1 : 3
РБ Лейпциг
Лейпциг, Германия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 52'
    1:0
    Адам Уна
  • 79'
    Калиду Кулибали
  • 88'
    Мариу Руй
0'
45'
90'
  • 61'
    1:1
    Тимо Вернер
  • 74'
    1:2
    Брума
  • 90+3'
    1:3
    Тимо Вернер
Наполи — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиРБ Лейпциг в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2018 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Первым забил «Наполи», но «Лейпциг» быстро отыгрался, а в итоге три гола забил, создав себе очень солидный задел. Впрочем, неаполитанцам наверняка более важна борьба за чемпионство в Серии A с «Ювентусом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'
1:3

ГОЛ! Форсберг отличную передачу в левую часть штрафной на Вернера вырезал, который обработал мяч и мощно пробил с правой ноги под ближнюю штангу, оформив дубль!

90+2'

Руй навесил с углового, мяч был выбит защитой.

90+2'

Кальехон пробил от линии штрафной и попал в защитника.

90+1'

Инсинье нанёс удар по воротам с дальней дистанции, попытавшись воспользоваться тем, что Гулачи вышел из ворот, но в цель не попал.

90'

Три минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.

88'

Руй получил «горчичник» за неспортивное поведение. Пытался он вырвать мяч из рук соперника после того, как снаряд ушёл за боковую линию.

86'

Демме вместо Кейта.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Забитцер забрался в положение «вне игры».

82'

Огустен в игре.

82'

Поульсен ушёл с поля.

79'

Форсберг вместо него.

79'

Автор победного на данный момент гола заменён.

79'

Кулибали в жёсткий отбор пошёл и получил жёлтую.

78'

Руй навесил в штрафную с правого фланга — защита «Лейпцига» выбила мяч.

76'

Гулачи вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего заброса.

74'
1:2

ГОЛ! Провалилась оборона «Наполи». Поульсен и Брума опередили защитников, убежали вдвоём на вратаря, и Поульсен выполнил передачу на партнёра, который спокойно переправил мяч в пустые ворота.

72'

Заработал угловой «Наполи», но навес у Руя не получился толком.

70'

Гулачи справился с ударом Зелиньски в угол с дальней дистанции.

68'

Забитцер нанёс удар со средней дистанции и попал в защитника.

66'

Зелиньски прошёл по флангу, но его накрыл защитник, и передача не получилась.

64'

Кампль навесил в центр штрафной, откуда мяч был выбит защитой.

63'

Кулибали сбил Вернера в подкате на подступах к штрафной.

61'
1:1

ГОЛ! Кампль с правого фланга выполнил короткую передачу на Вернера, который метров с восьми низом пробил мимо голкипера!

61'

Аллан вышел вместо автора первого гола.

61'

Последняя перестановка в составе хозяев поля.

60'

Вернер после навеса в штрафную головой пробил чуть выше ворот!

58'

Вернер хорошей передачей нашёл Поульсена в штрафной, тот пробил с угла вратарской, но Рейна отразил удар коленом!

56'

Рейна уверенно справился с дальним ударом Кейта.

54'

Инсинье в игре.

54'

Гамшик отправился отдыхать.

54'

Руй вместо Хюсая вышел.

54'

Двойная замена у «Наполи»,

52'
1:0

ГОЛ! Уна вырвался на оперативный простор после отличной передачи Зелиньски, вошёл в штрафную и нанёс удар низом в дальний угол, не оставив Гулачи шансов!

50'

Забитцер обыграл защитника в штрафной и нанёс удар — намного правее ворот получилось.

48'

Кулибали пошёл в отбор, заехав сопернику по ногам. Обошлось без жёлтой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Артур Соареш Диаш. Равная игра идёт. Моменты были у обеих команд, но пока без голов. Посмотрим, что будет во второй половине матча.

45'

Очередной угловой заработали гости. Навес слишком сильным получился.

43'

Удар Брумы от линии штрафной получился неточным, намного правее ворот мяч полетел.

41'

Кейта пробил низом из штрафной — слабый удар получился, Рейна легко поймал мяч.

40'

Поульсен в подкате врезал сопернику по ногам. Арбитр ограничился устным предупреждением, хотя можно было тут и жёлтую показать.

38'

Заработал ещё один угловой «Наполи». Уна навесил слишком высок, партнёры до мяча не дотянулись.

36'

Переборщил Брума с силой передачи в штрафную, Вернер не успел мяч догнать.

34'

Брума в штрафной не сумел нормально пробить по мячу — сорвался у него удар.

32'

Разыграли угловой хозяева тоже. Удара так и не последовало.

31'

Зелиньски решил пробить с дальней дистанции. До ворот мяч не долетел, но угловой заработан.

29'

Кейта плотный удар со средней дистанции нанёс, который принял на себя кто-то из защитников.

27'

Ещё один угловой заработали гости. На этот раз Кампль разыграть его решил, и ничего опасного создать не удалось.

25'

Кейта получил мяч в штрафной после хорошего навеса Кампля, но пробил намного выше ворот, на трибуны.

24'

Вернер нанёс удар из штрафной — рикошет, угловой.

22'

Потерял мяч на чужой половине поля «Наполи», но и контратака у «Лейпцига» не получилась.

20'

Уна неудачно навесил с углового, мимо всех партнёров пролетел мяч.

19'

Кальехон нанёс плотный удар под правую штангу со средней дистанции — Гулачи в прыжке перевёл мяч на угловой.

17'

Поульсен на скорости ворвался в штрафную и нанёс удар с ходу, однако его заблокировал защитник!

15'

Брума вырывается на свободное пространство в чужой штрафной, но бьёт чуть левее ворот!

13'

Провалилась оборона «Лейпцига», позволив сопернику вольную перепасовку в своей штрафной. Правда, удар Кальехона в итоге всё-таки заблокировали.

11'

Диавара выполнил навес со стандарта в дальнюю часть штрафной, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

10'

Лаймер сбил Зелиньски у самой штрафной.

8'

Не получается атака левым флангом у «Наполи»,

6'

Хюсай выполнил неточную передачу в штрафную.

4'

Вернер пробил из правой части штрафной в касание с отскоком от газона — Рейна накрыл мяч!

3'

Вернер из левой части штрафной нанёс удар в ближний верхний угол — Рейна в прыжке перевёл мяч на угловой!

2'

Уна попал в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Наполи» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.