4 : 1
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 492 зрителя (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
  • 2'
    1:0
    Килиан Мбаппе
  • 7'
    2:0
  • 38'
    3:0
    Лионель Месси
  • 55'
    Тило Керер
  • 70'
  • 76'
    4:1
0'
45'
90'
  • 61'
    Ноа Ланг
  • 68'
    3:1
    Матс Ритс
ПСЖ — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «ПСЖ» завершает групповой этап Лиги чемпионов крупной победой в матче с «Брюгге» — 4:1! Дублями в составе парижского клуба отметились Мбаппе и Месси! Команда Маурисио Почеттино со второго места выходит в плей-офф турнира, а вот подопечные Филиппа Клемана завершают евросезон! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три классические минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Икарди выскакивал к линии вратарской под прострел справа, но под удар с ходу не подстроился — мяч прошёл под ногой!

89'

Свисток арбитра остановил атаку «Брюгге» — Ванакен забрался в положение «вне игры».

88'

Эбимбе заблокировали при попытке удара от радиуса штрафной! Мяч отскочил к Месси, но и ему не удалось пробить в створ!

86'

Вормер взялся за исполнение штрафного удара, закрутив мяч не только над стенкой, но и выше ворот.

84'

Эбимбе вместо Верратти — ещё одна замена «ПСЖ».

83'

Мбаппе поблагодарил болельщиков и покинул поле. Икарди вышел на концовку.

82'

«Брюгге» получил право на угловой, но подача в штрафную пошла слишком высокая.

80'

Вейналдум и Хакими на правом краю атаки не поняли друг друга, упустив мяч за боковую.

78'

Мата с зоны подбора нанёс плотный удар в касание, но мяч полетел далеко сторону от ворот «ПСЖ».

76'
4:1

ГОЛ! Месси с «точки» сильно пробил в нижний угол ворот! Миньоле даже не дёрнулся, взглядом проводив мяч! Дубль Лионеля!

75'

Месси принял мяч в центре штрафной «Брюгге», но тут же получил сзади по ногам! Пенальти!

74'

Прибавили парижане в движении. Два угловых подряд заработали хозяева, но не создали серьёзных проблем обороне гостей.

72'

Ди Мария покинул поле. Эррера вошёл в игру в составе «ПСЖ».

71'

Паредес заменил Гейе.

70'

Мбаппе к своему дублю приплюсовал ещё и жёлтую карточку. Грубая игра не прошла мимо глаз арбитра.

69'

Баланга заменён. Мбампа вышел на поле в составе «Брюгге».

69'

Вормер заменил Ритса.

68'
3:1

ГОЛ! Гейе ошибся в центре поля, позволил бельгийцам разогнать атаку! Ланг дотащил мяч до парижской штрафной, далее сделал аккуратную передачу чуть правее — а Ритс уже нанёс прицельный удар в угол ворот!

67'

На хорошей скорости гости выбрались в атаку, но на подходе к чужой штрафной мяч всё-таки потеряли.

65'

Месси классным пасом запустил Ди Марию в прорыв, который оказался в итоге в штрафной гостей и несильно пробил с носка — чуть мимо дальнего угла ворот!

64'

Скромно «ПСЖ» выглядит в атаке после перерыва. Подходы «Брюгге» выглядят интереснее.

62'

Доннарумма справился с прострелом от правого края во вратарскую «ПСЖ», прижав мяч к груди.

61'

Ланг за розыгрыш мяча без свистка нарвался на предупреждение.

59'

Бельгийцы стараются активно играть на чужой половине, применяя прессинг.

57'

Ван дер Бремпт вместо Сандра — замена «Брюгге».

55'

Керер проиграл забег сопернику, откровенно двинув того по ногам. Первая жёлтая карточка в матче!

55'

Неудачно «Брюгге» разыграл угловой — подача на ближнюю штангу получилась на голову сопернику.

53'

Ланг из-за штрафной нанёс плотный удар под ближнюю штангу — Доннарумма не без проблем отразил мяч!

51'

Заигрались парижане на своей половине поля, потеряв мяч! Ланг выполнил подачу в штрафную хозяев, куда набежал Ритс и пробил головой — над перекладиной!

49'

Керер заменил Нуну Мендеша, получившего повреждение.

48'

Нуну Мендеш присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у игрока «ПСЖ».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу «ПСЖ» после 45 минут. Парижане доминировали на поле, забили три мяча и не реализовали ещё несколько убойных моментов. У Мбаппе дубль и голевая передача на Месси. Отдохнём!

44'

Мбаппе едва не оформил хет-трик! Килиан откликнулся на заброс из глубины, выскочил один на один и пробил выше перекладины!

42'

Килиан Мбаппе стал самым молодым игроком, забившим 30 голов в Лиге чемпионов, побив рекорд Лионеля Месси, достигшего данной отметки в возрасте 23 лет 131 дня.