2 : 2
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 29 284 зрителя (98% при вместимости 30 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 39'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 50'
    2:0
    Кирилл Набабкин
  • 86'
    Александр Головин
0'
45'
90'
  • 75'
    2:1
    Дэнни Уэлбек
  • 90+2'
    2:2
    Аарон Рэмси
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 апреля 2018 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 2:2. По сумме двух встреч — 6:3 в пользу команды Арсена Венгера. «Армейцы» достойно отыграли, выигрывая по ходу встречи 2:0. Были ещё моменты у москвичей, но в концовке гостям удалось уйти от поражения. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:2

ГОЛ! Лондонцы подловили соперника на контратаке! Эль-Ненни сделал передачу вперёд, Рэмси убежал один на один и аккуратно перебросил Акинфеева!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Озил дошёл до штрафной и классной передачей разрезал оборону «армейцев»! Айуоби из убойной позиции не попал в дальний угол.

86'

Головин потерял мяч в центре поля и ударил по ногам Эль-Ненни. Жёлтая карточка.

85'

В центр поля переместилась борьба. «Арсенал» не позволяет сопернику перейти в атаку.

83'

Мустафи откликнулся на подачу Озила и пробил головой с центра штрафной! Акинфеев на месте.

81'

Натхо с углового навесил во вратарскую, но там Витиньо подыграл себе рукой. Арбитр всё видел.

79'

Миланов появился на поле.

79'

Чалов заменён.

77'

Айуоби вступил в игру.

77'

Ляказетт заменён.

75'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли «канониры»! Уэлбек на рывке ушёл от Набабкина, сыграл в центр на Эль-Ненни, получил обратную передачу от партнёра, вышел один на один и пробил мимо Акинфеева!

72'

Натхо появился на поле вместо Бистровича.

72'

Вторую замену провёл Виктор Гончаренко.

71'

Опасно! Игнашевич выиграл подбор у чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

70'

Момент у «Арсенала»! Озил выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Косельни, который с шести метров пробил чуть выше перекладины.

69'

Чемберс вышел вместо Уилшира.

69'

Первая замена у «Арсенала».

67'

Уилшир сделал перевод на правый край, где дежурил Ляказетт. Француз пробил в ногу защитника.

65'

Ляказетт выбрался на оперативный простор и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл выше цели.

63'

Уэлбек выиграл забег на скорость у Набабкина и прострелил в центр штрафной — Игнашевич оказался первым на мяче.

61'

Муса вошёл в штрафную и в борьбе с Мустафи завалился на газон, пытаясь заработать пенальти. Арбитр не усмотрел нарушения.

59'

Кучаев с левого края навесил на дальнюю штангу! Чех уверенно сыграл на перехвате, опередив Чалова.

57'

«Арсенал» забил из офсайда! Бельерин с правого края навесил на голову Эль-Ненни, который с семи метров пробил точно в угол. Арбитр грамотно разобрался в ситуации и не засчитал гол.

55'

Хорошая поддержка у ЦСКА на трибунах. Сегодня был установлен рекорд посещаемости «ВЭБ Арены» — 29 284 зрителя.

53'

Головин пробил на исполнение в дальний угол — Чех в падении перевёл мяч на угловой.

52'

Головина зацепили у штрафной «Арсенала». Шанс для москвичей.

50'
2:0

ГОЛ! Головин мощно пробил метров с 30 — Чех отбил на набежавшего Набабкина, который вколотил мяч в ворота!

48'

Витиньо сместился на левый край, качнул защитника и навесил во вратарскую — Чалов немного не дотянулся до мяча.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный мяч на счету Чалова. «Армейцы» активно провели концовку тайма, забив гол и создав ещё несколько неплохих моментов. Команда Гончаренко здорово действует на быстрых атаках, но москвичам нужно забивать ещё два гола. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

45+4'

Набабкин! На скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — промах!

45+2'

«Армейцы» агрессивно проводят концовку тайма. Игра идёт возле штрафной «Арсенала».

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

Момент у ЦСКА! Бистрович после углового подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — мяч едва не влетел в дальний угол!

41'

Рэмси лежит на газону и держится за ногу. Медики с носилками выбежали на поле.

40'

Витиньо! Хлёстко пробил со входа в штрафную — мяч ушёл чуть выше цели.

39'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку левым флангом. Кучаев навесил в штрафную, Набабкин выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в нижний угол — Чех среагировал! Чалов первым успел на отскок и добил мяч в ворота!

38'

Витиньо вступил в игру вместо Дзагоева.

38'

Вынужденная замена у ЦСКА.

36'

Головин! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но затем завозился и потерял мяч.

34'

«Арсенал» ответил атакой три в три! Уэлбек прострелил во вратарскую, но Рэмси немного не успел к мячу.

32'

Неприятно — Дзагоев жестом показал, что ему нужна замена. Витиньо пошёл активно разминаться.

30'

У ЦСКА есть неплохие подходы к штрафной, но не хватает ударов. Чех практически без работы в первые полчаса игры.

28'

Василий Березуцкий и Мустафи столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Медики оказывают помощь футболистам.

26'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Арсенала»! Ляказетт получил передачу на ход, ворвался в штрафную, но Алексей Березуцкий в подкате накрыл его удар — угловой будет.

24'

Монреаль рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Игнашевич чётко сыграл на перехвате, опередив Рэмси.

22'

«Арсенал» ответил контратакой. Уилшир выполнил подачу в руки Акинфееву.

20'

«Армейцы» разыграли мяч перед чужой штрафной. Бистрович хлёстко пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.

18'

Бельерин подключился к атаке по правому флангу и заработал угловой.

16'

«Арсенал» постепенно освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без моментов.

14'

Ещё одна скоростная атака прошла у ЦСКА. Дзагоев сместился на правый край и навесил на дальнюю штангу, но Чалов не добрался до мяча.

12'

Три в три убежали москвичи! Набабкин дошёл до штрафной и прострелил в центр — Косельни не позволил Головину принять мяч.

10'

«Армейцы» заработали штрафной на правом фланге. Но подача у Дзагоева совсем не получилась — лондонцы без проблем отбились.

8'

Уилширу досталось мячом по лицу. В нокдауне оказался Джек — пауза в игре.

7'

Головин протащил мяч по центру и попытался бросить в прорыв Мусу, но Мустафи прочитал замысел соперника и чётко сыграл на перехвате.

5'

Лондонцы больше владеют мячом на первых минутах, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

3'

«Армейцы» совершили перехват. Дзагоев тут же сделал проникающую передачу в штрафную — Чех вышел из ворот и опередил Мусу.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первом матче победил «Арсенал» — 4:1.