0 : 1
Милан
Милан, Италия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 61 019 зрителей (90% при вместимости 68 000)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)
  • 60'
    Маркос Льоренте
0'
45'
90'
  • 27'
    Оливье Жиру
  • 67'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 87'
    0:1
    Жуниор Мессьяс
  • 90+3'
    Тео Эрнандес
Атлетико М — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико ММилан в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 24 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+5'

Матч завершён! «Милан» в тяжёлой игре вырвал победу и поднялся на третью строчку своего квартета. «Атлетико» перед решающим туром идёт четвертым, однако имеет столько же очков, сколько и итальянский клуб. Единственный гол в концовке провёл Мессьяс.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+4'

Эрнандес жёлтую карточку получил за затяжку времени.

90+3'

Кунья в ближний угол в касание пробил после прострела Льоренте. Не попал игрок «Атлетико» в створ!

90+2'

Облак отбил мяч после удара Беннасера прямо на Ибрагимовича, который перебросил вратаря, но его подстраховал защитник.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'
0:1

Гол! Мессьяс головой отправил мяч в угол ворот после навеса Кесси. Счёт открыт!

87'

После навеса со штрафного и скидки Бакайоко игроки «Атлетико» выбили мяч на угловой.

84'

Бакайоко головой пробил над перекладиной после навеса со штрафного от Флоренци.

81'

Гризманна заменил Кондогбиа.

79'

Де Пауль в касание пробил после флангового навеса в руки вратарю.

78'

Беннасер вышел на поле вместо Диаса.

78'

Навес Гризманна с фланга перехватил в штрафной защитник.

77'

Кунья заменил Суареса, а Врсалько — Де Пауля.

76'

Савич в подкате заблокировал удар Бакайоко из пределов штрафной.

75'

Со штрафного Флоренци навесил к воротам. После некого сумбура защитники испанского клуба разобрались в ситуации и ликвидировали угрозу.

72'

Бакайоко мимо вратаря пробивал, но защитник подстраховал Облака.

71'

«Милан» больше владеет мячом, чаще бьёт по воротам. Очки итальянцам очень нужны сегодня. В противном случае даже на Лигу Европы сложно будет рассчитывать.

68'

Против Коке правила нарушил Бакайоко и получил предупреждение.

66'

Ибрагимович заменил Жиру.

65'

Бакайоко, Мессьяс и Флоренци появились на поле. Они заменили Тонали, Крунича и Калюлю.

65'

После навеса со штрафного Кьер над перекладиной пробил головой.

64'

Корреа и Лоди вышли на поле, заменив Лемара и Эрмосо.

62'

Диас в защитника ударил почти от линии штрафной.

60'

Льоренте правила нарушил и получил предупреждение за срыв атаки.

60'

Жиру из-за пределов штрафной мимо ворот пробил.

59'

Защита «Атлетико» справилась с прострелом Салемакерса с фланга.

57'

Жиру травму получил в борьбе с Хименесом.

55'

Карраско навесил со штрафного к воротам. Голкипер выбил мяч подальше кулаком.

53'

Угловой подали гости, ничего опасного. Защита справилась.

51'

Карраско мимо ворот пробил после прострела Гризманна.

50'

Лемар вошёл в штрафную площадь и ударил в ближний угол. Голкипер справился с этим ударом.

48'

Облак забрал мяч после несильного удара Салемакерса с угла штрафной.

47'

Без замен в перерыве, кажется.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Милан» больше владел мячом, создал несколько полумоментов у ворот «Атлетико», но до первого гола первый тайм всё же не дотянул — 0:0. Продолжение следует!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

44'

Тэтэрушану легко забрал мяч в руки, справившись с навесом от угла поля во вратарскую «Милана».

42'

Карраско вёл борьбу на входе в штрафную «Милана», решил в итоге упасть, но судейский свисток промолчал.

40'

Здорово «Атлетико» разрушает атаки «Милана», но в созидании у хозяев почти ничего не получается.

38'

Не смог «Милан» выйти в атаку через заброс из глубины — Жиру не угнался за мячом.

36'

«Милан» хороший отрезок провёл в атаке, но после этого отдал мяч сопернику. Такие вот качели.

34'

Эрнандес с острого угла наносил удар с лёта — выше ворот «Атлетико»!

31'

Коке продолжает охотно общаться с арбитром, настаивая, что против него играют не по правилам.

29'

Тонали от углового флажка закрутил мяч в штрафную, но верх хозяева не отдали.

27'

Жиру за отмашку нарвался на жёлтую карточку — первую в матче. Коке досталось по лицу в этом моменте.

24'

Падение случилось в штрафной «Милана», но против Гризманна играли чисто!

22'

Неплохо хозяева комбинировали в чужой штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.

20'

«Милан» больше настаивает на позиционном нападении. «Атлетико» готов моментами терпеть в обороне.

18'

Прострел Диаса от правого края штрафной «Атлетико» едва не нашёл Жиру!

16'

Не удалось «матрасникам» обострить атаку, построенную правым краем. Прострел в штрафную «россонери» прочитали.

14'

«Атлетико» отбился от позиционной атаки «Милана», но ценой повреждения Савича.

12'

Справились испанцы с прострелом от лицевой во вратарскую — Савич разрядил обстановку.

10'

Крунич пошёл в грубый отбор, но избежал предупреждения. С рефери пришлось поговорить.

8'

Облак внимательно контролировал дальний удар — мяч полетел в сторону от ворот.

6'

«Милан» неплохо контролирует мяч, но и «Атлетико» не забывает выходить в атаку. Аккуратное начало матча.

4'

Перспективно смотрелась атака «Атлетико» левым краем, но лайнсмен тут усмотрел положение вне игры.

3'

Избежал «Милан» вынужденной замены. Провели гости первую атаку, но нарушили правила.

2'

С неприятного момента начинаем. Эрнандес получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Милан». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.