4 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Ян Патак (Чехия)
  • 9'
    1:0
    Аарон Рэмси
  • 23'
    2:1
    Александр Ляказетт
  • 28'
    3:1
    Аарон Рэмси
  • 35'
    4:1
  • 57'
    Гранит Джака
  • 78'
    Эктор Бельерин
0'
45'
90'
  • 15'
    1:1
    Александр Головин
  • 31'
    Алан Дзагоев
  • 51'
    Ахмед Муса
  • 58'
    Георгий Щенников
  • 74'
    Игорь Акинфеев
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 5 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Матч завершён! «Арсенал» разгромил ЦСКА в первой игре четвертьфинала Лиги Европы. Команды показали результативный футбол в первом тайме, а во втором «Арсенал» сыграл более скромно в атаке и целостно в обороне, сохранив комфортное преимущество перед выездом в Москву. Уже на следующей неделе состоится ответная игра.

90+2'

Акинфеев забрал прострел Озила и быстро ввёл мяч в игру, но «армейцы» нарвались на прессинг, выйдя из него с помощью нарушения лондонцев.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Вернблум развернулся с мячом на линии штрафной «Арсенала» и пробил мимо дальнего угла.

87'

Витиньо ошибся с пасом на Щенникова, слишком много ошибок у бразильца.

85'

Рэмси неточно пробил с края штрафной.

84'

Уэлбек выбежал из-за спины Алексея Березуцкого на прострел Рэмси и коленом подправил мяч в ворота, которые сумел закрыть Акинфеев, среагировав на этот резкий удар!

83'

Хосонов вышел.

83'

Муса ушёл.

82'

Муса ошибся с обостряющим пасом на ход Головину.

79'

Витиньо неудачно пробил головой после навеса со штрафного.

78'

Бельерин получил жёлтую карточку за грубый фол.

77'

Штанга спасла ЦСКА! Рэмси открылся на линии штрафной на пас и сразу же пробил в правую штангу!

76'

Озил здорово обыграл Алексея Березуцкого на фланге, но притормозил с подачей, отыграв назад.

74'

Эль-Ненни в игре.

74'

Уилшир заменён.

74'

Уэлбек вышел.

74'

Ляказетта решили снять с игры.

74'

Акинфеев был наказан за излишнюю эмоциональность.

74'

Миланов вышел.

74'

Натхо ушёл.

73'

Акинфеев выручил команду после опасного обводящего удара Озила!

72'

Бельерин раскусил хитрую передачу верхом от Вернблума, головой скинув мяч на Чеха.

71'

Озил выдал диагональ на дальнюю штангу на Монреаля, у которого не получился удар головой.

70'

Витиньо плохо обработал передачу партнёра, сорвав контратаку «армейцев».

68'

Кучаев помешал Айуоби расстрелять ворота ЦСКА из отличной позиции!

67'

Айуоби выскочил на проникающий пас Озила и прострелил на дальнюю штангу, где Ляказетт находился в офсайде.

66'

Муса ворвался в штрафную и вместо удара сделал плохой пас на Витиньо, который был в более сложной позиции.

65'

Витиньо вышел.

65'

Дзагоев покинул поле.

64'

Не засчитан гол Дзагоева! Вернблум зацепился за мяч в штрафной и пробил низом, Чех отбил мяч на голову Дзагоеву, который пробил головой по пустым воротам из офсайда.

62'

Щенников отметился плохим ударом с края штрафной.

61'

Айуоби вышел.

61'

Мхитаряна заменили.

60'

Мхитарян попросил замену, прихрамывая на ногу.

58'

Щенников опасно ударил в колено Мхитаряну и получил «горчичник».

57'

Джака был предупреждён за опасный подкат.

56'

Рэмси! Акинфеев отразил опасный удар Мхитаряна перед собой на Рэмси, который пробил с лёта над пустыми воротами ЦСКА!

54'

Головин обокрал Бельерина и подставился под фол.

53'

Василий Березуцкий побежал в контратаку, отметившись неточным пасом на Дзагоева.

52'

Рэмси! Игнашевич спас ЦСКА после опасного удара Рэмси из убойной позиции!

51'

Муса умышленно нарушил правила, получив жёлтую карточку.

49'

Щенников залез в офсайд, открывшись на левой краю атаки.

48'

Мустафи неудачно обработал отскок от Кучаева вблизи вратарской Акинфеева.

47'

Озил классно забросил мяч на Мхитаряна, который плохо пробил с лёта, послав мяч мимо дальнего угла.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. ЦСКА сыграл очень смело, проведя множество хороших по качеству атак. Однако в обороне «армейцы» не дорабатывали, чем с лихвой пользовались лондонцы, забив четыре гола. Единственный гол ЦСКА на счету Александра Головина. Перерыв.

45'

Муса залез в офсайд после передачи Дзагоева.

44'

Озил выскочил на классную диагональ Джаки и с лёта пробил над воротами!

44'

Мхитарян выдал отличный пас на Бельерина, опаснейший прострел которого москвичи сумели перехватить.

43'

Косельни отразил подачу Дзагоева за лицевую, угловой.

42'

Муса выскочил на заброс Натхо, но не сумел убежать от защитников, пробив из-под чужих ног практически по центру ворот, Чех справился.

41'

Дзагоев неточно пробил из-за пределов штрафной.

39'

Муса прорвался слева и опасно прострелил в штрафную лондонцев на открытого Дзагоева, который из отличной позиции пробил выше ворот!

38'

Кучаев сыграл в штрафную на Мусу, который находился в положении вне игры.

37'

Головин вернулся в оборону и здорово сыграл против Уилшира, сорвав контратаку «Арсенала».

35'
4:1

ГОЛ! Ляказетт оформил дубль! Прострел Озила дошёл до Ляказетта, который из пределов штрафной классно пробил в левый угол, Акинфеев не дотянулся.

33'

Рэмси выскочил на подачу Монреаля и без сопротивления пробил головой, получилось в руки Акинфееву.

31'

Дзагоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

30'

Вернблум отыграл на Василия Березуцкого, который неточно пробил с ходу из-за пределов штрафной.

30'

Мхитаряну помешали пробить из пределов штрафной ЦСКА!

28'
3:1

ГОЛ! Отличный гол Рэмси! Развалился центр обороны ЦСКА после классного заброса Озила, на который выбежал Рэмси, Аарон умудрился пяткой перебросить мяч через Акинфеева в ворота!

27'

Муса пробросил мяч себе на ход к лицевой и сделал плохой навес из-за скользкого газона.

26'

Головину сделали подножку перед штрафной «Арсенала», но арбитр не заметил нарушения. Повезло ЦСКА, что «канониры» не сумели разогнать атаку.

24'

Кучаев потерял мяч у лицевой лондонцев и нарушил правила.

23'
2:1

ГОЛ! Ляказетт переиграл Акинфеева, пробив в левый нижний угол, а Игорь бросился в противоположный.

22'

Пенальти в ворота ЦСКА! Щенников в подкате сбил Озила, который выскакивал на свидание с Акинфеевым!

21'

Мхитарян проткнул мяч мимо защитника ЦСКА на Бельерина, но испанец был в офсайде.

20'

Игнашевич нарушил правила в попытке накрыть Озила на чужой половине поля.

19'

Алексей Березуцкий заблокировал прострел Ляказетта, будет угловой.

18'

Головин в контратаке ЦСКА сделал неточный проникающий пас вперёд.

16'

Муса чуть не забил! Ахмед зацепился за прострел Щенникова в штрафной, резко ушёл от двух защитников и из убойной позиции пробил мимо ворот!

15'
1:1

ГОЛ! Идеальный удар Головина со стандарта! Александр очень легко послал мяч в ближнюю девятку, заставив Чеха капитулировать! ЦСКА ещё поборется!

14'

Головин заработал отличный штрафной, пострадав в силовом стыке с Косельни.

13'

Мхитарян залез в положение вне игры в ходе отличной контратаки «Арсенала» три в три.

12'

Василий Березуцкий забежал на дальнюю штангу на подачу Натхо со штрафного, сделав скидку в руки Чеху.

11'

Озил в простой ситуации ошибся с пасом, подарив «армейцам» аут.

9'
1:0

ГОЛ! Рэмси вывел «Арсенал» вперёд! Мхитарян вовремя сыграл направо на Бельерина, у которого получился классный прострел на свободного в штрафной Рэмси, а валлиец расстрелял ворота ударом под перекладину!

8'

Щенников нарушил правила у чужой штрафной после неудачного розыгрыша углового.

7'

Не засчитан гол «Арсенала»! Озил подхватил мяч на краю штрафной и прострелил на Рэмси, который подправил мяч в ворота, однако ещё ранее Озил был в офсайде.

6'

Вернблум скинул мяч на левый фланг на Щенникова, который вместо подачи нанёс удар выше цели.

4'

Муса выскочил на свидание с Чехом, но арбитр заметил положение вне игры.

4'

Мхитарян! Генрих открылся на краю штрафной на прострел Уилшира и пробил мимо ближнего угла ворот!

3'

Головин отметился нарушением против Джаки.

2'

Вернблум неудачно сыграл в ходе перспективной атаки ЦСКА, после чего Алексей Березуцкий здорово сыграл на перехвате, прервав проникающий пас.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.