0 : 3
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Йемткрафт Арена (Эстерсунд, Швеция), 7 665 зрителей (116% при вместимости 6 626)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания)
  • 90+1'
    Том Петтерссон
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Начо Монреаль
  • 24'
    0:2
    Сотирис Папаяннопулос
  • 58'
    0:3
    Месут Озил
Эстерсунд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭстерсундАрсенал в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йемткрафт Арена.

17
90+3'

Свисток! 0:3. С огромным перевесом играл «Арсенал» на протяжении всего матча. «Эстерсунд» за всю встречу создал всего несколько моментов, а наилучший возник в самой концовке, когда команда получила право на пенальти, но реализовать его не вышло. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'
0:3

Вратарь! Петтерсон пробил с левой в левый нижний угол. Оспина угадал и выручил команду.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Достаточно активно в концовке действуют хозяева.

88'

«Арсенал» давно уже ничего не создавал у чужих ворот.

86'

Пенальти! Передача в штрафную «Арсенала», защитник сбил игрока хозяев.

84'

Нелсон появился.

84'

Мхитарян заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Заброс с центра поля в штрафную, но игрок «Эстерсунда» оказался в офсайде.

83'

Нкетиа на поле.

83'

Уэлбек заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

«Арсенал» владеет мячом на чужой половине поля.

81'

Обе команды спокойно держат мяч в центре поля.

80'

Ни к чему не привёл этот угловой.

79'

Право на угловой получили гости.

77'

Давно команды ничего не создавали у чужих ворот.

75'

Давно команды не создавали моментов.

73'

Бергквист вышел.

73'

Видгрен заменён. Добротный матч он провёл.

73'

Колашинац появился.

73'

Монреаль заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Давно уже команды не создавали ничего опасного у чужих ворот.

69'

Прострел с правого фланга, никто из игроков «Эстерсунда» замкнуть не сумел.

67'

Монреаль пробил сходу с границы штрафной, попал в своего же.

66'

Комбинируют игроки «Арсенала» около штрафной соперника.

64'

Не получился прострел у Озила, мяч пришёл в руки Кейта.

63'

Болельщики дружно поддерживают свою команду.

61'

«Эстерсунд» отлично играл во второй половине первого тайма, но во втором ничего в атаке создать не удаётся.

60'

Кейта не торопится вводить мяч в игру.

58'
2:0

ГОЛ! Прострел с левого фланга в центр на Озила, тот обработал мяч и вторым касанием пробил. Кейта коснулся мяч, но выручить команду не удалось.

58'

Рухнул в чужой штрафной игрок хозяев, судья считает, что нарушения правил не было.

57'

Прострел с правого фланга, Кейта в прыжке отбил мяч кулаками. Рядом из соперников никого не оказалось.

55'

Игроки гостей пытаются подержать мяч в центре поля.

54'

Вошёл в штрафную Сема, но после прострела мяч попал в ногу защитника и отправился на угловой.

52'

После дальнего удара мяч задел защитника «Арсенала» и отправился на угловой.

51'

Игроки «Эстерсунда» держат мяч на чужой половине поля.

49'

Пока совсем без моментов после перерыва.

48'

На равных началась вторая половина встречи.

46'

Холкатт вместо него.

46'

Джеро заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

46'

Теки появился.

46'

Нури заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:2. Большой перевес был у «Арсенала» в первые минут 20, команде удалось дважды забить, но затем игра выровнялась и даже «Эстерсунд», который ничего не создавал, вдруг получил несколько возможностей для того, чтобы отличиться.

45+1'

Минута добавлена.

44'

«Арсенал» пытается подержать мяч в центре поля.

43'

Заметный перевес у «Эстерсунда» во второй половине тайма.

42'

Дальний удар в ближний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

40'

Удар почти по центру, на месте голкипер «Арсенала».

39'

Право на штрафной получили гости. 22 метра до ворот, чуть правее центра.

37'

Подача с правого фланга в штрафную «Эстерсунда», но никто замкнуть не сумел.

36'

Неспешный темп в нашем матче. «Арсенал» отлично действовал в первые минут 20-25, а затем отдал мяч гостям.

35'

После рикошета мяч пришёл к Оспине, тот не мог брать мяч в руки, но он этого и не делал.

33'

Уже достаточно давно ничего не создавал у чужих ворот «Арсенал».

31'

Годдос пробил издали в дальний угол низом — на месте вратарь.

30'

Удалось гостям отвести игру от своих ворот.

28'

Угловой «Эстерсунда» ни к чему опасному не привёл.

27'

Момент! Отличный удар с границы штрафной под перекладину от Годдоса, вратарь перевёл мяч на угловой.

26'

Первый удар в створ ворот «Арсенала», это удалось пробить головой из пределов штрафной, но мяч спокойно пришёл в руки Оспине.

24'
0:2

ГОЛ! Очень странно действовали в своей штрафной игроки «Эстерсунда», не стали выбивать мяч, подарили сопернику, Мхитарян прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, мяч попал в спину Папаяннопулосу и отскочил в ворота.

22'

Болельщики активно поддерживают свою команду.

21'

Полное доминирование «Арсенала». Только в обороне играет «Эстерсунд».

19'

18'

Диагональная подача на Озила с правого фланга, но слишком сильно — мяч вылетел за пределы поля.

16'

18% на 82% по проценту владения мячом.

15'

У чужих ворот ничего не удаётся создать «Эстерсунду».

13'
0:1

ГОЛ! Вошли «канониры» в штрафную, последовал удар в дальний нижний угол, вратарь отбил, но перед собой, и Монреаль добил мяч в пустой ближний угол.

11'

Угловой «Арсенала» ни к чему опасному не привёл.

10'

Момент! Папаяннопулос спас свою команду и выбил мяч из пустых ворот. Это защитники неаккуратно сыграли у своих ворот и позволили Уэлбеку выйти один на один.

8'

Передача внутрь штрафной на Мхитаряна, тот попытался пробить, мяч попал в защитника.

7'

Момент! Подача с правого фланга, Айуоби пробил головой, мяч пролетел немного мимо.

5'

«Эстерсунд» всей командой находится на своей половине поля.

4'

Мяч попал в боковой флажок и остался в поле. Не удалось «Арсеналу» заработать угловой.

2'

Игроки «Арсенала» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Эстерсунд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.