0 : 2
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 72 821 зритель (88% при вместимости 82 995)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Генрих Мхитарян
  • 45+4'
    0:2
    Аарон Рэмси
  • 60'
    Сеад Колашинац
  • 71'
    Аарон Рэмси
Милан — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАрсенал в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 марта 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Милан» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на своём поле уступил лондонскому «Арсеналу» 0:2 и тем самым изрядно уменьшил шансы на продолжение борьбы в турнире. Да, впереди будет ответный матч в Англии, но сегодня «Милан» в первую очередь в атаке показал не самую выразительную игру, если ничего за неделю не изменится, сложно будет рассчитывать на какое-то спасение.

90+4'

Уэлбек попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но форвард «Арсенала» оступился и в итоге мяч в створ не пошёл.

90+3'

Сусо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Калинич также не смог за мяч побороться.

90+2'

Сусо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кессье не смог зацепиться за мяч в борьбе с защитником «Арсенала».

90+1'

Эль-Ненни на левом фланге нарушил правила против Бонавентуры. «Милан» заработал относительно неплохой стандарт.

90'

Пять минут добавил Клеман Турпен к основному времени матча.

89'

Эль-Ненни с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Милана» смогли перехватить мяч.

88'

Вошёл в игру Мохамед Эль-Ненни.

88'

И вот в составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Калум Чемберс.

87'

Чемберс присел на газон, начинает у Калума сводить мышцы, но у «Арсенала» если что есть ещё одна замена.

86'

Силва выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Калиничу, Оспина вовремя выбежал из ворот и ногами выбил мяч подальше от своиз владений.

85'

Бонавентура с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

84'

Бонавентура с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Арсенала» очень уверенно отбились при этом стандарте.

83'

Сусо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Бонавентура принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Холдинга, будет ещё один угловой.

82'

Доигрывать матч будет Роб Холдинг.

82'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Месут Озил.

81'

Кессье получил передачу на ход и с правого угла штрафной площади пробил по воротам, Косельни здорово сыграл в подкате, накрыл мяч и отправил его на угловой.

80'

Вошёл в игру Фабио Борини.

80'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Давиде Калабрия.

79'

Родригес с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сусо принял мяч, но пробил крайне неудачно, мяч в итоге улетел аж в аут.

78'

Уэлбек перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Милана» и в итоге нарушил правила против Калабрии.

77'

Родригес с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

76'

Из глубины поля последовала передача на ход Калабрии, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.

75'

Бонавентура пробил по воротам со стандарта неудачно, поехала нога в момент удара у Джакомо, мяч в итоге попал в игрока, который был в «стенке».

74'

Игрок «Арсенала» Аарон Рэмси получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Бильи. «Милан» заработал опасный стандарт.

73'

Вошёл в игру Андре Силва.

73'

В составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Патрик Кутроне.

72'

Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

71'

Сусо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки «Арсенала» выбили мяч подальше от своих ворот.

70'

Сусо вошёл в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу в центр, но мяч попал в Мэйтленда-Найлса и улетел в аут.

69'

Джака выполнил передачу из центра поля на ход Уэлбеку, форвард «Арсенала» оказался в офсайде.

68'

Билья с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Арсенала» вновь перехватили мяч без всяких проблем.

67'

Калинич сейчас перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади «Арсенала» и в итоге нарушил правила против Мустафи.

66'

Вошёл в игру Никола Калинич.

66'

И в составе «Милана» произошла замена. С поля ушёл Хакан Чалханоглу.

65'

Вошёл в игру Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

65'

И вот она. Зеад Колашинац хромая покинул поле.

64'

Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока «Арсенала» и улетел в аут. Колашинац уже сел на газон и ждёт замену.

63'

Угловой у ворот «Арсенала». Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, лондонский клуб спокойно отбился.

62'

Колашинац также показал тренерскому штабу, что ему нужна замена. Уже постепенно она должна готовиться.

61'

Жёлтую карточку получил защитник «Арсенала» Зеад Колашинац за игру рукой в центре поля.

60'

Бонавентура с левого фланга сместился в центр и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

59'

Колашинац с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

58'

Кессье выполнил передачу вперёд из центра поля, защитники «Арсенала» спокойно перехватили мяч.

57'

Чалханоглу корнер решил разыграть с партнёрами накоротке, в итоге после розыгрыша мяча хозяева поля довольно быстро его потеряли.

56'

Бонавентура пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Джаку и улетел на угловой.

55'

В центр поля у нас пока перешла игра, довольно трудно «Милану» развивать атаку в последнее время.

54'

Калабрия с правого фланга попытался выполнить передачу на ход Сусо, теперь уже Колашинац выбил мяч в аут.

53'

Калабрия попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Джака и в итоге игрок «Милана» упустил мяч в аут.

52'

Калабрия выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Бонавентура в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

51'

Второй тайм «Арсенал» пока проводит также уверенно, останавливаться на двух забитых мячах лондонский клуб пока не собирается.

50'

Бонавентура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Оспина без всяких проблем забрал мяч.

49'

Кессье из центра поля ошибся и отправил мяч в свою штрафную площадь, Уэлбек вышел практически на рандеву с Доннаруммой, но Джанлуиджи в прыжке здорово сыграл и в итоге мяч от форварда «Арсенала» ушёл за лицевую линию поля.

48'

Кессье и Джака немного повздорили между собой, но Клеман Турпен быстро всех успокоил.

47'

Калабрия выполнил передачу на ход Сусо, Джака перехватил мяч, но в итоге упустил его в аут.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма лондонский «Арсенал» во многом неожиданно переигрывает на выезде «Милан» 2:0. «Арсенал» грамотно пока реализует свои моменты, где-то «Милан» уже спасал и каркас ворот. «Милан» имел максимум пару более-менее неплохих моментов и не более того, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+5'
0:2

ГОЛ! «Арсенал» увеличивает своё преимущество! Озил выполнил передачу в центр штрафной площади, Рэмси принял мяч, обыграл Доннарумму и отправил мяч в пустые ворота.

45+4'

Теперь уже Сусо сам решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

45+3'

Сусо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Косельни здорово сыграл головой и не дал Бонавентуре зацепиться за мяч.

45+2'

Отличная контратака прошла у «Арсенала». Уэлбек выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Милана», Мхитарян принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч чиркнул о перекладину и покинул пределы поля.

45+1'

Сусо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков «Арсенала», которую грамотно выстроил Осипа.

45'

Четыре минуты добавил Клеман Турпен к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «Арсенала». Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, Бонуччи успел к мячу раньше Оспины, но в створ ворот головой его Леонардо отправить не смог.

44'

Уэлбек с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч не полетел в дальний угол ворот, Доннарумма в итоге вновь смог поймать мяч.

43'

Чемберс пробил по воротам с линии штрафной площади с передачи Уэлбека, Доннарумма выручил свою команду.

42'

Угловой у ворот «Милана». Игроки «Арсенала» вновь разыграли корнер, после этого Мхитарян с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки итальянского клуба не без проблем, но смогли отбиться.

41'

Вновь последовал заброс на правый угол штрафной площади «Арсенала», защитники лондонского клуба спокойно перехватили мяч.

40'

Бонавентура с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сусо не успел к мячу.

39'

Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, игроки «Арсенала» вновь без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

38'

Сусо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Джака не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

37'

Косельни в центре поля нарушил правила против Кутроне. «Милан» никуда не спеша разыграл стандарт.

36'

Чалханоглу выполнил передачу на ход Кутроне из центра поля, не смог Патрик зацепиться за мяч на этот раз.

35'

Мустафи сейчас выполнил безадресную передачу вперёд к штрафной площади «Милана», Доннарумма дал мячу уйти за лицевую линию поля.

34'

Пришёл в себя Мустафи, должен будет защитник «Арсенала» продолжить игру.

33'

Вышли на поле врачи «Арсенала» у нас теперь, Мустафи пока никак не может подняться.

32'

Сусо выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Оспина кулаками выбивая мяч столкнулся с Мустафи, успел Бонавентура завершить атаку ударом из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

31'

Угловой у ворот «Милана». Мхитарян выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков «Арсенала» не смог зацепиться за мяч.

30'

Угловой у ворот «Милана». «Арсенал» решил разыграть мяч накоротке, попытка вышла не самой лучшей, игроки «Милана» сразу оттеснили соперника к центру поля.

29'

Чалханоглу теперь ошибся с передачей у штрафной площади «Арсенала», вновь игроки лондонского клуба перехватили мяч.

28'

Уилшир у своей штрафной площади совершил хороший отбор мяча у Бонавентуры и тем самым спас свою команду от неприятностей.

27'

Калабрия выполнил передачу в центр штрафной площади «Арсенала», Рэмси спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

26'

Прихрамывает Калабрия пока, уже начинают запасные «Милана» разменяться, возможно и замена такими темпами вскоре потребуется.

25'

Калабрия вновь неудачно столкнулся с Мхитаряном, опять защитник «Милана» лежит на газоне.

24'

Родригес в центре поля нарушил правила против Озила. Игроки «Арсенала» также никуда не торопясь разыграли стандарт.

23'

Калабрия с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, Чалханоглу не успел к нему добраться.

22'

Джака в центре поля нарушил правила против Сусо. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

21'

Уэлбек прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу к линии штрафной площади на Уилшира, защитники «Милана» перехватили мяч.

20'

Пока врачи «Милана» приводят Калабрию в себя, попытается защитник итальянского клуба вернуться в игру.

19'

Калабрия получил повреждение в борьбе за мяч с Мхитаряном, вышли на поле врачи «Милана», пауза в игре.

18'

Чемберс на левом фланге казалось зацепил Чалханоглу, но Клеман Турпен показал, что нужно играть дальше.

17'

Вот так вот неожиданно «Арсенал» открывает счёт в матче, гол на выезде очень важен, посмотрим, что теперь покажет «Милан».

16'
0:1

ГОЛ! «Арсенал» открывает счёт в матче! Озил выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мхитарян принял мяч и пробил по воротам, мяч задел ногу Бонуччи и влетел под перекладину, Доннарумма был бессилен.

15'

Романьоли из центра поля выполнил передачу из центра поля в штрафную площадь «Арсенала», Оспина спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

Против Бонавентуры нарушили правила в центре поля. Игроки «Милана» спокойно разыграли стандарт.

13'

Родригес из центра поля выполнил передачу на ход Чалханоглу в штрафную площадь «Арсенала», ошибся на выходе Оспина и зацепил немного Хакана, но игрок «Милана» падать не стал, будет удар от ворот.

12'

Но Кутроне здорово сыграл в прессинге и в итоге передачу Чемберса перехватил Чалханоглу, который подключился к атаке, Хакан сразу отдал передачу на Кутроне, Патрик вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но также мяч после его удара попал в сетку с внешней стороны.

11'

Бонуччи выполнил передачу из центра поля на ход Кутроне, Чемберс оказался первым на мяче.

10'

Озил выполнил передачу на левый угол штрафной площади «Милана», Уилшир принял мяч и отдал пас на Мхитаряна, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

9'

«Арсенал» пока катает мяч в центре поля, никуда лондонский клуб не спешит, не хочет команда Арсена Венгера форсировать события.

8'

Поднялся Калум Чемберс, всё нормально с защитником «Арсенала», сможет он продолжить игру.

7'

Неудачно правда после этого Чемберс врезался в Чалханоглу, вышли на поле врачи «Арсенала» пауза в игре.

6'

Сусо с правого фланга попытался выполнить перевод на Чалханоглу, Чемберс перехватил мяч.

5'

Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади с углового на этот раз, вновь «Арсенал» отвёл угрозу от своих ворот.

4'

Вновь угловой у ворот «Арсенала». Сусо выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки лондонского клуба на этот раз не смогли далеко выбить мяч, с правого фланга Сусо в итоге выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Арсенала» вновь выбили мяч на угловой.

3'

Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской с углового, игроки «Арсенала» очень уверенно отбились.

2'

Кутроне с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в Мустафи и улетел на угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Милан» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.