1 : 0
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Жозе Алваладе (Лиссабон, Португалия), вместимость: 50044
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 28'
    1:0
    Фреди Монтеро
  • 29'
    Стефан Ристовски
  • 66'
  • 76'
    Бруну Фернандеш
  • 90+1'
    Родриго Батталья
0'
45'
90'
  • 70'
    Фернандо Торрес
  • 90+3'
    Ян Облак
Спортинг — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпортингАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Жозе Алваладе.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Спортинг» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы на своём поле в Лиссабоне переиграл мадридский «Атлетико» 1:0, но по сумме двух матчей португальский клуб уступил 1:2 и в итоге в полуфинале турнира оказалась команда Диего Симеоне. Сегодня мы могли увидеть куда больше забитых мячей, «Спортинг» мог забивать второй мяч, Гризманн не реализовал два выхода один на один с Патрисиу. Матч получился очень неплохой, так что «Спортинг» завершает этот сезон в Лиге Европы с высоко поднятой головой.

90+3'

Голкипер «Атлетико» Ян Облак получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Угловой у ворот «Атлетико». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Батталья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+2'

Игрок «Спортинга» Родриго Батталья получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Торреса. Следующий матч в еврокубках Батталья также вынужден будет пропустить.

90+1'

Петрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

90'

Три минуты добавил к основному времени матча Милорад Мажич.

89'

Мартинш с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Фернандеша, Сауль успел первым к мячу и выбил его в аут.

88'

Габи в центре поля нарушил правила против Акуньи. «Спортинг» не смог быстро разыграть стандарт, Корреа ещё немного на газоне полежал.

87'

Монтеро в центре поля пытаясь перехватить мяч подыграл себе рукой, Милорад Мажич всё видел и дал свисток в пользу «Атлетико».

86'

Думбия с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники «Атлетико» у него ожидаемо перехватили мяч.

85'

Мартинш упал у штрафной площади «Атлетико» в борьбе за мяч с Врсалько, Милорад Мажич показал, что нужно играть дальше.

84'

Торрес теперь выполнил передачу к линии штрафной площади, Гризманн принял мяч и на этот раз пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Мартинш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Думбия не смог достать до мяча.

82'

Корреа выполнил передачу в центр штрафной площади, Гризманн вышел на рандеву с Патрисиу, но переиграть голкипера «Спортинга» ему не удалось.

81'

Фернандеш с правого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но на этот раз мяч перехватил Врсалько.

80'

Доигрывать матч будет Сейду Думбия.

80'

Последняя замена в составе «Спортинга». С поля ушёл Стефан Ристовски.

79'

Фернандеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

78'

Следующий матч Бруну Фернандеш в еврокубках из-за перебора жёлтых карточек пропустит, но вот когда он будет это пока вопрос.

77'

Гризманн пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

76'

Игрок «Спортинга» Бруну Фернандеш получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади.

75'

Коке из центра поля выполнил передачу на ход Торресу, у штрафной площади его догнал Ристовски и в подкате выбил мяч в аут.

74'

Последовала передача из центра поля на ход Торресу, на этот раз техника подвела Фернандо и он слишком далеко отпустил мяч при обработке.

73'

Корреа с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, но защитники «Спортинга» в очередной раз перехватили мяч.

72'

Акунья с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

71'

Вошёл в игру Рубен Рибейру.

71'

В составе «Спортинга» произошла замена. С поля ушёл Брайан Руис.

70'

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Акуньи.

69'

Акунья сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Облак выручил свою команду.

68'

Из центра поля последовал очередной неудачный заброс в штрафную площадь «Атлетико», Облак спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

67'

Далеко не сразу смог подняться Годин, а болельщики «Спортинга» очень недовольны решением Милорада Мажича.

66'

Форвард «Спортинга» Фредди Монтеро получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у штрафной площади «Атлетико» против Година.

66'

Монтеро получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Облак в итоге его поймал без особых проблем.

65'

Коке с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Торрес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

64'

Торрес получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Коатеса и ушёл на угловой.

63'

Из глубины поля последовала передача на ход Гризманну, у игрока «Атлетико» был зафиксирован очередной офсайд.

62'

В штрафную площадь «Атлетико» также был неудачный заброс из центра поля, теперь и Облак немного размялся.

61'

Из центра поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь «Спортинга», Патрисиу в итоге спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.

60'

Вошёл в игру Анхель Корреа.

60'

В составе «Атлетико» произошла последняя замена. С поля ушёл Витоло.

59'

Коке пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Спортинга», но мяч отскочил на левый угол штрафной площади, а там был Гризманн, который пробил по воротам вновь, но тут уже Патрисиу выручил свою команду.

58'

Акунья выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, Коатес пробил по воротам в падении через себя, мяч полетел точно в руки Облаку.

57'

Монтеро с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сауль вернулся в оборону и выбил мяч на угловой.

56'

Коке попытался выполнить передачу на ход Торресу из центра поля, но Петрович смог мяч перехватить.

55'

Фернандеш попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Савич и мяч перехватил.

54'

Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинш головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

53'

Монтеро с правого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, вновь защитник «Атлетико» встал на пути мяча и выбил его на угловой.

52'

Вошёл в игру Фернандо Торрес.

52'

В составе «Атлетико» произошла замена. С поля ушёл Диего Коста.

52'

Либо Коста неудачно приземлился на ногу после небольшого прыжка, чтобы избежать столкновения с Патрисиу.

51'

Диего Коста неожиданно попросил замену, видимо он дёрнул мышцу при рывке.

50'

Коке выполнил передачу на ход Косте из центра поля, форвард «Атлетико» оказался в офсайде.

49'

Врсалько из аута вбросил мяч на левый угол штрафной площади, но никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

48'

Акунья в центре поля жёстко сыграл против Витоло, но Милорад Мажич пока не собирается всем карточки раздавать.

47'

Фернандеш в центре поля нарушил правила против Савича. Игроки «Атлетико» в центре поля спокойно разыграли стандарт.

46'

Вошёл в игру Шиме Врсалько.

46'

После перерыва в составе «Атлетико» произошла замена. Ушёл отдыхать Лукас-Франсуа Эрнандес.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Спортинг» на своём поле в непростом матче переигрывает «Атлетико» 1:0 в ответной четвертьфинальной встрече Лиги Европы. «Спортингу» пока обязательно нужно забивать ещё один мяч и конечно же нельзя пропускать, а иначе пройти мадридский клуб будет практически нереально.

45+2'

Акунья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартинш в падении пробил головой по воротам, но мяч полетел слишком высоко.

45+1'

Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Коатес в борьбе с защитником «Атлетико» не смог пробить по воротам.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавил Милорад Мажич.

44'

Руис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, пришлось Облаку переводить его на угловой.

43'

Гризманн выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Витоло оказался в офсайде.

42'

Батталья в центре поля нарушил правила против Витоло. Грамотно пока «Спортинг» мешает «Атлетико» развивать свои атаки.

41'

Мартинш попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Желсон слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую лини поля в борьбе с защитником «Атлетико».

40'

Из глубины поля последовала передача на ход Косте, форвард «Атлетико» вновь оказался в офсайде.

39'

Ристовски в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки «Атлетико» спокойно разыграли стандарт.

38'

Акунья выполнил передачу в центр штрафной площади «Атлетико» из центра поля, Савич спокойно выбил мяч в аут.

37'

Руис со входа в штрафную площадь пробил в ближний угол ворот, мяч задел игрока «Атлетико», а затем его спокойно забрал Облак.

36'

Угловой у ворот «Атлетико». Руис выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

35'

Совсем нежелательно «Спортингу» сегодня пропускать конечно же, один мяч на выезде очень сильно поможет «Атлетико» в этом противостоянии.

34'

Габи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Патрисиу не дал мячу уйти за пределы поля.

33'

Коке выполнил передачу на ход Косте, Диего принял мяч на левом фланге, помощи от партнёров не дождался, в итоге его накрыл Коатес и выбил мяч в аут.

32'

Вроде бы пока Эрнандес вернулся в игру. «Атлетико» тем временем старается устроить небольшой навал на ворота «Спортинга».

31'

Гризманн выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь «Спортинга», мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

30'

Лукас-Франсуа Эрнандес получил серьёзное повреждение, довольно долго с ним работают врачи, Диего Симеоне также интересуется, нужна ли замена его футболисту.

29'

Защитник «Спортинга» Стефан Ристовски получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Эрнандеса.

28'
1:0

ГОЛ! «Спортинг» открывает счёт в матче! Фернандеш разыграл очередной угловой с Ристовски, а затем с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Облак не смог «смахнуть» мяч и в итоге его получил Монтеро, который спокойно с ближней дистанции поразил ворота «Атлетико».

28'

Жереми Матьё повредил голеностоп, теперь остаётся надеяться, что травма будет не столь серьёзна и в остальных матчах защитник «Спортинга» сможет помочь своей команде.

27'

Из центра поля последовала передача в штрафную площадь «Спортинга» на ход Витоло, Патрисиу уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

Вошёл в игру Радосав Петрович.

26'

И всё же замена в составе «Спортинга». Покинул поле Жереми Матьё.

26'

Защитник «Спортинга» Жереми Матьё получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи команды из Лиссабона, будем надеяться, что французский футболист сможет вернуться в игру.

26'

Акунья с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандеш головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

25'

Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, пришлось игрокам «Атлетико» вновь постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.

24'

Мартинш с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Витоло и ушёл на угловой.

23'

Коке из центра поля выполнил передачу к штрафной площади «Спортинга» на ход Косте, форвард «Атлетико» также оказался в офсайде.

22'

Патрисиу из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Монтеро немного не уследил за защитниками «Атлетико» и в итоге оказался в офсайде.

21'

Угловой у ворот «Атлетико» вновь. Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Монтеро в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Витоло.

20'

Руис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Монтеро головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

19'

Мартинш теперь хотел по центру войти в штрафную площадь «Атлетико», но Савич и тут был хорош при отборе.

18'

Ристовски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Савич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

17'

Настоящий ливень идёт в Лиссабоне, такими темпами мяч на отдельных участках поля может скоро совсем плохо проходить.

16'

Угловой у ворот «Спортинга». Коке выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля также не без проблем, но всё же отвели угрозу от своих ворот.

15'

Против Косты нарушили правила в центре поля. Игроки «Атлетико» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

14'

Ристовски ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Хуанфраном фланговый защитник «Спортинга» упустил мяч за лицевую линию поля.

13'

«Спортинг» очень хорошо выглядит на поле в первые минуты матча, действительно португальская команда сегодня настроена биться только на победу.

12'

Акунья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади, Матьё пробил по воротам, но мяч попал в защитника «Атлетико».

11'

Монтеро подхватил мяч на левом углу штрафной площади и попытался выполнить передачу в центр, успел его накрыть Эрнандес и выбить мяч на повторный корнер.

10'

Угловой у ворот «Атлетико». Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Коатес головой пробил в угол ворот, Облак в прыжке потащил очень тяжёлый мяч.

9'

Мартинш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Облак уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Последовала передача к штрафной площади «Спортинга» на ход Гризманну, форвард «Атлетико» оказался в офсайде.

7'

Сауль по правому флангу попытался прорваться к штрафной площади «Спортинга», но его догнал Акунья и выбил мяч в аут.

6'

Против Коке нарушили правила в центре поля. Игроки «Атлетико» никуда не спеша разыграли стандарт.

5'

«Атлетико» сразу провёл ответную атаку. Коке с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ристовски.

4'

Руис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Акунья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

3'

Мартинш попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Габи и выбил мяч в аут.

2'

В Лиссабоне сегодня идёт сильный дождь, при этом стадион «Жозе Алваладе» заполнен очень хорошо, болельщики «Спортинга» конечно же верят, что их команда на своём поле способная одержать победу и выйти в полуфинал Лиги Европы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Спортинг» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 2:0.