4 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 217 зрителей (95% при вместимости 55 097)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
  • 2'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 11'
    2:0
    Габриэл Жезус
  • 53'
    3:1
    Фил Фоден
  • 74'
    4:2
    Бернарду Силва
  • 81'
    Фернандиньо
0'
45'
90'
  • 33'
    2:1
    Карим Бензема
  • 55'
    3:2
    Винисиус Жуниор
  • 82'
    4:3
  • 90+3'
    Начо Фернандес
Манчестер Сити — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» и мадридский «Реал» выдали на «Этихаде» настоящий матч-концерт, в котором «горожане» в голевой перестрелке переиграли «сливочных» со счётом 4:3! Хозяева ударно начали, забив дважды, а в дальнейшем уже гости бились за отставание в один мяч. Ответный полуфинальный матч на «Сантьяго Бернабеу» будем ждать не без интриги! На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Начо за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку.

90+1'

Всего три минуты судья добавил ко времени второго тайма. Маловато для такой игры!

88'

Асенсио появился на поле, заменив Винисиуса.

86'

Диаш даже в подкате не дотянулся до мяча после кросса в направлении дальней штанги!

83'

Стерлинг вошёл в игру, заменив Жезуса.

82'
4:3

ГОЛ! Бензема издевательски красиво исполнил удар с 11-метровой отметки, продемонстрировав «паненку»! Дубль Карима!

81'

Фернандиньо наговорил на жёлтую карточку. Сегодняшний матч никак нельзя назвать грубым.

80'

Пенальти в ворота «Сити» поставил румынский рефери! Мяч угодил в руку Лапорту! Хозяева негодуют!

79'

Себальос заменил Модрича.

78'

Модрич с линии штрафной пробил низом — в метре от дальней штанги!

77'

Эдерсон подстраховал свою оборону, сыграв по мячу далеко за пределами штрафной.

76'

Марез классно проскочил мимо защитника, но удар с острого угла получился вдоль ворот!

74'
4:2

ГОЛ! Кроос нарушил правила на Зинченко, но судья дал «горожанам» продолжить атаку, оборона гостей выключилась, ожидая, видимо, услышать свисток, а Бернарду Силва, подхватив мяч, классно пробил в ближнюю девятку!

71'

Зинченко покатил мяч в чужую штрафную ближе к лицевой, но Фоден не понял задумку партнёра.

70'

Камавинга вместо Родриго — ход Карло Анчелотти.

69'

Родриго не стал наносить удар из штрафной, а пас на Винисиуса немного не рассчитал.

67'

Зинченко сделал передачу в центр штрафной, откуда Лапорт пробил в касание, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Куртуа!

65'

Карвахаль помешал пройти кроссу Фодена в штрафную «Реала», заставив соперника упустить мяч за боковую.

63'

«Горожане» выстроились в атаке перед штрафной соперника — довольно частая картина на поле.

61'

Модрич сделал передачу на ход Бензема, Карим продолжил во вратарскую, но Лапорт не дал Винисиусу пробить головой в упор!

59'

Винисиуса на грани фола остановили у края штрафной «Сити». Здорово бразилец включает ноги.

57'

Милитао поддержал атаку и пробил головой из центра штрафной — Эдерсон на месте.

55'
3:2

ГОЛ! Винисиус на левом краю красивым финтом ушёл от Фернандиньо, забежал в штрафную, сблизился с вратарём и аккуратно покатил мяч в дальний угол ворот!

54'

Хосеп Гвардиола за активные споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.

53'
3:1

ГОЛ! Не смогли гости выбраться из обороны, Фернандиньо после перехвата с правого фланга исполнил подачу во вратарскую, откуда Фоден головой вколотил мяч в сетку ворот!

52'

«Сити» и на старте второго тайма активно действует в атаке. «Реал» вынужден терпеть в обороне.

50'

Де Брёйне от края штрафной низом прострелил вдоль ворот, но Фоден не смог выиграть позицию у защитника.

48'

Милитао махнул мимо мяча, позволив Марезу ворваться в штрафную и пробить — в дальнюю штангу! Отскок мяча получился на Фодена, который моментально добил — Карвахаль на ленточке подстраховал вратаря!

46'

Возобновилась встреча на «Этихаде»! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Начо вместо Алабы — замена «Реала» в перерыве матча.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Сити» бодро начал встречу, оформив два гола уже к 11-й минуте, — Кевин Де Брёйне и Габриэл Жезус отличились. «Реалу» пришлось много работать в обороне, но всё же мадридцы смогли в редкой атаке один мяч отыграть — бесподобный Карим Бензема сократил отставание в счёте, 2:1. Ждём начало второй половины матча.

45+1'

Одну минуту румынский арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Не получилось у Де Брёйне при исполнении штрафного удара поднять мяч над мадридской стенкой.

45'

Жезус получил по ногам от Крооса в нескольких метрах от гостевой штрафной — опасный стандарт.

43'

Жезус у лицевой здорово развернулся, оставив Милитао за спиной, но прострел во вратарскую не прошёл!

41'

Марез со стандартного положения подкрутил мяч во вратарскую, где Куртуа надёжно сыграл кулаками на выходе.

40'

«Сити» вновь взялся за затяжное позиционное нападение. Винисиус у края штрафной завалил Бернарду Силву.

38'

Зинченко выполнил высокую подачу к вратарской «Реала», но там Жезус в борьбе с Менди нарушил правила.

36'

Стоунз заменён. Фернандиньо появился на поле в составе «Сити». Вынужденная или тактическая замена — пока непонятно.

35'

Здорово «Реал» разыграл атаку, что привело к удару Родриго с острого угла — Эдерсон на месте!

33'
2:1

ГОЛ! Вернулся «Реал» в игру! Менди с левого фланга совершил подачу в штрафную, где Бензема, сыграв на опережение, с лёта технично пробил из-под Зинченко — мяч залетел в угол ворот!

32'

Зинченко подготовил удар с левой ноги — в двух метрах от дальней штанги!

30'

Опасный ответ «Реала»! Бензема вырезал кросс в центр штрафной «Сити», Алаба выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в полуметре от штанги!

29'

В две быстрые передачи Фодена вывели на удар с ходу из штрафной «Реала» — рядом с дальней штангой!

28'

Винисиус после перехвата ворвался штрафную «Сити», но не нашёл Бензема.

26'

Опасный контрвыпад хозяев мог завершиться третьим голом, но Марез вместо очевидного прострела на дальнюю штангу выбрал удар — мимо ближнего угла ворот!

25'

Чуть упало давление у ворот «Реала», но по-прежнему именно «Сити» ведёт эту игру.

23'

Де Брёйне в контратаке «Сити» пытался вывести Жезуса один на один, но Алаба не дал пройти проникающей передаче в штрафную.

21'

После розыгрыша углового Алаба принял на себя удар из-за штрафной «Реала».

20'

Милитао, попав под прессинг, вынужден был выбивать мяч за лицевую — угловой.

18'

Разобрались хозяева с розыгрышем мадридского углового, быстро разрядив обстановку в штрафной.

17'

Винисиус создал остроту у ворот «Сити», но удар от угла вратарской не достиг цели — мяч от ноги Диаша улетел на угловой.

15'

Фоден от лицевой совершил опасный прострел во вратарскую «Реала», отыграв Куртуа, но тому помогли защитники!

13'

Продолжает «Сити» уверенно владеть мячом. «Реал» пока никак не может предложить сопернику контригру.

11'
2:0

ГОЛ! Отличная реализация моментов! Де Брёйне с левого фланга сделал передачу в штрафную, где случился рикошет от ноги Крооса, а далее Алаба проиграл борьбу Жезусу, который с разворота нанёс прицельный удар!

8'

«Горожане» долго владеют мячом, но не спешат разгонять атаку.

6'

Хозяева ошиблись на своей половине, но гости не воспользовались перехватом у чужой штрафной.

4'

«Реал» реагирует на быстро пропущенный гол, стараясь забрать мяч под свой контроль.

2'
1:0

ГОЛ! Резвое начало! Марез вырезал подачу в центр штрафной, откуда Де Брёйне в падении головой переправил мяч в сетку ворот!

1'

Матч начался! «Сити» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.