ДВ
Челси
Лондон, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 59 839 зрителей (70% при вместимости 85 454)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 37'
    Карим Бензема
  • 68'
    Федерико Вальверде
  • 80'
    1:3
    Родриго
  • 90+2'
    Эдуарду Камавинга
  • 96'
    2:3
  • 118'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
105'
120'
  • 10'
    Рис Джеймс
  • 15'
    0:1
    Мэйсон Маунт
  • 51'
    0:2
    Антонио Рюдигер
  • 75'
    0:3
    Тимо Вернер
  • 102'
    Хаким Зиеш
  • 109'
    Кай Хаверц
  • 113'
    Сесар Аспиликуэта
Реал Мадрид — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
120+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал» проиграл на своём поле «Челси» со счётом 2:3, но этот результат с учётом первой встречи полностью устроил мадридцев! Гол Карима Бензема в дополнительное время стал решающим в этом противостоянии! Коллектив Карло Анчелотти поздравляем с выходом в полуфинал Лиги чемпионов, а подопечным Томаса Тухеля — спасибо за подаренную интригу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

120+2'

Сауль просто подарил сопернику мяч, выполнив удобную подачу для Куртуа.

120+1'

Три минуты добавлено ко второму дополнительному тайму!

119'

Эдуард Менди прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, а всё завершилось неточным ударом Жоржиньо!

118'

Карвахаль за опасную игру получил жёлтую! Зиеш первым оказался на мяче в этом моменте.

117'

Джеймс справа вырезал кросс в штрафную «Реала», Хаверц оторвался от защитника и пробил головой — чуть мимо ближней девятки!

115'

Себальос заменил Винисиуса.

114'

Аспиликуэта, оставшийся сегодня на лавке, за пределами поля подтолкнул Васкеса — жёлтая карточка выписана защитнику «Челси».

112'

Жоржиньо из глубины совершил заброс в штрафную «Реала», но Пулишич не сумел оставить мяч в поле.

110'

Хаверц рванул прессинговать Куртуа, но голкипер «Реала» на замахе хладнокровно обыграл соперника.

109'

Хаверц отмахнулся от Алабы, за что получил заслуженный «горчичник».

108'

Карвахаль здорово сыграл в отборе, остановив проход Пулишича.

106'

Возобновилась встреча!

106'

Жоржиньо вместо Ковачича — ещё один ход Томаса Тухеля.

106'

Лофтус-Чик заменён. Сауль появился на поле.

105'

Прозвучал свисток для смены сторон! «Реал» в первом дополнительном тайме организовал голевую атаку — Бензема сделал счёт 2:3! У «Челси» есть ещё 15 минут!

104'

Камавинга на скорости зарядил с дальней дистанции — над перекладиной!

102'

Зиеш за грубую игру против Васкеса удостоился жёлтой карточки.

102'

Алонсо от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, Хаверц пробил головой, но получилось неопасно.

101'

Винисиус в контратаке не смог выиграть забег у Джеймса, подтолкнув того в спину.

100'

Зиеш вошёл в игру, заменив Канте.

98'

Теперь «Челси» надо забивать гол! Забрали гости мяч под контроль.

96'
2:3

ГОЛ! Камавинга совершил перехват в центре поле, продолжил через Винисиуса, а тот уже от лицевой вырезал мягкую подачу к линии вратарской, откуда Бензема головой отправил мяч в сетку ворот!

94'

Джеймс дотащил мяч практически до штрафной «Реала», но удар с ходу цели не достиг.

93'

Бензема головой скидывал мяч в центр штрафной «Челси», но там Канте опередил Винисиуса.

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+4'

Основное время матча завершено — 1:3! «Реал» не только растерял преимущество, добытое на «Стэмфорд Бридж», но рисковал крупно проиграть «Челси»! Рюдигер и Вернер довели счёт до 0:3, но Родриго отквитал один мяч, благодаря которому игра ушла в дополнительное время! 4:4 — результат по сумме двух встреч!

90+4'

И ещё одна скидка прошла на Пулишича, но удар из борьбы пришёлся над перекладиной!

90+2'

Рюдигер головой сделал скидку поближе к вратарской «Реала», но у Пулишича удар с лёта не получился в створ.

90+1'

Камавинга за фол против Пулишича нарвался на предупреждение.

90+1'

Четыре минуты польский рефери компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Два угловых подряд разыграли гости, но всё завершилось фолом в атаке — Рюдигер буквально затоптал Модрича.

88'

Васкес заменил получившего повреждение Начо.

86'

Камавинга заблокировал сильный удар Маунта из пределов штрафной!

85'

Винисиус на дриблинге ушёл от Джеймса, но в чужой штрафной потерял контроль над мячом.

83'

Пулишич вышел на поле, заменив Вернера.

82'

Модрич теперь уже сам решил пробить издали — Менди накрыл мяч у штанги!

80'
1:3

ГОЛ! Модрич выполнил роскошную передачу внешней в штрафную прямо на ногу Родриго — и тот в касание пробил в ближний угол ворот!

79'

Розыгрыш лондонского углового привёл к опасному удару Хаверца головой — Куртуа потащил!

78'

Родриго заменил Каземиро.

78'

Марсело вместо Менди — замена хозяев.

75'
0:3

ГОЛ! Ковачич сделал разрезающий пас в штрафную хозяев, Вернер подхватил, ушёл от нескольких подкатов и через рикошет отправил мяч в угол ворот!

73'

Камавинга вместо Крооса — первая замена «Реала».

72'

Вернер подобрал мяч у левого края штрафной, решил пробить, но не докрутил до дальнего угла ворот.

70'

Ничья у нас пока по сумме двух встреч — 3:3! А ведь многие накануне ответного матча списали «Челси»!

68'

Вальверде наиграл на жёлтую карточку. Всего лишь третий «горчичник» для нашего матча.

68'

Рюдигер не дал пройти проникающему пасу Крооса в штрафную «Челси», куда врывался Винисиус!

66'

Момент! Бензема откликнулся на фланговую подачу и пробил головой — в перекладину угодил мяч!

64'

Не засчитали гол Алонсо! ВАР помог разобраться! Маркос при попытке добить подыграл рукой!

62'

ГОЛ! Накрыли лондонцы Ферлана Менди на чужой половине, после чего разогнали контратаку, Канте сделал пас в штрафную, первый удар Алонсо с левой Карвахаль заблокировал в подкате, но Маркос подобрал мяч и с правой пробил точно в дальнюю девятку!

60'

Ферлан Менди упустил мяч за боковую, запоров позиционную атаку «Реала».

58'

Хаверцу дали принять мяч в мадридской штрафной, но при ударе у немца поехала опорная нога — мимо ближнего угла ворот.

56'

Кроос со штрафного пробил над стенкой, но Менди в прыжке дотянулся до мяча! Это первый удар «Реала» в створ!

55'

«Реал», похоже, перешёл к активной игре в атаке! Джеймс в последний момент помешал Бензема пробить от угла вратарской!

53'

А знаете, что самое интересное? При ударе Джеймса, после которого судья назначил угловой, не было никакого рикошета от соперника!

51'
0:2

ГОЛ! Маунт от угла поля совершил навес в штрафную «Реала», откуда Рюдигер головой направил мяч впритирку со штангой!

50'

После розыгрыша углового Джеймс с ходу пробивал от радиуса штрафной — в метре от штанги! Был рикошет — ещё один корнер!

49'

Рюдигер забросил мяч в центр штрафной, но в этой зоне мадридцы сыграли надёжно.

47'

Куртуа спасал «Реал» от назначения углового, но в итоге Хаверц едва не подкараулил отскок мяча в центр штрафной!

46'

Стартовал второй тайм на «Сантьяго Бернабеу»!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» владел инициативой, а «Реал» больше отталкивался от результата первого матча, отдав мяч сопернику. Лондонцы смогли вернуть интригу этому четвертьфинальному противостоянию, открыв счёт на 15-й минуте — Мэйсон Маунт после прицельного удара заставил грустить мадридских болельщиков, 0:1! С нетерпением ждём начало второго тайма!

45+1'

Одну минуту польский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Пошли хозяева в отбор на чужой половине, но Кроос немного перестарался, завалив Джеймса.

42'

Лофтус-Чик получил повреждение в борьбе с Винисиусом. Врачи приглашены на поле.

41'

«Реал» выбрался в атаку, но пас Крооса к чужой штрафной лондонцы прочитали.

39'

Начо рисковал получить карточку, врезавшись на полном ходу в спину Маунту.

37'

Бензема в верховой борьбе неаккуратно сыграл, задев рукой лицо соперника. Тьяго Силва пострадал в этом эпизоде. Судья не поленился полезть в карман за жёлтой!

35'

Рюдигер решился на удар с дальней дистанции — промах, который Куртуа проконтролировал в прыжке.

34'

«Челси» продолжает настаивать на позиционном нападении. Без мяча остался «Реал».

32'

Каземиро от радиуса штрафной с ходу пробил, но Модрич немного помешал партнёру по команде — мяч отправился на трибуны.

30'

Долгую позиционную атаку провели гости, но так и не создали проблем обороне соперника.

28'

Ковачич вторым темпом поддержал атаку «Челси», но удар в касание из-за штрафной получился намного выше ворот.

27'

Лофтус-Чик не дал хозяевам выйти в быструю контратаку, грамотно прихватив Крооса.

25'

Каземиро мог и карточку получить, наступив на ногу Вернеру. Пока без предупреждения, но на карандаше у арбитра.

24'

Бензема совершил подбор на радиусе лондонской штрафной и пробил без лишнего промедления — мяч после рикошета полетел над перекладиной!

22'

Карвахаль мастерски в подкате накрыл острый прострел Вернера от края штрафной «Реала».

20'

Рюдигер прервал нехитрый прострел Карвахаля в штрафную гостей. Забрали лондонцы мяч под контроль.

18'

Маунт нанёс ещё один удар, но на этот раз несильно из-за пределов штрафной — лёгкий мяч для Куртуа.

17'

Винисиус левым краем забежал в штрафную «Челси», но выполнил безадресный прострел вдоль ворот.

15'
0:1

ГОЛ! Лофтус-Чик сделал передачу вперёд, Вернер коленом протолкнул мяч на ход Маунту, который по центру ворвался в штрафную и технично пробил в угол ворот!

13'

Алонсо выполнил подачу от угла поля в центр штрафной, Рюдигер выиграл борьбу в воздухе, но удар головой пришёлся выше цели.

11'

Неудачно хозяева разыграли перспективный стандарт — прямой удар Бензема получился выше ворот.

10'

Винисиус легко прокинул мяч между ног Джеймса, заставив того фолить в двух метрах от штрафной «Челси»! Это жёлтая карточка!

9'

«Реал» долго владеет мячом, но пока в позиционной атаке нет угроз воротам Менди.

7'

Вернер проскочил в мадридскую штрафную, но там нарвался на подстраховку в лице Каземиро.

6'

Бензема по центру двигался к штрафной «Челси», но в борьбе с защитником мяч потерял.

4'

Алаба справился с прострелом в штрафную «Реала», в касание выбив мяч подальше от ворот.

3'

Первый заброс в штрафную хозяев ничем интересным не завершился — Куртуа без сопротивления забрал мяч в руки.

1'

Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:1.