0 : 0
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 65 675 зрителей (97% при вместимости 68 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
  • 24'
    Фелипе
  • 80'
    Маркос Льоренте
  • 2
    90+1'
    Стефан Савич
    90+1'
    Фелипе
0'
45'
90'
  • 85'
    Родриго Эрнандес
  • 4
    90+1'
    Натан Аке
    90+4'
    Рияд Марез
    90+6'
    Фил Фоден
    90+7'
    Жоау Канселу
Атлетико М — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико ММанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+13'

Всё, немецкий арбитр дал финальный свисток! «Атлетико» и «Манчестер Сити» в ответном матче на «Ванда Метрополитано» до забитых мячей так и не добрались — 0:0. Первый тайм прошёл относительно спокойно, а вот концовка второй 45-минутки прошла в горячей обстановке, но «горожане» смогли справиться с финальным штурмом «матрасников». Команда Хосепа Гвардиолы благодаря минимальной победе на «Этихад» идёт дальше — в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с мадридским «Реалом». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+12'

Корреа подхватил мяч у линии штрафной, убрал под правую и пробил низом — Эдерсон, сгруппировавшись, отразил мяч!

90+10'

Симеоне наговорил на жёлтую, выбежав ещё и на поле!

90+8'

Карраско нанёс прямой удар от края штрафной — Эдерсон кулаками отразил мяч!

90+7'

Канселу у края штрафной «Сити» завалил Карраско — и тут «горчичник»!

90+6'

Фоден слишком агрессивно пошёл в отбор, двинув соперника по ногам! Ещё одна жёлтая!

90+5'

Марез слишком долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что нарвался на предупреждение.

90+4'

Девять минут немецкий рефери добавил, но есть ощущение, что сыграют ещё больше. Эмоциональная концовка!

90+2'

И про Фелипе судья не забыл, показав тому жёлтую, которая стала для защитника «Атлетико» второй! Удаление!

90+1'

Аке тоже прилетел «горчичник», но это уже за последующие разборки.

90+1'

Савич нашёл свою награду, получив жёлтую карточку.

89'

Фоден получил по ногам после жёсткого подката Фелипе, а Савич попытался вытолкать лежащего соперника за пределы поля! И сразу вспышка страстей!

88'

Угловой мог доставить проблем гостям, но отскок к штанге доработать хозяевам не удалось!

87'

Стоунз заблокировал опасный удар Матеуса из центра штрафной! Отделался «Сити» назначением углового!

85'

Родриго за грубый подкат в центре поля удостоился жёлтой карточки.

84'

Суарес получил передачу в нескольких метрах от штрафной «Сити», продвинулся чуть вперёд, но в борьбе с защитником потерял контроль над мячом!

82'

Матеус вместо Феликса — замена «Атлетико» по позиции.

82'

Суарес заменил Лемара.

80'

Льоренте на фланге откровенно сбил Фернандиньо, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

80'

И ещё один удар в сторону ворот «Сити», но и тут Эдерсону не пришлось вступать в игру — мяч не полетел в створ.

79'

Бернарду Силва заменён. Фернандиньо вышел на поле.

78'

Льоренте затянул с передачей, а «горожане» этот момент использовали, поймав Корреа в положение «вне игры».

77'

Де Пауль довёл затяжную атаку хозяев до удара по воротам — мимо цели!

75'

«Сити» пробует подержать мяч, но пока вдали от чужих ворот.

73'

Аке заменил Уолкера, получившего повреждение.

71'

Хорошую атаку с ходу организовали «матарасники», которую Де Пауль завершил ударом в касание — не докрутил в ближний угол ворот!

70'

Корреа вошёл в игру, заменив Лоди.

69'

Де Пауль заменил Коке.

69'

Карраско вместо Гризманна — первая замена от Симеоне.

67'

Уолкер пострадал в борьбе за мяч на фланге. Нужна тут помощь врачей.

65'

Стерлинг вместо Де Брёйне — интересный ход от Гвардиолы.

64'

Гризманн придумал диагональ к штрафной «Сити», но Уолкер хладнокровно грудью скинул мяч Эдерсону.

63'

Не удалось гостям выйти в атаку за счёт длинного заброса вперёд.

62'

«Горожане» отодвинули игру от своих ворот, взявшись за перепас в центре поля.

60'

Коке выполнил плохой пас в касание через центр — мяч достался Эдерсону.

59'

Активно действует «Атлетико» на старте второго тайма. «Сити» остался без мяча.

57'

Это было близко к голу! Аккуратная скидка Феликса к радиусу штрафной «Сити» привела к опасному удару Гризманна — рядышком со штангой!

56'

Льоренте на скорости с правого фланга выполнил кросс в штрафную «Сити», где Феликс освободился от опеки, но не подстроился под хороший удар головой.

55'

Скидка Льоренте головой могла обострить атаку «Атлетико», но Гризманн попался в офсайд.

53'

Гюндоган был уверен, что на нём сфолили, но судейский свисток промолчал. Крайне либерально ведёт себя немецкий арбитр.

51'

Кондогбиа не дал себя обокрасть, заставив Бернарду Силву нарушить правила у штрафной «матрасников».

50'

Лоди с центра поля пытался сделать подачу за спины защитникам, но не поднял мяч.

48'

Справились «горожане» с розыгрышем стандартного положения — мяч покинул штрафную.

47'

Гризманн на скорости правым краем ворвался в штрафную «Сити», пробил из борьбы с острого угла, но смог заработать лишь угловой.

46'

Возобновилась встреча на «Ванда Метрополитано»! Второй тайм.

45+3'

Судья отправил команды на перерыв! За первый тайм расклад в этом четвертьфинальном противостоянии никак не поменялся — «горожане» удерживают минимальное преимущество, добытое ещё в первой игре на «Этихад». «Атлетико» в атаке не запомнился, а вот «Сити» мог нарушить голевое затишье — Гюндоган был близок к цели, пробив в штангу. Пока по нулям!

45+2'

Лемар неплохо открывался у границы штрафной «Сити», но пас Феликса пришёлся в ноги сопернику.

45+1'

Три минуты судья добавил ко времени первого тайма.

44'

Облак рассчитал подачу от угла поля в штрафную «Атлетико», в борьбе дотянувшись до мяча.

42'

Марез на дриблинге правым краем забрался в штрафную хозяев, но удар с левой не прошёл мимо защитника!

40'

Фелипе своим подкатом смутил Фодена, который так и не решился от лицевой прострелить во вратарскую «Атлетико».

38'

Канселу решил завершить атаку «Сити» обводящим ударом от левого угла штрафной — большой промах.

36'

Кондогбиа завершил атаку «Атлетико» ударом с дальней дистанции — мяч после небольшого рикошета достался Эдерсону.

34'

«Сити» больше владеет мячом. Фоден откликнулся на пас к углу штрафной, но не уследил за линией офсайда.

32'

Лоди догнал мяч у лицевой, но прострел к воротам гости без проблем перехватили.

30'

Опаснейший момент! Умело «горожане» взломали оборону соперника, после чего Гюндогана вывели на удар из центра штрафной — мяч угодил в штангу! Попытку добить в падении головой «матрасники» заблокировали!

28'

Лемар от левой бровки сделал пас низом в лицевую, но Феликс тут никак не успевал к мячу.

26'

Де Брёйне и Фоден пробивали из пределов мадридской штрафной — блокированы опасные попытки!

24'

Фелипе наиграл на жёлтую карточку! Грубый фол против Де Брёйне не прошёл мимо взора арбитра!

23'

Даёт немецкий арбитр побороться соперникам, оставляя без внимания небольшие толчки в спину.

21'

И ещё прошла одна длинная вертикальная передача к штрафной «Сити», но и тут Феликсу не дали встретиться с мячом.

19'

Эдерсон прочитал атаку «Атлетико», сыграв головой за пределами штрафной и опередив Феликса.

18'

«Горожане» неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

16'

Вернулся Фоден в игру с перебинтованной головой! Избежал «Сити» вынужденной замены.

15'

Затяжная пауза в игре, связанная с оказанием помощи Фодену. Грилиш отправился разминаться — на всякий случай.

13'

Фелипе довольно грубо сыграл в верховой борьбе против Фодена! Есть рассечение у полузащитника «Сити». И где карточка?

11'

«Атлетико» здорово вышел из обороны в атаку, но Лемар передержал мяч, забыв сделать передачу на ход Феликсу.

9'

Гюндоган подготовил удар из-за штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо ворот «Атлетико». Судья ошибочно назначил удар от ворот.

7'

Лемар выполнил подачу в штрафную «Сити», но Стоунз первым оказался на мяче, опередив Жоау Феликса.

6'

Уолкер прервал острый прострел в штрафную «Сити» — отскок мяча получился на Эдерсона.

5'

Правым краем «Атлетико» пытался развить атаку, но Льоренте упустил мяч за лицевую.

3'

Прошёл первый заброс из глубины в штрафную гостей, но Уолкер не дал дойти мячу до Гризманна, головой сделав скидку на своего вратаря.

1'

Дан свисток к началу матча! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Команды приглашены на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 1:0.