1 : 5
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 20'
    1:1
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Анхель Корреа
  • 47'
    1:2
    Сауль Ньигес
  • 65'
    1:3
    Фернандо Торрес
  • 70'
    1:4
  • 85'
    1:5
    Антуан Гризманн
Локомотив М — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАтлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

20
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. «Локомотив» потерпел два разгромных поражения от «Атлетико», а общий счёт противостояния — 1:8. Провалили «железнодорожники» эти матчи, хотя понятно, что соперник объективно сильнее. Два года назад «Атлетико» играл в финале Лиги чемпионов, год назад — в полуфинале, в обоих случаях уступив «Реалу». Подопечным Юрия Сёмина остаётся переключиться на чемпионат России, где отрыв от соперников по-прежнему велик. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Пейчинович в центре поля заехал Торресу по ногам.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Фернандеш навесил в штрафную, Эдер получил мяч на линии вратарской, но сразу несколько защитников помешали удару.

88'

Из углового хозяевам ничего извлечь не удалось.

87'

Миранчук! Здорово пробил Антон от линии штрафной, но мяч, задев соперника, попал в перекладину!

85'
1:5

ГОЛ! Корреа очень красиво всё сделал — получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной, техничным финтом подбросил мяч перед Рыбусем, вошёл в штрафную площадь и покатил футбольный снаряд на Гризманна, который в касание выполнил «парашютик» в правый угол ворот.

83'

Фернандеш навесил с углового к воротам, где кто-то из защитников выбил мяч.

81'

Отличную передачу на Торреса вырезал Гризманн, но Фернандо в этот раз неточно пробил из штрафной, послав мяч правее ворот.

80'

10 минут до свистка. Результат, конечно, понятен, но может «Локомотив» постараться забить ещё один мяч.

79'

Гризманн попал в офсайд.

77'

Эдер в прыжке не добрался до навеса Фернандеша в штрафную.

75'

Чорлука вместо него.

75'

Пейчинович покинул поле.

73'

Мог оформить хет-трик Торрес, но оказался в офсайде.

72'

Миранчуку не удалось пройти в штрафную по центру.

70'
1:4

ГОЛ! Торрес убежал один на один после передачи Корреа и чётко пробил низом в тот же угол, что и при исполнении пенальти.

68'

Гризманн сфолил в атаке.

66'

Вот это уже выглядит приговором в плане того, что даже вничью едва ли удастся сыграть «Локомотиву». Один мяч отыграть вполне можно было, а два совсем тяжело.

65'
1:3

ГОЛ! Торрес сильно пробил низом немного правее центра. Коченков прыгнул в другую сторону.

65'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Коченков сбил Гризманна в штрафной.

63'

Тарасов в игре.

63'

Коломейцев заменён.

62'

Эрнандес вместо него.

62'

Луис на носилках покидает поле.

61'

На трибунах русские болельщики держат баннер «Антуан, добро пожаловать в Россию! Удачи на чемпионате мира!»

61'

Гризманн в игре.

61'

Сауль отправляется отдыхать тем временем.

60'

Врачей на поле зовёт главный арбитр.

59'

Эдер получил мяч перед штрафной после отличной передачи Алексея Миранчука и сильно пробил низом — Филипе Луис в подкате помешал удару и при этом сам получил повреждение.

58'

Гризманн тем временем переодевается и готовится к выходу на поле.

57'

Коке оказался на подборе и пробил из-за пределов штрафной — очень неточно получилось.

55'

Томас нанёс удар со средней дистанции под перекладину — Коченков выручил команду.

53'

Рыбусь не смог выиграть борьбу за мяч на правом фланге, соперник сопроводил «круглого» за лицевую линию.

51'

После заброса в штрафную Эдер, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

49'

Фернандеш навесил в штрафную, защита выбила мяч в аут.

48'

Штрафной на правом фланге заработал «Локомотив». Эдера сбили.

47'
1:2

ГОЛ! Прошла быстрая атака у «Атлетико». Луис Филипе получил мяч в левой части штрафной, покатил его назад и направо, где набежавший сзади Сауль пробил точно в угол.

46'

Врсалько вместо Хуанфрана.

46'

У «Атлетико» тоже замена.

46'

Эдер вместо него.

46'

Фарфан на второй тайм не выйдет.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. «Локомотив» хорошо смотрится и играет с «Атлетико» на равных — хотя понятно, конечно, что судьба противостояния уже была фактически решена в Мадриде. Забив гол на выезде, «Атлетико» и вовсе сделал задачу «Локо» невыполнимой, по сути. Но добиться локального успеха, выиграв домашний матч, вполне можно. Ждём второго тайма.

45'

Не прошла атака по центру у «Атлетико».

43'

Торрес попал в офсайд.

41'

Фарфан не догнал мяч после дальнего заброса в штрафную, соперник его опередил.

39'

Томас Тейе пробил со средней дистанции под левую штангу — Коченков в прыжке отразил удар!

38'

Габи навесил с углового точно на голову защитнику.

37'

Хуанфран нанёс сильный удар по воротам — Коченков в прыжке коснулся мяча, который после этого попал в перекладину и улетел за лицевую!

35'

Разыграл угловой «Локомотив», но в этот раз ничего опасного создать не удалось.

33'

Коке навесил с углового, закрутив мяч во вратарскую — защита выбила футбольный снаряд.

32'

Филипе Луис нанёс сильный удар метров с 20 — рикошет, угловой.

30'

«Локомотив» держит мяч в районе центра поля.

28'

Снова бьёт Фернандеш со средней дистанции, и его удар блокируют.

26'

Фернандеш от линии штрафной закрутил мяч чуть выше перекладины!

24'

Коченков вовремя вышел к линии штрафной, опередив Корреа и забрав мяч в руки после навеса.

22'

Фарфан не сумел обыграть двух соперников на левом фланге.

20'
1:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Рыбусь сильно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Вернер не увидел момент удара из-за спин защитников и среагировать не успел!

18'

Фарфан! Здорово пробил метров с 22 в ближний угол, но Вернер в красивом прыжке отразил удар!

16'
0:1

ГОЛ! Корреа обыгрался с Коке, ворвался в правую часть штрафной и пробил низом в дальний угол ворот. Защитники держали Торреса, а Корреа упустили.

14'

Не прошёл у Алексея Миранчука навес в штрафную.

12'

Ещё один удар Фернандеша со средней дистанции застрял в оборонительных рядах «Атлетико».

10'

Корреа прошёл к штрафной по флангу, но упустил мяч за пределы поля.

8'

Фернандеш нанёс плотный удар от линии штрафной, но попал в соперника.

6'

Прошла разрезающая передача на Торреса, удар которого из штрафной отразил Коченков!

5'

«Атлетико» заработал угловой. Коченков выбил мяч кулаками.

3'

Хотя снега на поле совсем нет, играют команды оранжевым мячом, а линии нарисованы красным цветом.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Локомотив» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 3:0.