5 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 25 000 зрителей (33% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 12'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 27'
    2:0
  • 68'
    3:0
    Серж Гнабри
  • 74'
    4:0
    Лерой Зане
  • 87'
    5:0
    Эрик Шупо-Мотинг
  • 90+1'
    Лукас Эрнандес
0'
45'
90'
  • 37'
    Александр Тымчик
Бавария — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Матч завершён! Без проблем «Бавария» одолела «Динамо» Киев. 5:0 — полный разгром гостевой команды. Без шансов для чемпиона Украины сегодня. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+3'

Эрнандес пробил низом от линии штрафной в дальний угол. Не попал совсем чуть-чуть.

90+1'

Убегал Караваев в контратаку и его сбил Эрнандес. Это жёлтая карточка.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'
5:0

Гол! Павар навесил с фланга и Шупо-Мотинг с центра штрафной вколотил мяч в сетку головой!

85'

Караваев чуть не поймал на ошибке защитника, который опасно Нойеру скидывал в штрафной. Немного не повезло украинцу.

84'

Сарр с линии штрафной площади пробил очень неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.

83'

Угловой подали хозяева. Забитцер головой очень неточно пробил после подачи.

80'

Зане покинул поле. На него вышел Сарр.

79'

Шупо-Мотинг заменил Левандовски, а Забитцер — Горецку.

77'

Бущан неуверенно отбил мяч после прострела «Баварии» от лицевой линии, но обошлось всё для «Динамо» в этом эпизоде.

74'
4:0

Гол! Фантастическое взятие ворот! Зане с фланга хотел навесить, мяч срезался с ноги и влетел в ворота Бущана. Очень странный гол.

70'

Гармаш и Цыганков ушли, вышли на поле Супряга и Караваев.

70'

Мусиала и Павар вышли на поле, заменив Гнабри и Дэвиса.

68'
3:0

Гол! Гнабри протащил мяч через половину поля, вошёл в штрафную площадь и вколотил мяч под перекладину!

67'

Гнабри головой с угла вратарской пробил мимо ворот после классного навеса.

66'

Де Пена выбил мяч в подкате за боковую после прострела Гнабри.

63'

Зане издали пробил низом в дальний угол. Не попал.

62'

Гармаш лежит на поле. Сзади по ногам получил украинец на фланге.

61'

Против Сидорчука грубо сыграли в середине поля.

59'

Зане ворвался в штрафную после вертикального паса Горецки, но пробить не смог. Бущан вовремя вышел и на угловой перевёл мяч.

58'

Зане остановили на подступах к штрафной.

56'

Гармаша в середине поля сбили. Штрафной для гостей.

53'

Левандовски на дальнюю штангу набрасывал, но мяч вышел за пределы поля. Прекрасный был шанс забить третий гол у «Баварии», но никто не замкнул передачу Роберта.

52'

Зюле скинул в штрафной на Горецку, который мимо ворот ногой ударил.

50'

Шепелев вошёл в штрафную и пробил низом. Офсайд до этого был, да и Нойер мяч легко забрал.

48'

Активно киевляне начали вторую половину игры. Даже угловой уже успели подать. Но до опасных ударов дело не дошло пока.

46'

Второй тайм начался!

46'

Кендзёра и Шепелев вышли на поле. Покинули его в перерыве Тымчик и Шапаренко.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!

45'

Очередной угловой подали мюнхенцы. 5:2 по угловым счёт на текущий момент.

43'

Несколько неплохих атак провели гости в концовке тайма. Пока момент Де Пены самый опасный у Киева.

41'

В контратаку убежали киевляне. Де Пена получил мяч в середине штрафной, никого не было перед ним и уругваец под перекладину ударил! Нойер кончиками пальцев на угловой перевёл мяч!

39'

Киммих со штрафного пробил в ближний нижний угол. Не лучшая была позиция для прямого удара, но довольно опасно получилось. Бущан спас «Динамо»!

37'

Тымчик сбил на фланге Зане и получил предупреждение.

35'

Зане с угла штрафной под дальнюю штангу пробил и в каркас попал!

34'

Зюле со средней дистанции ударил мимо рамки.

33'

Гармаш в офсайде снова. Не форвард он по природе своей и не чувствует эти линии так как те, кто всегда играют на острие.

32'

«Динамо» держит мяч на чужой половине поля в эти минуты.

29'

Гармаш пробил и заработал угловой для «Динамо».

28'
27'
2:0

Гол! Левандовски получил мяч на линии штрафной после вертикальной передачи Мюллера, сделал пару шагов вперёд и вколотил мяч в нижний угол.

26'

Шапаренко сбил Левандовски неподалёку собственной штрафной. Стандарт «Баварии» к опасности не привёл.

24'

Угловой хозяева подали. Шапаренко первым на мяче оказался и выбил его подальше.

23'

Гармаш в офсайде оказался.

22'

Зюле с угла штрафной пробил низом под дальнюю штангу. Не попал.

21'

Де Пена с фланга на Гармаша прострелил в штрафную площадь. Защитник перехватил мяч.

18'

Миколенко не успел к мячу после навеса вперёд от Де Пены.

16'

Пытаются киевляне отодвинуть хозяев от своих ворот, стараясь больше держать мяч.

14'

Никто и не ждал от «Динамо» сегодня чего-то особенного. Уж слишком сильна «Бавария», тем более на своем поле. Однако очень обидно пропускать так рано, да ещё и из-за игры рукой в своей штрафной…

13'
12'
1:0

Гол! Низом пробил Левандовски. Развел польский футболист мяч и вратаря в разные стороны.

11'

Рукой защитник «Динамо» сыграл после навеса с углового. Пенальти!

10'

Левандовски с близкого расстояния головой пробил под перекладину, Бущан на угловой перевёл мяч!

9'

Тымчик прошел по флангу и прострелил к воротам. Из середины штрафной Цыганков пробил, но не попал в рамку.

6'

Левандовски наступил на ногу Андриевскому в штрафной «Динамо».

4'

«Бавария» разносит всех и вся в новом сезоне. Как же сложно будет сегодня Киеву!

2'

Марко Гуида — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.