7 : 1
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 25 000 зрителей (33% при вместимости 75 000)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Рюдди Бюке (Амьен, Франция)
  • 12'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 21'
    2:0
  • 23'
    3:0
  • 31'
    4:0
    Серж Гнабри
  • 54'
    5:0
    Томас Мюллер
  • 83'
    6:1
  • 85'
    7:1
    Лерой Зане
0'
45'
90'
  • 70'
    5:1
    Мауритс Кьергор
Бавария — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 8 марта 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

9
90+1'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не стал Тюрпен никого мучить, свистнув в стиле арбитров Бундеслиги, где редко что-то добавляют ко второму тайму при разгромном счёте. «Зальцбург» сегодня на свой гол точно наиграл, а может, и на два, но это неважно, потому что царила на поле «Бавария», забившая столько, сколько захотела. Очень уверенно выходят мюнхенцы в четвертьфинал после 1:1 в Австрии. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90'

Ещё один штрафной в исполнении Киммиха, теперь уже слева и в позиции для удара — но мяч в «стенку» полетел.

89'

Киммих навесил со штрафного на правом фланге — прямо в руки голкиперу полетел мяч.

87'

Шешко слева прошёл к штрафной и почти от её линии пробил намного выше ворот.

85'
7:1

ГОЛ! Левандовски прекрасной передачей пяткой нашёл в штрафной Зане, а тот отличным ударом отправил мяч под ближнюю штангу мимо голкипера!

85'

Сарр прострелил с правого фланга в штрафную, где мяч перехватил Тиджани.

83'
6:1

ГОЛ! Зане слева вошёл в штрафную и увидел в её центре Мюллера, покатив мяч на него — а Томас пробил низом в правый угол, оформив дубль!

81'

Куасси пытался передачу в штрафную на ход Зане выполнить, но мяч слишком близко к Кёну оказался, и тот забрал его в руки.

80'

Ульмер выполнил навес слева в штрафную, где Павар перехватил мяч.

78'

Контролируют мяч в центре поля мюнхенцы.

76'

Сарру в борьбе с Капальдо не удалось прострелить в штрафную с правого фланга.

74'

Шешко оказался в офсайде в момент навеса Вёбера со штрафного.

72'

Сарр навесил справа в штрафную на Мюллера, но Кён на выходе поймал мяч в руки.

70'
5:1

ГОЛ! Обработал Кергор мяч на границе штрафной после передачи Ааронсона и прекрасным ударом уложил его в правый нижний угол!

69'

Павар пробил от линии штрафной после розыгрыша углового — Вёбер принял удар на себя.

68'

Мюллер навесил с фланга в штрафную, откуда мяч был выбит на угловой.

67'

И тут же последняя замена у гостей. Камара снят с игры, Тиджани его заменил.

66'

А Куасси появился вместо Зюле.

66'

Рока заменил Мусиалу.

66'

Нагельсман не стал тянуть с остававшимися заменами. Шупо-Мотинг появляется вместо Комана.

65'

Камара лежит на газоне, оказывают ему помощь.

64'

Угловой заработала «Бавария», но ничего опасного с него не создала.

62'

А Шешко вышел вместо Адейеми.

61'

Мауритс Кергор заменил Чуквубуйке Адаму.

61'

Долго готовился к этому штрафному Левандовски, но пробил намного выше ворот в итоге.

60'

Юпамекано появился на поле вместо Эрнандеса.

60'

Камара с нарушением правил остановил Комана. Штрафной назначен.

58'

Киммих навесил с углового к ближней штанге, где Мюллер в прыжке пробил головой ввысь, после чего мяч прилетел к Кёну.

56'

Сучич навесил с заработанного Адейеми на левом фланге штрафного, а там сам пострадавший немного не допрыгнул до мяча.

54'
5:0

ГОЛ! Зане получил мяч от Киммиха рядом со штрафной и переправил его на Мюллера, который развернулся внутри штрафной и прекрасным ударом попал в правый нижний угол ворот!

53'

Сарр прострелил справа в штрафную — Кён перехватил мяч.

51'

Ааронсон на правом фланге в положении «вне игры» оказался.

49'

После розыгрыша углового Коман навесил во вратарскую, где мяч достался защите гостей.

48'

Левандовски обработал мяч на границе штрафной после прострела Мюллера слева и резко пробил в левый угол — Вёбер зацепил мяч, угловой будет!

46'

А Сучич заменил Зайвальда.

46'

А у «Зальцбурга» двойная замена. Пёнтковски появился вместо Соле.

46'

Сарр вышел вместо Гнабри у «Баварии».

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Зане слишком разогнался на левом фланге и упустил мяч за пределы поля.

42'

Мюллер вошёл в штрафную и слабо пробил с острого угла — Кён спокойно поймал мяч.

40'

После розыгрыша углового и навеса Зане Павар пробил головой в прыжке — рядом со штангой!

38'

Ааронсон оказался в офсайде на правом фланге.

37'

Мюлер прострелил справа в штрафную на Левандовски, который в касание пробил от 11-метровой отметки немного выше ворот!

35'

У Комана получилась передача в недодачу на Мюллера, который не смог толком обработать мяч в штрафной.

33'

Ульмер пробил с заработанного Адейеми штрафного в правый угол ворот — Нойер в падении накрыл мяч!

31'
4:0

ГОЛ! «Зальцбург» просто закатывают в газон на «Альянц-Арене». Команд отличной передачей находит в правой части штрафной Гнабри, Серж сильно бьёт низом в ближний угол, Кён в падении цепляет мяч, но тот всё равно оказывается в сетке ворот!

29'

Мусиала пробил почти от линии штрафной — Капальдо принял этот удар на себя.

27'

Теперь уже у Мюллера не получилась передача с правого фланга к воротам.

25'

У Адейеми не прошёл прострел справа в штрафную, заблокировали эту передачу.

23'
3:0

ГОЛ! Нойер выбивает мяч из своей штрафной к центру поля, дальше следует пара удачных для «Баварии» рикошетов; в итоге Мюллер справа выполняет передачу к дуге штрафной не Левандовски, выскочивший туда Кён прерывает её, но мяч попадает прямо в колено Роберта. Поляк бьёт в левый угол оставшихся пустыми ворот, попадает в штангу, после чего сам же добивает мяч в сетку!

21'
2:0

ГОЛ! Практически то же самое происходит, что десятью минутами ранее. Вёбер опять сфолил на Левандовски, и Роберт опять реализовал пенальти, нанеся после хитрого разбега резкий удар в тот же левый нижний угол!

20'

Подсказали Клеману Тюрпену, что фол был внутри штрафной. Ещё один пенальти!

20'

Смотрят этот момент с помощью VAR.

19'

Вёбер попал Левандовски сзади по ноге у линии штрафной, пытаясь отобрать мяч.

17'

У Гнабри недостаточно сильный навес в штрафную получился, защита перехватила мяч.

15'

Отбилась «Бавария» после углового, но контратаки у мюнхенцев не получилось.

14'

Прошёл мягкий заброс к линии штрафной на Зайвальда, Павар не смог прервать эту передачу, махнув ногой мимо мяча, и Николас опасно пробил в ближний угол — после небольшого рикошета мяч чуть выше перекладины полетел!

12'
1:0

ГОЛ! Разбегается Роберт и мощным ударом укладывает мяч в левый нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.

10'

Вёбер обхватывает Левандовски руками в центре штрафной, а потом ещё и ноги ему заплетает. Это пенальти!

8'

Теперь «Бавария» угловой заработала, и после выноса мяча Зане оказался на подборе рядом со штрафной, но пробил правее цели.

6'

Кристенсен пробил головой левее штанги после навеса с углового.

5'

Опасная атака «Зальцбурга» — прострел слева в штрафную на Капальдо проходит, и тот в борьбе с двумя соперниками бьёт рядом с левой штангой, задевая при этом мячом ногу Комана!

3'

Прошла у «Баварии» быстрая атака по центру, Левандовски оказался на острие и пробил из центральной части штрафной в правый угол — Кён в прыжке отразил удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.