0 : 1
Лион
Лион, Франция
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 13 990 зрителей (47% при вместимости 30 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Теодоро Собрино Маган (Испания)
  • 30'
    Кирилл Набабкин
  • 59'
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 68'
    0:1
    Марсело
  • 88'
    Лука Тусар
  • 90+2'
    Максвелл Корне
ЦСКА — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛион в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Звучит финальный свисток. ЦСКА во втором тайме потерял игровой перевес, но не уступал «Лиону» по игре. Французская команда, однако, одним из своих шансов в атаке воспользовалась, а вот «армейцам» это не удалось. Поражение с минимальным счётом на своём поле потерпели подопечные Виктора Гончаренко. Впереди ответная игра в Лионе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Чалов в штрафной сбросил мяч под удар Натхо, но Бибрас пробил намного левее ворот.

90+2'

Корне получил «горчичник» за затяжку времени.

90+1'

Тусар пробил из-за штрафной и попал в Березуцкого.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Менди вместо Мариано.

89'

Последняя замена в матче.

89'

Чалов в прыжке пробил головой в дальний угол после навеса Натхо со штрафного — Лопеш спас «Лион»!

88'

Тусар нарушил правила на Бистровиче.

87'

Чалов сыграет несколько минут.

87'

Муса заменён.

85'

Маолида в игре.

85'

Депай ушёл отдыхать.

84'

Корне попал а офсайд.

82'

Новичок ЦСКА, Бистрович, вышел на поле.

82'

Дзагоев отправился отдыхать.

79'

Отбилась защита «Лиона» после навеса Витиньо с углового.

78'

Марсал пострадал в столкновении с Кучаевым. Оказывают ему помощь.

76'

Корне в игре.

76'

Траоре ушёл с поля.

75'

Удар Депая из штрафной принял на себя Березуцкий. Мяч по дуге прилетел к Акинфееву.

74'

Витиньо сразу пробил со штрафного, но попал в «стенку».

73'

Витиньо вместо Миланова.

73'

Первая замена в матче.

71'

Траоре пробил из штрафной, но его удар был заблокирован. Оказавшийся на подборе Тете пробил намного левее ворот.

69'

Никак не скажешь, что этот гол вытекал из логики игры, но счёт на табло важнее, в конце концов.

68'
0:1

ГОЛ! Депай выполнил отличный навес на дальнюю штангу, а Марсело в прыжке нанёс удар головой, пробив Акинфеева!

67'

Ауа навесил в штрафную, Набабкин выбил мяч на угловой.

65'

Устроили «армейцы» перепасовку в чужой штрафной, но до удара дело не дошло.

63'

Альваро нуждается в медицинской помощи. Покидает он пределы поля.

61'

Депай! Закрутил мяч со стандарта под правую штангу, но Акинфеев в прыжке отразил удар! А Мариано, оказавшийся на подборе, был в офсайде.

60'

Игнашевич наступил сопернику на ногу. Опасный штрафной может получиться.

59'

Натхо нарушил правила против Депая, грубо сыграв в отборе.

58'

Миланов навесил в штрафную в направлении Мусы, но его опередил защитник.

56'

Мариано выиграл борьбу за мяч, ушёл от двух соперников и пробил из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Акинфеев легко справился.

54'

Дзагоев получил мяч перед штрафной, обработал его и пробил — слишком близко к центру получилось, Лопеш легко справился.

52'

Ауа прошёл по центру и нанёс неточный удар со средней дистанции.

50'

Миланов сбил соперника в жёстком подкате.

48'

Муса в очередной раз за сегодня угодил в офсайд.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. ЦСКА выглядел предпочительнее, больше и контролировал мяч, и атаковал. Пару раз «армейцы» были близки к взятию ворот, но здорово действовал Лопеш. Отдохнём пока.

45'

Лопеш в прыжке во вратарской опередил Вернблума, который к тому же чуть толкнул голкипера.

44'

Депай выполнил разрезающую передачу в штрафную, но Траоре к мячу не успел.

42'

Тете завалил Головина на газон в центре поля.

40'

Игнашевич в прыжке пробил головой после навеса со стандарта, направив мяч под штангу, но Лопеш уверенно справился.

39'

Марсело, выбивая мяч в прыжке, попал по нему рукой. Штрафной будет.

37'

Кучаев прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где Марсело опередил Мусу.

35'

Головин! Обработал мяч перед штрафной и пробил в нижний ближний угол, но Лопеш спас «Лион»!

34'

Этот стандарт у «Лиона» совсем не получился.

33'

Игнашевич прервал прострел во вратарскую из правой части штрафной. Угловой будет.

32'

Головин с левой ноги метров с 20 закрутил мяч под перекладину — Лопеш в прыжке сумел поймать «круглого»!

30'

Набабкин получил жёлтую карточку за грубую игру против Депая.

28'

Ауа прорвался к штрафной и пробил со средней дистанции из-под защитника — Акинфеев на месте!

26'

Муса снова попал в офсайд.

25'

Угловой тоже Депай подавал, и на этот раз мяч к Акинфееву прилетел.

24'

Депай навесил в штрафную, где тот же Набабкин выбил мяч на угловой.

24'

Набабкин нарушил правила на фланге.

23'

Бертран Траоре неожиданно убежал в контратаку, но распорядился своим шансом очень неудачно, просто сорвав удар из штрафной.

21'

Отбился «Лион» после углового.

20'

Миланов с левого фланга выполнил кросс на Мусу, но Ахмеда опередил защитник, выбивший мяч на угловой.

18'

Натхо навесил со штрафного, назначенного на левом фланге. Лопеш затолкал Вернблума в борьбе за мяч во вратарской, но свисток прозвучал чуть раньше — офсайд был ещё в момент подачи со штрафного.

16'

Дзагоев вырезал передачу на Мусу, но его удар с острого угла принял на себя голкипер «Лиона»!

15'

Дзагоев дёрнул соперника за футболку.

13'

Отскочил мяч к Мусе в штрафной, и Ахмед пробил в касание — рядом со штангой!

11'

Альваро набрал скорость на фланге, но Натхо здорово сыграл в отборе, остановив соперника без нарушения правил.

9'

Тете пробил низом по воротам из-за пределов штрафной — Акинфеев спокойно справился с этим ударом.

7'

Теперь уже Депай в офсайде оказался.

5'

Пошла разрезающая передача на Мусу по левому флангу, но Ахмед был в офсайде.

4'

Депай навесил в штрафную со стандарта — Игнашевич выбил мяч.

3'

Миланов сорвал атаку «Лиона» с нарушением правил.

1'

Матч начался. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Объявлена минута молчания в память о скончавшемся в выходные Давиде Астори.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: ЦСКА — «Лион». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.