3 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), вместимость: 31800
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Томаш Мокруш (Чехия)
  • 40'
    1:2
    Вадис Оджиджа-Офоэ
  • 58'
    2:2
    Мирослав Радович
  • 83'
    3:2
    Тибо Мулен
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 35'
    0:2
    Карим Бензема
  • 85'
    3:3
    Матео Ковачич
Легия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛегияРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

19
90+3'

Матч окончен! «Реал» и «Легия» выдали шикарный матч в Лиге чемпионов! «Реал» забил достаточно лёгкие голы и не заметил, как поляки отыгрались и даже вышли вперёд! Только в концовке мадридцы забегали и вымучили эту ничью. У «Боруссии Д» появился хороший шанс занять первое место в группе.

90+3'

Перекладина спасла «Легию». Растерялась оборона при очередном навесе, мяч дошёл до дальней штанге, откуда Васкес с лёта пробил в каркас ворот!

90+2'

Кухарчик рукой заблокировал подачу. Повезло, что игра рукой была у штрафной, поэтому арбитр не назначил пенальти.

90+1'

Паздану досталось в борьбе с Роналду за подачу с фланга.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Паздан перехватил прострел Роналду и выбил мяч в аут.

88'

Подача с углового от Гильерме пролетела сквозь вратарскую «Реала», где никто из поляков не смог сориентироваться.

87'

Прийович прострелом в Варана заработал угловой. «Легия» идёт вперёд, чтобы победить!

87'

Йодловец вышел в опорную зону.

87'

Офоэ заменили.

85'
3:3

ГОЛ! Быстро мадридцы отыгрались! Карвахаль выскочил на проникающий пас Крооса, но не нашёл момент для удара, отыграв под удар Ковачичу, а вот у хорвата получился чёткий удар в дальний нижний угол!

85'

Мариано постарается проявить себя в сложный для команды момент.

85'

Мората ушёл.

83'
3:2

ГОЛ! Феноменальный матч для «Легии»! Защитники «Реала» дали очень много пространства для контратаки полякам. Последовал прострел на Прийовича, который откинул мяч немного назад на Мулена, а француз из-за пределов штрафной исполнил идеальный обводящий удар в ближний угол!

82'

Мората принял мяч слева в положении вне игры.

81'

Прийович выскочил на ударную позицию под острым углом, пробив в Наваса!

80'

Кроос задумал диагональ направо, вот только Глоушек ждал этот пас от немца, легко сыграв на перехвате.

78'

Прийович выскочил на свидание с Навасом, арбитры заметили офсайд, а форвард пробил прямо в голкипера.

77'

Асенсио усилил полузащиту «Реала».

77'

Коэнтрау заменён.

77'

Прийович вышел в нападение.

77'

Радович отправился отдыхать.

74'

Радович сделал рывок вперёд на запоздалую передачу, забравшись в офсайд.

73'

Кроос с очередного углового сделал хорошую подачу, на которую на ближней штанге выскочил Бэйл, однако пробить в цель валлийцу не удалось.

72'

Радович немного не подстроился под прострел Глоушека.

70'

Роналду выиграл силовую борьбу в центре чужой штрафной, ударив головой чуть выше ворот. Португалец ещё хотел пенальти, но ведь удар у него получился.

69'

Кухарчик вышел.

69'

Николич заменён.

68'

Роналду со стандарта классно обвёл стенку из поляков, но Маляж сумел отбить мяч в сторону прямо на Бэйла, удар которого оказался неточным.

67'

Мората, казалось, потерял мяч у штрафной, но арбитр всё же подарил мадридцам стандарт.

66'

Берешиньски открылся справа, но диагональный перевод оказался неточным.

65'

Роналду в высоком прыжке классно пробил головой, однако мяч прошёл вблизи дальней штанги!

65'

Васкес вышел.

65'

Бензема был заменён.

64'

Бэйла затолкали на половине поля «Легии».

63'

Паздан в простой ситуации решил сделать скидку назад на голкипера, но получился пас на Бензема, который из убойной позиции пробил в Жезничака!

62'

Активный прессинг поляков заставил Наваса выбить мяч в аут.

62'

Коэнтрау подыграл себе рукой на фланге.

61'

Маляж забрал подачу Коэнтрау с фланга. Очень предсказуемо играет португальский защитник.

59'

Бэйл с угла штрафной нанёс сильный удар низом — Маляж сумел намертво взять мяч.

58'
2:2

ГОЛ! Отыгралась «Легия», сделав этого в очень красивом стиле! Радович получил мяч на чужой половине поля, самостоятельно пробежал к штрафной мадридцев и классно пробил в дальний нижний угол ворот Наваса!

57'

Роналду уступил право Бэйлу, но Гарет пробил со стандарта выше ворот.

56'

Глоушек у своей штрафной сбил Бензема.

55'

Бензема с линии чужой штрафной пробил в соперника, а в атаке вторым темпом Ковачич ударил слабо и по центру ворот.

53'

Гильерме со стандарта выстрелил в дальний угол, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

52'

Коэнтрау вблизи своей штрафной сбил Гильерме.

51'

Роналду с довольно острого угла нанёс удар в сетку ворот с внешней стороны!

50'

Бензема классно сыграл на Бэйла, который из пределов штрафной пробил с лёта прямо в Маляжа!

49'

Мората после перехвата у чужой штрафной поспешил с пасом вперёд, отправив мяч у Маляжу.

47'

Мората догнал мяч у лицевой и сделал подачу на дальнюю штангу, где в последний момент Бензема опередил защитник Берешиньски.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» забил практически в первой своей атаке, а в середине тайма отправил ещё один гол в ворота «Легии». Поляки вскоре провели очень качественную атаку, отыграв один мяч. Впереди второй тайм.

45+1'

Глоушек подключился к атаке слева, подставившись под фол в борьбе с Карвахалем.

45'

Офоэ справа сделал подачу, которая перелетела форвардов «Легии», уйдя в аут.

44'

Начо вовремя сместился на пустой фланг Коэнтрау, перехватив опасную диагональ.

43'

Мората перехватил мяч в центре поля и сразу получил по ногам от Мулена.

41'

Маляж забрал в руки бесхитростную подачу Бэйла.

40'
1:2

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у Офоэ! Гильерме справа подбежал к штрафной и сыграл в центр на Офоэ, который классно ушёл от Ковачича, технично обыграл Начо и с линии штрафной пробил в дальнюю девятку!

39'

Радович не смог зацепиться за перевод Гильерме. Обидные потери позволяют себе хозяева.

37'

Роналду классно обработал мяч в штрафной «Легии» и с ходу пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Маляж.

37'

Радович ушёл от одного соперника, но не смог проскочить другого. Слишком много неудачных индивидуальных действий от поляков.

35'
0:2

ГОЛ! Бензема удвоил преимущество «Реала». Ковачич сыграл на край штрафной на Бэйла, который вовремя поделился мячом с Бензема, а французский форвард в касание пробил в ближний угол!

33'

Николич после проникающего паса забрался в положение вне игры.

31'

Офоэ из последних сил с лицевой прострелил во вратарскую, где всё контролировал Навас.

30'

Бэйл технично принял мяч у угла штрафной, легко уйдя от оппонента, вот только нормально пробить по воротам Гарет не смог.

28'

Роналду выпрыгнул на подачу Карвахаля, пробив головой над перекладиной.

27'

В быстрой атаке «Легии» получилось выбежать три в три, Гильерме взял игру на себя, плохо ударив издали.

25'

Чудом не забил «Реал» после подачи Крооса с углового. Дело в том, что мяч застрял во вратарской Маляжа после удара Бэйла головой, доставшись Роналду, который стоял спиной к воротам, однако и из этой позиции португалец пробил пяткой, но попал в соперника.

24'

Радович завозился с мячом вблизи штрафной «Реала», нарвавшись на отбор.

23'

Навас спокойно выбежал из ворот на прострел Берешиньски.

22'

Продолжают поляки атаковать. Видно, что схема «Реала» в четыре нападающих очень мешает мадридцам контролировать центр поля.

20'

Радовича завалили в штрафной «Реала», однако арбитр не среагировал. Кажется, фолил Коэнтрау.

19'

Паздан с трудом остановил прорыв Мораты через центр, но подарил мяч в своей штрафной Бензема, который здорово пробил в дальний угол — Маляж выручил!

17'

Варан выскочил на подачу с углового и головой пробил в дальний нижний угол, где «Легию» спас находящийся на линии ворот защитник!

16'

Бэйл ударом со стандарта послал мяч в польскую стенку.

15'

Маляж воспользовался паузой после фола на Бэйле, получив медицинскую помощь.

15'

Бэйл протащил мяч у чужой штрафной, получив по ногам от соперника.

13'

Роналду зацепился за заброс Бэйла и откинул мяч во фланг, куда почему-то не ускорился Бэйл.

12'

Начо очень легко отразил подачу Берешиньски. Спокойно обороняется «Реал».

10'

Николич отыграл чуть назад на Копчински, который из-за пределов штрафной выстрелил в метре от штанги.

8'

«Легия» провела быструю атаку, которая закончилась прострелом Офоэ прямо в руки Навасу.

8'

Бензема слева вошёл в польскую штрафную и почти без сопротивления сделал подачу, которая оказалась безадресной.

7'

Роналду упал на газон слева, но арбитр показал, что нужно продолжать играть.

6'

Совсем не ладится игра у «Легии», футболисты которой пока не могут отойти от быстрого гола.

4'

Через центр пытались прорваться «сливочные», однако проникающий пас Роналду был перехвачен Пазданом.

3'

Карвахаль подключился к атаке «Реала», сделав подачу прямо в ближайшего защитника.

1'
0:1

ГОЛ! Очень быстрый гол забил «Реал»! Коэнтрау слева сделал подачу к штрафной на Роналду, а Криштиану головой скинул мяч на Бэйла, у которого получился идеальный удар в ближнюю девятку!

1'

Паздан прервал длинную передачу мадридцев, выбив мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Легия» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.