1 : 3
Атлетик Б
Бильбао, Испания
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Жюльен Паселли (Франция)
  • 37'
    Илья Кутепов
  • 55'
    Роман Зобнин
  • 60'
    1:3
    Луис Адриано
  • 68'
0'
45'
90'
  • 15'
    Рауль Гарсия
  • 22'
    0:1
    Ариц Адурис
  • 39'
    0:2
    Ариц Адурис
  • 45+1'
    0:3
  • 56'
    Хави Эчейта
Спартак М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МАтлетик Б в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! Московский «Спартак» на своём поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы уступил «Атлетику» из Бильбао 1:3 и тем самым очень серьёзно осложнил себе жизнь перед ответным матчем в Испании. Сегодня можно сказать, что «Спартаку» действительно не повезло. Буквально каждый удар у «Атлетика» оказывался в сетке наших ворот, а вот сам же «Спартак» смог выжать из себя только один забитый мяч, при этом было создано немало моментов. Что же, через неделю ответный матч, будем верить в лучшее для московского клуба.

90+2'

Фернандо в центре поля нарушил правила против Итурраспе. Игроки «Атлетика» никуда не спеша разыграли стандарт.

90+1'

Итурраспе выполнил передачу в центр штрафной площади, Сабин в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Три минуты добавил Бенуа Бастьен к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Атлетика». Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Спартака» не смог зацепиться за мяч.

89'

Адриано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

88'

Угловой у ворот «Атлетика». Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площади, баски продолжают уверенно отбиваться при стандартах.

87'

Ещенко выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, игроки «Атлетика» перехватили мяч.

86'

Ханни выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Атлетика», Эррерин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

85'

Доигрывать матч будет Мерино Сабин.

85'

В составе «Атлетика» произошла замена. С поля ушёл Иньяки Уильямс.

84'

Теперь уже последовала передача на ход Промесу, игрок «Спартака» оказался в офсайде.

83'

Ханни упал в штрафной площади «Атлетика» в борьбе за мяч с защитником, Бенуа Бастьен промолчал.

82'

Промес с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сан-Хосе.

81'

Московский «Локомотив» уже вышел вперёд в противостоянии с «Ниццей», 3:2 команда Юрия Сёмина перевернула ход матча. У нас же «Спартаку» бы второй мяч забить, будет проще в Бильбао.

80'

Рико с линии штрафной площади теперь уже пробил по воротам «Спартака», на наше счастье мяч в створ ворот также не пошёл.

79'

Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

78'

Фернандо получил мяч на линии штрафной площади «Атлетика», его накрыли защитники и не дали пробить по воротам.

77'

Дебютирует в составе «Спартака» Софьян Ханни.

77'

В составе «Спартака» произошла замена. С поля ушёл Денис Глушаков.

76'

Промес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш вновь головой пробил по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.

75'

Комбаров с левого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь «Атлетика», Зе Луиш головой пробил в угол ворот, Эррерин в прыжке мяч выловил.

74'

Комбаров с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Глушаков в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

73'

В параллельном матче «Локомотив» во Франции смог сравнять счёт в матче против «Ниццы», там счёт пока 2:2. Сможет ли «Спартак» также перевернуть ход матча?

72'

Адурис перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля «Спартака» и в итоге нарушил правила.

71'

Вошёл в игру Микель Сан-Хосе.

71'

В составе «Атлетика» произошла замена. С поля ушёл Маркел Сусаета.

70'

Форвард «Спартака» Луис Адриано получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лопеса.

69'

Уильямс с правого угла штрафной площади «Спартака» выполнил передачу на Адуриса, форвард «Атлетика» оказался в офсайде.

68'

Рауль Гарсия по центру рвался к воротам «Спартака», защитники московского клуба смогли мяч перехватить.

67'

«Атлетик» всем составом уже находится на своей половине поля, «Спартак» продолжает давить на соперника.

66'

«Атлетик» во втором тайме старался играть по счёту, но сейчас видно, что команда из Бильбао не особо знает, что делать в такой ситуации.

65'

Последовал заброс на Промеса к штрафной площади «Атлетика», защитники оказались первыми на мяче.

64'

Теперь уже появляется надежда на более-менее благоприятный исход, «Спартак» на кураже продолжает идти вперёд.

63'
1:3

ГОЛ! «Спартак» отыгрывает один мяч! Ещенко с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Глушаков выполнил передачу на Адриано, который здорово пробил под перекладину.

62'

Вошёл в игру Зе Луиш.

62'

В составе «Спартака» произошла замена. С поля ушёл Лоренсо Мельгарехо.

61'

Комбаров дважды бил по воротам «Атлетика» из-за пределов штрафной площади, вначале мяч попал в защитника, а затем улетел в сторону от цели.

60'

Фернандо со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Спартака» не смог зацепиться за мяч.

59'

Защитник «Атлетика» Хавьер Этчейта получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Мельгарехо.

58'

Разыграли стандарт игроки «Атлетика», а затем Сусаета выполнил передачу в центр штрафной площади, «Спартак» уверенно отбился.

57'

Игрок «Спартака» Роман Зобнин получил жёлтую карточку за грубую игру против Сусаеты в центре поля.

56'

Эррерин чуть ранее успешно сыграл в своей штрафной площади и спокойно обыграл Адриано, уже и голкипер «Атлетика» начинает куражиться.

55'

Зобнин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади «Атлетика», Этчейта головой выбил мяч подальше от своих ворот.

54'

Комбаров и Ещенко поочерёдно били по воротам «Атлетика», но мяч попадал в защитников команды из Бильбао.

53'

Фернандо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Атлетика» вновь спокойно отвели угрозу от своих ворот.

52'

Ещенко попытался по центру прорваться к воротам «Атлетика», защитники испанского клуба выбили мяч на угловой.

51'

«Атлетик» даже при 3:0 продолжает прессинговать, надо «Спартаку» отводить игру от своих ворот и самим уже создавать моменты впереди.

50'

Гарсия получив передачу на входе в штрафную площадь «Спартака» моментально переводил мяч на Уильямса, Иньяки совсем немного не успел, чтобы пробить по воротам.

49'

Мельгарехо на правом фланге у штрафной площади «Атлетика» упал в борьбе с Этчейта, Бенуа Бастьен дал продолжить игру.

48'

Мельгарехо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге покинул пределы поля.

47'

Последовала передача из глубины поля на ход Адурису, форвард «Атлетика» оказался в офсайде.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Атлетик» из Бильбао на выезде громит московский «Спартак» 3:0, при этом по игре «Спартак» смотрится ничуть не хуже, а где-то и лучше, но мяч не хочет идти в ворота «Атлетика», а вот в наши ворота залетает буквально каждый удар, по таким играм уже и не знаешь, что делать дальше? Разумеется, надо биться до конца и как-то пытаться спасать игру.

45+1'
0:3

ГОЛ! «Атлетик» доводит счёт до крупного. Сусаета со стандарта выполнил передачу на ход Уильямсу, Иньяки с правого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Ребров побежал к Уильямсу и оказался отыгран, Кутепов головой выбил мяч точно на Рико, который пробил по воротам, Илья мог выбить мяч, но тот предательски прошёл под ногой защитника «Спартака».

45'

Две минуты добавил Бенуа Бастьен к основному времени первого тайма.

45'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Глушаков головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

Мельгарехо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Лопес мяч перехватил.

43'

Немного повредил голеностоп Адурис, но сам форвард «Атлетика» поднялся довольно быстро, готов он продолжать игру.

42'

Адурис в борьбе с Кутеповым упал на входе в штрафную площадь, Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.

41'

Да уж, первый тайм получается для «Спартака» не самым лучшим, хотя именно реализация моментов нас подводит, у «Атлетика» же буквально всё пока залетает.

40'
0:2

ГОЛ! «Атлетик» увеличивает своё преимущество! Сусаета со стандарта пробил по воротам, мяч просочился через «стенку», а затем Адурис подкараулил отскок и уверенно оформил дубль.

39'

Защитник «Спартака» Илья Кутепов получил жёлтую карточку за грубую игру против Рауля Гарсии у своей штрафной площади.

38'

Ещенко в центре поля на правом фланге выиграл мяч у Лекуэ, но развить атаку «Спартаку» так и не удалось.

37'

Сусаета с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Спартака» очень уверенно отбились при этом стандарте.

36'

Уильямс получил мяч на правом углу штрафной площади «Спартака» и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Кутепова и ушёл на угловой.

35'

«Локомотив» на выезде в параллельном матче уже уступает «Ницце» 0:2, да, пока первые матчи в 1/16 финала Лиги Европы для наших команд получаются не очень удачными.

34'

Рауль Гарсия в штрафной площади «Спартака» нарушил правила против Кутепова. Игроки «Спартака» спокойно разыграли стандарт.

33'

Какой момент! Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу после небольшого рикошета, а далее его подобрал Промес, который был в офсайде.

32'

Комбаров в центре поля огрел сзади по ногам Ульямса, повезло, что Бенуа Бастьен в этом эпизоде обошёлся без жёлтой карточки.

31'

Теперь уже Мельгарехо сыграл не самым лучшим образом, был шанс у Лоренсо пробить по воротам, но игрок «Спартака» свой момент загубил.

30'

Промес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано в борьбе с Этчейта не смог добраться до мяча.

29'

Довольно плотно «Атлетик» стал обороняться в последние минуты, «Спартак» больше времени контролирует мяч, но от этого толку немного.

28'

Промес выполнил передачу на ход Мельгарехо, Этчейта в подкате выбил мяч в аут, но при этом мяч задел всё того же Мельгарехо, в итоге мяч достался «Атлетику».

27'

Всё нормально с Лопесом, защитник «Атлетика» уже вернулся на поле, встреча у нас продолжается.

26'

Досталось Альваресу Лопесу от Эррерина, вышли врачи «Атлетика» на поле, пауза в игре у нас.

25'

И сразу «Спартак» мог забивать ответный мяч! Зобнин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лопес и Эррерин столкнулись между собой, что позволило Адриано пробить в падении через себя, мяч пролетел над перекладиной.

24'
0:1

ГОЛ! «Атлетик» неожиданно открывает счёт в матче! Рауль Гарсия с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Адуриса, Ариц принял мяч, Кутепов немного не доиграл эпизод, далее был обыгран Ребров и затем мяч уже оказался в сетке.

24'

Промес с углового на этот раз выполнил подачу к центру штрафной площади, защитники «Атлетика» не смогли далеко выбить мяч, с линии штрафной площади по воротам пробил Адриано, но мяч попал в Этчейта.

24'

Адриано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, Эррерин догнал мяч, но тот всё же успел пересечь лицевую линию поля, будет угловой.

23'

Сусаета со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Спартака», Рауль Гарсия оказался в офсайде.

22'

Промес с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Итурраспе спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

21'

Промес выполнил плохую подачу на ближнюю штангу с углового, но на наше счастье Итурраспе выбил мяч на повторный корнер.

20'

Глушаков здорово пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, но Эррерин в прыжке смог перевести мяч на угловой.

19'

Адриано вошёл в штрафную площадь, ушёл на правый угол и попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Луиса и улетел за лицевую линию поля.

18'

Игрок «Атлетика» Рауль Гарсия получил жёлтую карточку за грубую игру против Кутепова в центре поля.

17'

Ещенко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

16'

Угловой у ворот «Атлетика». Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, баски при этом стандарте спокойно отвели угрозу от своих ворот.

15'

К линии штрафной площади «Атлетика» последовала передача, Лопес в падении в борьбе с Адриано успел сбросить мяч в руки Эррерину.

14'

Уильямс в центре поля нарушил правила против Комбарова. Игроки «Спартка» спокойно разыграли стандарт.

13'

Угловой у ворот «Спартака». Итурраспе выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки московского клуба смогли отбиться.

12'

Адурис в борьбе с Таски упал перед штрафной площадью «Спартака», Бенуа Бастьен показал, что нужно играть дальше.

11'

При этом Мельгарехо показывал, что Адриано сам должен был раньше делать рывок, Луис же пытался доказать, что он также не виноват.

10'

Мельгарехо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади на Адриано, мяч полетел сильнее чем нужно, в итоге на выходе сыграл Эррерин и мяч забрал.

9'

Промес попытался перевести мяч на правый фланг, Сусаета мяч перехватил и затем спокойно отыгрался с Эррерином.

8'

Параллельно у нас также во Франции московский «Локомотив» играет против «Ниццы», увы, но команда Юрия Сёмина уже пропустила.

7'

Болельщики «Спартака» активно гонят свою команду вперёд, сегодня «Открытия Арена» заполнена практически до отказа, этот факт не может не радовать.

6'

Ещенко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Атлетика» и в итоге нарушил правила против Сусаеты.

5'

И сейчас уже мяч вновь долетел до штрафной площади «Атлетика», но там был только Эррерин.

4'

Последовал заброс из глубины поля на ход Адриано, форвард «Спартака» оказался в офсайде.

3'

Глушаков со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в спину Лопесу.

2'

Пытается «Спартак» начинать встречу в высоком прессинге, «Атлетик» сегодня скорее всего не будет уж совсем к своим воротам прижиматься, ждём интересной встречи.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Спартак» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.