0 : 1
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Начало матча откладывается на 30 минут. Автобус «Ливерпуля» попал в пробку.
  • 62'
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 59'
    0:1
    Винисиус Жуниор
Ливерпуль — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 28 мая 2022 года запланировано на 22:36 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+5'

Всё, Клеман Тюрпен дал финальный свисток! Мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов переиграл «Ливерпуль» — 1:0! Единственный мяч во втором тайме забил Винисиус, замкнувший прострел Вальверде! Мерсисайдцы больше атаковали, но наткнулись на кураж Куртуа, отразивший несколько опаснейших ударов! «Сливочные» завоёвывают 14-й подобный трофей! Спасибо командам за отличный футбольный вечер! Клубный европейский сезон официально завершён! Будем ждать новых баталий в еврокубках! А наша трансляция на этом окончена! Ещё увидимся!

«Ливерпуль» давил весь финал Лиги чемпионов! Но у «Реала» есть Куртуа
90+3'

Родриго появился на поле, заменив Винисиуса.

90+2'

Бензема не нашёл коридор для удара, а пас к линии штрафной завершился неточным ударом — Камавинга попытался.

90+1'

Пять минут ещё есть у «Ливерпуля»! Пошла первая добавленная минута!

90'

Себальос заменил Модрича.

88'

Трент от углового флажка доставил мяч в штрафную «Реала» — Куртуа здорово сыграл на выходе из ворот.

86'

Автора голевой передачи сняли с игры. Камавинга вместо Вальверде — ход Карло Анчелотти.

84'

Убежал «Реал» в контратаку «три в одного», но не довёл дело до удара по воротам. Бекер своевременно вышел из ворот.

83'

Куртуа! Салах оказался с мячом в штрафной, освободился от Менди и пробил под дальнюю штангу — голкипер «Реала» отразил сложнейший мяч!

82'

Фирмино от лицевой прострелил в центр штрафной, мадридцы выбили мяч к радиусу, откуда Кейта пробил в касание — большой промах!

81'

И ещё один удар Салаха, но уже с рикошетом по пути — Куртуа отбил мяч в сторону!

80'

Милитао лежит на газоне, показывая, что ему нужна замена.

79'

Каземиро прервал острый прострел Трента в штрафную «Реала»! Давит «Ливерпуль»!

77'

Фирмино вошёл в игру, заменив Алькантару.

77'

Кейта заменил Хендерсона.

76'

Зевнули защитники «Ливерпуля» заброс в штрафную, но Каземиро не решился на удар в касание, а скидка не прошла!

74'

Трент зарядил с дальней дистанции, Диогу Жота в штрафной тянулся к мячу, но акцентированным подправление не получилось.

72'

Винисиус сместился в центр, казалось ушёл от Конате, но нарвался у линии штрафной на безупречный подкат защитника!

70'

Прошла скидка головой на дальнюю штангу, Салах замыкал в касание, но Куртуа успел переместиться, отбив мяч!

69'

Два угловых подряд разыграл «Ливерпуль», но с подачами Робертсона оборона «Реала» разобралась.

67'

Винисиус смело полез на трёх соперников, но потерял мяч ещё до подхода к чужой штрафной.

65'

Время первой замены. Диогу Жота вместо Диаса — перестановка «Ливерпуля».

64'

Салах сместился в центр и нанёс обводящий удар из-за штрафной — Куртуа в прыжке дотянулся до мяча!

62'

Фабиньо за грубый фол против Вальверде получил жёлтую карточку — первую для нашего финального матча!

61'

Первый же удар «Реала» в створ получился голевым! Вот это эффективность!

59'
0:1

ГОЛ! Вальверде в контратаке прострелил на дальнюю штангу, где Трент не уследил за Винисиусом, в касание переправивший мяч в сетку ворот!

58'

Салах дважды пробивал из пределов штрафной, но более опасной получилась вторая попытка с полулёта — в бедро защитника угодил мяч!

57'

Милитао получил повреждение в борьбе с Диасом. Нужна защитнику «Реала» медицинская помощь.

55'

Куртуа в прыжке прервал кросс во вратарскую «Реала», отбив мяч кулаками!

53'

Салах от правого края штрафной выполнил высокий заброс к воротам — лёгкий мяч для Куртуа.

51'

Безадресным получился заброс в штрафную «Ливерпуля» — мяч достался Бекеру.

49'

Милитао четко сыграл в отборе на линии штрафной «Реала», помешав Диасу подготовить удар по воротам.

47'

Трент вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Карвахаль помешал Диасу пробить в падении головой!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм! Никаких изменений в составах команд.

45+3'

Клеман Тюрпен отправил команды на перерыв! «Ливерпуль» больше угрожал воротам соперника, создав в первой половине тайма два опаснейших момента, но Куртуа помешал отличиться Салаху и Мане. А уже ближе к перерыву Бензема отправил мяч в мерсисайдские ворота, но из офсайда! Пока по нулям на «Стад де Франс»!