• 88'
    1:3
    Мохамед Салах
ЛАСК — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛАСКЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 21 сентября 2023 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Райффайзен-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! Перевернули англичане ход этой игры после перерыва, забили три мяча и одержали уверенную победу со счётом 3:1! ЛАСК в первом тайме смотрелся очень хорошо, но вот вторые 45 минут австрийцам совсем не удались. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И увидимся на матчах Лиги Европы!

«Ливерпуль» добился волевой победы в Австрии в первом туре Лиги Европы!
«Ливерпуль» пропустил шикарный гол в начале матча. А потом просто вынес аутсайдера
90+3'

Ещё один угловой «Ливерпуля», Цимикас навесил в район одиннадцатиметровой отметки, отбилась оборона хозяев.

90+1'

Салах выполнил подачу от углового флага в центр штрафной, защитник головой вынес мяч.

90'

Пять минут компенсировано к основному времени.

89'

А Реннера заменил Белло.

89'

Двойная замена у австрийцев. Вместо Флеккера вышел Ба.

88'
1:3

ГОЛ! Нуньес отборолся на правом фланге и отдал в штрафную на Салаха, который просочился между защитниками и пробил точно в «домик» Лавалю!

87'

Гомес попытался заработать угловой, но мяч от Реннера не ушёл за лицевую. По итогу, лишь аутом довольствовались англичане.

85'

Цирайс и Цимикас боролись в штрафной гостей, свистнул главный судья фол в атаке.

84'

Эллиотт приложился по воротам метров с 30, Лаваль намертво поймал мяч.

83'

Успокоил «Ливерпуль» игру в последние минуты. Спокойно перекатывают мяч англичане на своей половине.

81'

Гости отвечают своим изменением в составе. Матип появился вместо Конате.

80'

Ещё одна замена у хозяев. Луккенедер отправился отдыхать, вместо него вышел Дарбо.

79'

И снова Мустафа не выдержал линию с обороной «Ливерпуля» и забрался в положение «вне игры».

78'

Луккенедер сфолил на Салахе возле правой бровки. Стандарт разыграют гости.

76'

Диас нарушил правила в чужой штрафной при попытке замкнуть прострельную передачу от Салаха.

75'

И сразу же Салах открылся в штрафной и пробил, но попал в защитника.

74'

Меняют Гравенберха. Вместо него появился Салах.

73'

Гравенберх присел на газон в центре поля. Требуется полузащитнику помощь врачей.

72'

Ибраим Мустафа открывался на одной линии с защитниками, но всё же залез в офсайд.

70'

Не намерены англичане сбавлять обороты, забили они дважды и явно хотят ещё упрочить лидерство в счёте.

68'

И Хавеля поменял Ибраим Мустафа.

68'

Двойная перестановка у австрийцев. Вместо Любичича вышел Мусса Коне.

65'

Диас решил пробить издали, но не попал в ворота.

63'
1:2

ГОЛ! Нуньес выиграл борьбу в центре поля, отдал направо на Эллиотта, который продлил атаку по правому флангу передачей на Гравенберха. Полузащитник прострелил в штрафную, где Диас сыграл на опережение и вывел «Ливерпуль» вперёд!

61'

И вместо Байчетича теперь играет Гомес.

61'

Мак Аллистер появился вместо Эндо.

61'

Тройная замена у гостей. Вместо Доака вышел Собослаи.

60'

Байчетич вновь грубовато нарушил правила на Реннере. Штрафной заработал ЛАСК.

58'

Хавель решился на дальний удар с 23 метров, Келлехер отбил мяч в сторону.

56'
1:1

ГОЛ! Дарвин пробил в левый угол, Лаваль угадал направление, но не дотянулся до мяча.

55'

Защитник за свой фол получил жёлтую карточку.

55'

ПЕНАЛЬТИ в ворота хозяев! Цирайс въехал по ногам Диасу в штрафной.

53'

Заряженными вышли англичане на вторые 45 минут. Пока не может ЛАСК даже выбраться на чужую половину.

52'

Эллиотт подал в штрафную, защитник головой вынес мяч.

52'

Реннер сфолил на Доаке у правой бровки, стандарт в пользу «Ливерпуля».

50'

Нуньес в штрафной пытался найти возможность для удара, но накрыли его игроки хозяев.

48'

Цимикас навешивал в штрафную с левого фланга, отбилась оборона австрийцев.

47'

Нуньес получил пас на правом фланге, но тут же под него подкатился защитник и выбил мяч за боковую.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Плохо выглядел «Ливерпуль» в первые 45 минут, ничего не создал у ворот хозяев с игры, был только убойный момент после углового у Нуньеса, но уругваец умудрился не забить с метра. ЛАСК очень грамотно играет в обороне и убегает в острые контратаки, а единственный мяч австрийцы забили после блестящего розыгрыша с угла поля. 1:0 — такой счёт на табло после первого тайма! Отдыхаем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Продолжается россыпь карточек под конец первого игрового отрезка. Жулю Роберту выписали «горчичник» за нарушение в середине поля на Цимикасе.

43'

Теперь уже сам Байчетич получает жёлтую карточку. Откровенно он сбил Реннера у бровки.

41'

И сразу ещё один «горчичник», на этот раз у австрийцев. Хавель грубо сбил Байчетича у боковой линии.

40'

Конате получает жёлтую карточку за споры с арбитром.

37'

Повторная подача грека пошла в район одиннадцатиметровой отметки, отбилась оборона хозяев.

35'

С левого фланга заработал угловой «Ливерпуль», Цимикас навесил на дальнюю штангу, ван Дейк скинул на Нуньеса, который в упор бил, но Лаваль потащил «мертвый» мяч!

33'

Эндо в центре поля вступил в единоборство и отобрал мяч.

32'

Откровенно беззубо в атаке выглядят англичане в первые 30 минут. Нет опасных моментов у ворот Лаваля.

30'

Хорват разыграл угловой с партнёром, а затем навесил в штрафную. Отбилась оборона «Ливерпуля».

29'

Любичич обокрал Конате, вошёл слева в штрафную и пробил, но попал в защитника, от которого мяч ушёл за лицевую.

28'

Гравенберх отдал пас на Эндо на линию штрафной, бил японец, но вновь игрок хозяев встал на пути мяча.

27'

Нуньес развернулся в штрафной и пробил с лёту, защитник заблокировал удар.

25'

Нуньес нарушил правила у бровки, стандарт в пользу австрийцев.

24'

Ошибаются англичане на своей половине поля при перепасовке, уходит мяч за боковую линию.

22'

Вновь долгую позиционную атаку проводят гости. Заканчивается она ударом Цимикаса издали, в сторону от створа ушёл мяч.

19'

Нуньес после подачи с фланга пробил головой из штрафной, получилось выше ворот.

16'

Активнее заиграл «Ливерпуль». Явно не входило в планы Клоппа так начинать встречу.

14'
1:0

ГОЛ! Снова возможность подать от углового флага получил ЛАСК, пошла передача Хорвата на Флеккера, который остался один на линии штрафной! Защитник первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно в дальний угол, Келлехер оказался бессилен!

13'

Ещё одна подача Цимикаса с угла поля в район одиннадцатиметровой отметки, снова защита вынесла мяч.

11'

Ещё один угловой с левого фланга заработали гости. Навесил Цимикас на дальнюю штангу, отбилась оборона хозяев.

9'

Много у англичан поперечных передач и пасов назад. Нет пока хороших адресатов впереди.

7'

Освоился «Ливерпуль» и запер ЛАСК на его половине поля. Видимо, будут австрийцы рассчитывать на быстрые контратаки.

5'

Теперь уже возможность подать от углового флага заработали гости. Пошла передача Цимикаса в центр штрафной, ван Дейк делал скидку, защитники вынесли мяч.

3'

Ещё один навес с угла поля прервал ван Дейк и выбил мяч из штрафной.

2'

Первый угловой заработали хозяева. Подача на ближнюю штангу, Цимикас вынес головой снова за лицевую линию.

2'

ЛАСК сегодня играет в чёрно-белых цветах, «Ливерпуль» — в необычной фиолетовой форме.

1'

Стартовый свисток прозвучал, гости начали с центра поля.

0'

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался об участии своей команды в Лиге Европы — 2023/2024.

«Ливерпуль» хочет выиграть Лигу Европы
Ван Дейк: сделаем всё, чтобы выиграть Лигу Европы, но не стоит торопить события
0'

Саудовский «Аль-Иттихад» предложил «Ливерпулю» £ 150 млн Мохамеда Салаха, но Майк Гордон заявил, что 31-летний египтянин не продаётся.

В Египте переход восприняли бы как предательство
Салах испугался трансфера в Саудовскую Аравию. И дело не в преданности «Ливерпулю»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: ЛАСК — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.