1 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм) (Зальцбург, Австрия), 29 520 зрителей (93% при вместимости 31 895)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 21'
    1:0
    Чуквубуйке Адаму
  • 87'
    Филипп Кён
0'
45'
90'
  • 83'
    Кингсли Коман
  • 2
    90'
    1:1
    90+2'
    Марсель Забитцер
Ред Булл Зальцбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ред Булл ЗальцбургБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 февраля 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл Арена (Вальс-Зиценхайм).

0
90+4'

Всё! Прозвучал финальный свисток! «Зальцбург» в концовке матча упустил победу над «Баварией» — 1:1! Благодаря голу Адаму хозяева ушли на перерыв лидерами, но гости смогли избежать поражения, сравняв счёт на последней минуте второго тайма — Коман отличился. Теперь в этом противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов всё решится 8 марта в ответном матче на «Альянц-Арене»! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Забитцер за грубый фол нарвался на предупреждение. Камара пострадал.

90+1'

Четыре минуты Майкл Оливер решил добавить ко второму тайму.

90'
1:1

ГОЛ! Не додержались немного хозяева! Павар выполнил подачу в центр штрафной, Мюллер в борьбе сделал удобную скидку головой на Комана, который пробил точно в ближний угол ворот!

89'

Киммих в одно касание выполнил неудачный пас в лицевую — Шупо-Мотинг даже не рванул за мячом.

87'

Кергор вошёл в игру, заменив Адейеми.

85'

Шупо-Мотинг немного не дотянулся головой до мяча после подачи Комана с левого края.

83'

Добрались мы всё-таки до первой жёлтой. Коман после грубого подката заставил арбитра полезть в карман за карточкой.

81'

«Зальцбург» был близок ко второму голу! Очень близок! Ульрайх потащил удар Адейеми из пределов штрафной, но куда опаснее было добивание — Павар на линии ворот подстраховал вратаря!

80'

Забитцер вышел на поле, заменив Толиссо.

80'

Сучич заменил Зайвальда.

78'

Только сейчас Юлиан Нагельсман пошёл на первую замену. Шупо-Мотинг вместо Гнабри.

76'

Опасная контратака «Баварии»! После углового соперника мюнхенцы полетели вперёд, ворвались в штрафную, где уже Зане наносил удар в касание, но Кён среагировал, отбив мяч и успев его накрыть у штанги!

75'

Во втором тайме «Бавария», безусловно, прибавила в атаке, но остроты у ворот по-прежнему не хватает.

74'

Коман левым краем проскочил в штрафную «Зальцбурга», разделался с защитником и нанёс удар низом в ближний угол ворот — Кён парировал мяч на угловой!

72'

Выбрались хозяева в редкую атаку, но Ааронсон на скорости не обработал мяч после тонкого паса Адейеми пяткой.

70'

Коман слева выполнил силовой кросс на дальнюю штангу, но мяч всех партнёров перелетел.

69'

Толиссо грубо встретил Камара в центре поля, но Майкл Оливер и тут не стал лезть в карман за карточкой.

68'

Коман сумел найти коридор для удара, но попытка с радиуса штрафной пришлась в голову защитника!

67'

Много угловых накопилось у «Баварии», но пока подачи Киммиха от флажка не работают.

65'

Зане разнообразил атаку «Баварии», зарядив с дальней дистанции, но Кён уверенно прижал мяч к груди.

64'

Ниже «Зальцбург» сел в оборону. «Бавария» перешла на затяжное позиционное нападение.

62'

Зане слева совершил мягкий навес в центр штрафной, Гнабри красиво пробил в падении через себя, но мяч угодил в защитника!

60'

Мюллер после своего падения в штрафной рассчитывал услышать свисток арбитра, но тот показал, что нужно подниматься. Да, небольшой контакт с защитником был, но это не пенальти!

59'

Пока «Бавария» не предлагает тех скоростей, из-за которых у соперника должны появиться проблемы в обороне. И Левандовски по-прежнему мало заметен.

57'

Гнабри на правом краю атаки упустил мяч за лицевую, но тут виной — сильная передача от партнёра.

55'

Мюллер отработал в обороне, в подкате заблокировав удар Адаму с линии штрафной. А вторую волну атаки «Зальцбурга» остановил уже свисток арбитра — офсайд.

53'

После розыгрыша углового Гнабри в касание простреливал во вратарскую, но оборона «Зальцбурга» тут же успокоила ситуацию у ворот, выбив мяч!

51'

Гнабри справа вырезал кросс в штрафную хозяев, где Кён очень уверенно сыграл на выходе из ворот.

50'

Зайвальд довёл атаку «Зальцбурга» до плотного удара в створ — Ульрайх надёжно сыграл, поймав мяч.

49'

Зюле показал свои диспетчерские качества, выполнив разрезающий пас через центр, но Кён своевременно вышел их ворот, опередив в борьбе за мяч Зане.

47'

Коман хотел удивить Кёна ударом от левого угла штрафной, но не закрутил мяч в дальнюю девятку.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм!

45+2'

Майкл Оливер отправил команды на перерыв! «Бавария» активно провела первые 15 минут, но в дальнейшем уже «Зальцбург», избавившись от стартового волнения, заметно прибавил в атаке — и открыл счёт! Адаму, вышедший на замену после травмы Окафора, завершил контрвыпад классным ударом под дальнюю штангу. Вторая половина тайма прошла с небольшим преимуществом хозяев, но счёт до перерыва так и не изменился, 1:0.

45+1'

Адейеми похоже опередил Павара в штрафной «Баварии», после чего упал на газон! Судейский свисток промолчал, далее пошла проверка от бригады ВАР, но и она не нашла повода назначить пенальти!

45+1'

Одну минуту английский арбитр добавил ко времени первого тайма!

44'

Адейеми от угла штрафной исполнял удар, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Ульрайх.

42'

Не удалось гостям развить атаку после длинной передачи в штрафную — Кён проводил мяч за лицевую.

40'

Коман выбрал хорошую позицию в штрафной «Зальцбурга», высоко выпрыгнул, но уже удар головой наносился с сопротивлением — Кён на месте!

38'

Камара по центру разогнал контратаку «Зальцбурга», но немного перестарался с передачей на левый фланг, где набирал ход Адейеми — мяч укатился за боковую.

36'

Заигралась «Бавария» в мелком перепасе на правом краю атаки, попавшись в итоге в офсайд.

35'

Коман на высокой скорости классно проскочил между двух защитников «Зальцбурга», но вот уже с пасом ошибся.

33'

Гнабри на фланге плохо обработал мяч, после чего жёстко врезался в Адаму — фол, но без карточки.

31'

Зане загубил атаку «Баварии», решив пробить с нерабочей правой. Голкиперу «Зальцбурга» не пришлось переживать за свой створ.

29'

«Бавария» долго готовит атаку, предпочитая в центре поля контролировать мяч.

27'

Пока Левандовски в тени! Главный бомбардир «Баварии» крайне редко встречается с мячом.

25'

Опасно! Ааронсон нашёл возможность нанести удар из пределов штрафной «Баварии» — Ульрайх в классном прыжке дотянулся до мяча!

23'

И ещё одна скоростная контратака хозяев, но тут уже Ульрайх подстраховал оборону, сыграв на перехвате за пределами штрафной!

21'
1:0

ГОЛ! Удался «Зальцбургу» быстрый выход в атаку, в которой прошла поперечная передача в штрафную, откуда Адаму ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот! Сработала вынужденная замена!

20'

Ещё два угловых подряд разыграли гости. Всё завершилось ударом Комана с зоны подбора — неопасно.

18'

После мягкого заброса в штрафную «Баварии» судья заметил фол, но тут в пользу обороняющихся.

16'

Киммих от угла поля закрутил мяч в район ближней штанги, Мюллер выиграл борьбу в воздухе, но удар головой получился выше ворот.

14'

И сразу пошёл заброс в направлении Адаму, но тот увлёкся дриблингом, упустив шанс на удар из пределов штрафной «Баварии».

12'

Окафор из-за повреждения не может продолжить встречу. Адаму вышел на поле в линию атаки «Зальцбурга».

11'

Гнабри у края штрафной здорово качнул защитника и пытался подкрутить мяч в дальний угол ворот — Кён потащил в прыжке!

9'

Активно «Зальцбург» действует на старте матча. «Баварии» приходится и в обороне отрабатывать.

7'

Ульмер от угла поля выполнил не самую лучшую подачу в штрафную — мюнхенцы вынесли мяч подальше от ворот.

5'

Право на угловой получили гости, но с подачей Киммиха хозяева справились, хотя Мюллер и искал вариант пробить по воротам с разворота.

4'

В быструю атаку левым краем выбежал «Зальцбург», в которой была попытка удара с лёта от радиуса штрафной — прямо в защитника!

3'

«Бавария» быстро освоилась на чужом поле, закрепившись с мячом на половине соперника.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.