатся гости.

83'

Опасный ответ «Спортинга»! Мартиньш вошёл в немецкую штрафную, прострелил и считанных сантиметров не хватило его партнёру, чтобы замкнуть передачу.

82'

Несколько минут мяч сопернику не отдавали гости, но до удара дело так и не довели.

80'

Вместо него вышел Андре.

80'

Замена у «Спортинга». Поле покинул Руис.

78'

Перекладина! Попал в неё Пулишич, пробивший слёта с угла штрафной. Могла «Боруссия» решить все вопросы относительно победителя матча.

77'

Получил жёлтую и Кэмпбелл, сорвавший ответную атаку «Боруссии».

77'

Жёткую карточку получил Роде. Отложенный штраф, сбил немец Кэмпбелла минутой ранее, но мяч остался у португальцев.

76'

Опасно снова у ворот «Боруссии»! Скелотто простреливал, Бюрке кончиками пальцев дотянулся до мяча и отбил его в сторону.

75'

Правда, в последние две-три минуты вернули себе мяч гости, но об атаках они не особо помышляют даже.

73'

Активизировался «Спортинг» во втором тайме в целом и после забитого мяча в частности. «Боруссии» приходится несладко в эти минуты.

71'

Вместо него вышел Роде.

71'

Замена у «Боруссии». Поле покинул Гинтер.

70'

Моментище! Каким-то чудом не забил Дост, бивший головой после навеса с левого фланга. Мяч прошёл в сантиметрах от дальнего угла.

69'

Вместо него выше Пищек.

69'

Замена у «Боруссии». Поле покинул Бартра.

68'

Скелотто получил жёлтую за то, что в сердцах отбросил мяч, не согласившись с решением бокового относительно аута.

67'
1:2

Гол! Бруно Сезар со свободного удара прошил стенку и Бюрки!

65'

Ушёл с поля Маркович.

65'

Тем временем, замена у «Спортинга». На поле вышел Кэмпбелл.

64'

Свободный удар! Бартра пасовал назад, мяч в руки забрал Бюрки. Будет очень опасно: свободный метров с 9.

62'

Дембеле сыграл по-мужски: ушёл от соперника, получил по ногам, упал, поднялся, мяч сохранил и заработал угловой.

61'

Вместо него вышел Бруно Сезар.

60'

Замена у «Спортинга». Ушёл с поля Элиас.

60'

Гётце прострелил в штрафную «Спортинга» с правого фланга — Семеду немного коряво, но всё же удачно выбил мяч и разрядил обстановку.

59'

Сократис пробил головой после подачи углового: для удара получилось слишком слабо неточно, для скидки тоже.

58'

Едва ли не первый ответ «Боруссии» во втором тайме: Кагава навесил — рикошет — угловой.

57'

Ещё один навес в штрафную «Боруссии» выполнил Скелотто, Бюрки кулаком выбил мяч в сторону.

56'

Мартиньш тонким пасом вразрез вывел на удар Доста, но тот пробил на трибуны, промахнувшись мимо ближнего угла.

54'

Элиас получил жёлтую карточку за то, что сфолил на Вайгле и сорвал контратаку «Боруссии».

53'

Очередная атака «Спортинга», Мартиньш навесил с правого фланга, Бюрки мяч словил.

52'

Во втором тайме «Боруссия» только обороняется, «Спортинг» заметно прибавил в движении, но моментов пока не создаёт.

50'

При явном преимуществе «Спортинга» начался второй тайм, навес за навесом следуют, пока дортмундцы держатся.

48'

Первая жёлтая карточка у нас: Пасслак её получил за то, что всем весом въехал в Мартиньша и сорвал атаку «Спортинга» по флангу.

47'

С атаки «Спортинга» начался второй тайм, Мартиньш бил внешней стороной стопы в дальний угол, Бюрки достал тяжелейший мяч.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни минуты к первому тайму не добавил словенский арбитр. С преимуществом играли гости, но главное, в чём они превзошли соперника — реализация и индивидуальное мастерство в завершающей стадии. Перерыв.

43'
0:2

Гол! Просто фантастически сыграл Вайгль! Принял мяч, изящно ушёл от Элиаса и пробил точно в угол с линии штрафной, прямо под штангу из под Семеду.

41'

Опаснейший ответ «Боруссии»! Гётце вывел на удар Обамейянга, тот разобрался с защитниками мастерски и пробил низом чуть мимо правого угла. Не факт, что Патрисиу контролировал ситуацию.

39'

Забили мяч хозяева, но он не засчитан. Дост нарушил правила в борьбе на «втором этаже», растолкал соперников, после чего Маркович поразил пустой угол.

37'

Опасный ответ «Спортинга», неуверенно в защити действовали гости, Дост не ожидал подарков и затянул с ударом.

35'

Очередной голевой момент был у Обамейянга, габонец бил с разворота точно в угол в противоход Патрисиу, но португалец среагировал и достал мяч.

34'

Опасный ответ «Боруссии»! Обамейянг бил головой в дальний после навеса Дембеле — мяч прошёл чуть мимо дальнего угла.

32'

А это голевой момент! Один на один с Бюрки вышел Элиас, борьбу ему явно проиграл, кажется Бартра, но немецкий голкипер сыграл выше всяких похвал и рукой-плечом перевёл мяч на угловой.

30'

Контратака «Боруссии», вновь на удар вывели Пулишича, тот бил низом с линии штрафной и попал в защитника.

29'

На этот раз после навеса Мартиньша мяч до Доста дошёл, голландец головой пробил в дальний угол — мимо.

27'

На Доста последовал навес с правого фланга — защитники «Боруссии» выиграли «второй этаж».

25'

Ничего пока в атаке не получается у «Спортинга». Очередной длинный пас вперёд получился абсолютно неточным.

23'

Пулишич создал сам себе момент, протащил мяч, ушёл от Семеду и пробил в ближний с линии штрафной — выше.

22'

Скелотто было прорвался по своему флангу, но не нашёл он другого варианта, как сыграть назад, а дальше его партнёры по команде мяч потеряли.

20'

Семеду немного заигрался в своей штрафной, его едва не обокрал Кагава. В итоге в аут пришлось выбивать мяч Семеду.

18'

Момент! Обамейянг бил головой с линии вратарской точно в угол после навеса Пасслака — суперсейв совершил Патрисиу. Правда, офсайд там был зафиксирован.

17'

Попытались хозяева организовать позиционную атаку, но всё завершилось неточной передачей на подключившегося Скелотто. Контратака у «Боруссии» также не получилась.

15'

Вновь атаковала «Боруссия», Гётце вошёл в португальскую штрафную, прострелил, но там хозяином положения был Патрисиу.

13'

«Боруссия» продолжила атаковать, на правом фланге мяч почти получил Пулишич, но пас на него от Бартры был чересчур сильным.

11'

Нельзя назвать этого гол на 100 процентов логичным, но и нелогичным он не был. Обе команды атаковали остро, но гости реализовали свой шанс.

9'
0:1

Гол! Обамейянг! Контратака «Боруссии»: габонец ушёл от Семеду, вошёл в штрафную и «черпачком» перебросил Патрисиу с угла вратарской.

9'

Пенальти требуют болельщики «Спортинга»: упал в штрафной гостей форвард хозяев, но фола там рефери не зафиксировал.

8'

Скелотто прошёл по правому флангу, там его нейтрализовал Дембеле, идеально сыграв в подкате.

6'

А это опасно! Брайан Руис получил мяч в районе 11-метровой отметки после длинного заброса от Элиаса — вовремя из ворот вышел Бюрки.

5'

Вернули себе мяч хозяева, катают они его в центре поля.

4'

После подачи углового отважно на выходе сыграл Патрисиу, забрав мяч в борьбе с Пулишичем.

3'

Ответ «Боруссии» опасен: Дембеле прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, прострелил — угловой.

2'

И сразу момент! Скелотто обыграл защитника и навесил в штрафную «Боруссии» с правого фланга, мяч отскочил к Мартиньшу, тот пробил с линии штрафной выше ворот.

1'

Добрый вечер, друзья! Матч начался. С центра разыграли хозяева и быстро подарили мяч гостям после неточной передачи. Аут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Спортинг» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.