0 : 2
Лацио
Рим, Италия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания)
  • 55'
    Жуниор Мораес
  • 66'
    Артём Шабанов
  • 90+3'
    Виталий Буяльский
0'
45'
90'
  • 18'
    Луис Фелипе
  • 23'
    0:1
    Лукас Лейва
  • 83'
    0:2
    Стефан де Врей
Динамо К — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЛацио в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч окончен! «Лацио» прошёл «Динамо» в 1/8 Лиги Европы. «Орлы» хорошо сыграли в обороне, по сравнению с первой встречей команд в Риме. Киевляне провалили первый тайм, а во втором «Динамо» не хватило класса, чтобы заставить соперника допустить серьёзную ошибку.

90+3'

Буяльский нарвался на жёлтую карточку, грубо сыграв против Пароло.

90+2'

Андерсон заработал штрафной на чужой половине поля, умышленно пролежав на газоне около минуты.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Мбокани прихватили перед штрафной «Лацио». Со штрафного решил пробить Цыганков, но мяч полетел возле штанги.

87'

Шепелев заработал перспективный стандарт, с которого последовал навес на Мбокани, но африканец не смог пробить головой.

86'

Цыганков ошибся с пасом на ход Пиваричу.

85'

Раду отлично сыграл в подкате, не дав Мбокани разыграть стеночку с Мораесом.

83'
0:2

ГОЛ! «Лацио» близок к проходу в четвертьфинал ЛЕ! После навеса с углового Рамос скинул мяч на дальнюю штангу, откуда практически пустые ворота расстрелял де Врей!

82'

Кайседо вышел.

82'

Иммобиле заменён.

82'

Пиварич не дал себя обыграть Андерсону, в подкате выбив мяч на угловой.

79'

Лукаку обыграл Кендзёру на фланге и вместо прострела нанёс удар, с которым Бойко справился.

78'

Гонсалес подхватил мяч перед чужой штрафной, сместился на отличную позицию и пробил вблизи дальней девятки!

77'

Раду перехватил диагональ киевлян, которая предназначалась Гонсалесу.

75'

Лукас Лейва сделал плохой диагональный перевод налево, где открывался Лукаку.

73'

Цыганков опасно пробил с линии штрафной, послав мяч чуть выше перекладины!

72'

Марушич в игре.

72'

Габбарон покинул поле.

71'

Бойко забрал опасный удар Андерсона с острого угла!

70'

Мбокани вышел.

70'

Беседин ушёл.

69'

Лукаку появился на левом краю обороны.

69'

Лулич заменён.

68'

Кендзёра выскочил на проникающий пас Гонсалеса из положения вне игры.

67'

Иммобиле не попал по мячу после заброса Пароло!

66'

Буяльский отметился плохим пасом в штрафную, а затем нарушением сорвал контратаку, получив жёлтую карточку.

63'

Иммобиле помешали пробить с линии штрафной!

62'

Пароло разыграл стеночку с Луисом Альберто, а затем выдал плохо пас на ход испанцу.

60'

Луис Альберто разыграл стандарта навесом на дальнюю штангу, где первым на мяче был Бойко.

58'

Бойко в игре на выходе врезался в Раду, который только чудом избежал серьёзной травмы головы.

57'

Гонсалес вышел на правый край атаки.

57'

Морозюка заменили.

57'

Луис Альберто пробил со стандарта вблизи девятки ворот Бойко!

55'

Нарушение Мораеса вблизи штрафной киевлян привело к «горчичнику».

54'

Иммобиле! Удар Лулича был блокирован, а после рикошета от защитника мяч достался Иммобиле на дальней штанге, но Чиро по воротам не попал!

53'

Цыганков потерял мяч, не сумев разогнать контратаку киевлян.

51'

Габбарон! Бурда отразил подачу Лукаса Лейвы на Габбарона, который из убойной позиции не попал в створ!

49'

Беседин после навеса с углового неточно пробил головой!

48'

Пиварич вовремя поддержал атаку по левой бровке, заработав угловой.

47'

Мораес опасно сыграл в подкате против Рамоса, избежав предупреждения.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Киевляне слишком рано закрылись в своей штрафной, пытаясь играть на удержание добытого в первом матче преимущества. Так бы и продолжалось, если бы досадную ошибку не допустил Бойко. Римляне вышли вперёд и спокойно доиграли до перерыва.

45+2'

Буяльскому помешали пробить с линии штрафной!

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

Шабанов вышел в центр обороны.

45'

Кадара поменяли.

44'

Кадар получил травму и, похоже, не сможет продолжить игру.

42'

Бойко вовремя выбежал из ворот и помешал Иммобиле перебросить через себя мяч, а уже в следующей атаке Денис перехватил проникающую передачу!

41'

Иммобиле выскочил на проникающий пас Андерсона и толкнул мяч в ногу Бойко!

38'

Иммобиле! Андерсон прорвался слева и прострелил на свободного у ближней штанги Иммобиле, но форвард не сориентировался, плохо попав по мячу!

37'

Иммобиле не сумел зацепиться за длинную проникающую передачу Луиса Альберто.

35'

Пауза в матче из-за повреждения Беседина.

34'

Бойко отразил опасный удар Луиса Альберто с углового, сумел испанец закрутить мяч в створ!

33'

Кендзёра выбил мяч на угловой, перехватывая заброс оппонента.

32'

Шепелев ворвался в штрафную, уйдя от двоих соперников, но третий игрок обороны сыграл более надёжно.

30'

Цыганков забрался в положение вне игры.

29'

Цыганков! Беседин здорово сыграл в подкате у чужой штрафной, выбив мяч на Морозюка, который сразу сыграл на Цыганкова, но у молодого таланта «Динамо» не получился удар в створ с линии штрафной.

27'

Беседин не зацепился за длинную передачу через всё поле.

25'

У Морозюка не получился навес в атаке вторым темпом после плохого розыгрыша углового.

25'

Арбитр не среагировал на падение Иммобиле в штрафной киевлян!

23'
0:1

ГОЛ! Лукас Лейва вывел «Лацио» вперёд! После навеса с углового Бойко ошибся на выходе, дав себя опередить Лукасу Лейве, который головой подправил мяч в пустые ворота «Динамо»!

22'

Пароло забежал в штрафную на навес Лулича и скинул мяч в центр нам Иммобиле, но Чиро наглухо закрыл Бурда.

20'

Цыганков ускорился слева и поспешил с прострелом, не дождавшись партнёра.

20'

Буяльский занял правильную позицию в своей штрафной, перехватив навес Габбарона.

18'

Рамос сбил Мораеса, получив жёлтую карточку.

17'

Луис Альберто после нескольких обманных движений нанёс слишком простой удар.

16'

Луис Альберто после розыгрыша стандарта сделал навес, который был отбит защитником «Динамо» на Иммобиле, но лучший форвард «орлов» плохо пробил по мячу.

15'

Мораес налетел на Пароло в середине поля.

13'

«Лацио» отбился после розыгрыша углового «Динамо».

12'

Морозюк неудачно пробил со стандарта.

11'

Беседина сбили вблизи края чужой штрафной, игра переместила на половину поля «Лацио».

11'

Иммобиле подключил справа Габбарона, прострел которого киевляне с трудом отбили.

9'

Рамос отметился неточным ударом головой после навеса с углового.

8'

Иммобиле выскочил на свидание с Бойко, обыграл его и пробил по пустым воротам, которые успел защитить Кадар!

7'

Андерсон ворвался в штрафную «Динамо» и сместился к лицевой, откуда прострелил в сыгравшего в подкате Пиварича!

6'

Бурда без труда отразил подачу Габбарона.

5'

Луис Альберто отыграл на Андерсона, который неточно пробил из-за пределов штрафной.

3'

Андерсон не сумел обыграть соперника в прорыве по лицевой, будет удар от ворот.

2'

Лулич неудачно перевёл мяч направо. «Динамо» перешло в позиционное нападение.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.