1 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 35 374 зрителя (43% при вместимости 82 995)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 15'
    Франк Кессье
  • 20'
    1:0
    Рафаэл Леау
  • 2
    29'
    Анте Ребич
    29'
  • 69'
    Тео Эрнандес
  • 79'
    Алексис Салемакерс
  • 90+6'
    Мик Меньян
0'
45'
90'
  • 60'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 84'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 90+7'
    1:2
    Луис Суарес
Милан — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+11'

И всё на этом, матч окончен! Очень болезненное поражение терпит «Милан» на «Сан-Сиро». Повели хозяева в счёте, но сначала остались вдесятером, потом пропустили на 84-й минуте, а уже в компенсированное время второго тайма был назначен не самый бесспорный пенальти, который реализовал Луис Суарес. После нулевой ничьей с «Порту» «Атлетико» добивается волевой победы и набирает 4 очка, выходя на второе место, а «Милан» остаётся последним с нулём очков. Впереди у миланцев два матча с «Порту», которые наверняка станут для них решающими в плане борьбы за плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+11'

Эрнандес издали навешивает в штрафную — Облак выходит из ворот и забирает мяч в высоком прыжке.

90+10'

Симеоне активно жестикулирует, обращаясь к трибунам, судя по всему.

90+9'

Флоренци навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

90+7'
1:2

ГОЛ! Сделал небольшую паузу во время разбега Луис и пробил низом прямо по центру. Меньян уже заваливался вправо, и он попытался зацепить мяч ногой, но не сумел это сделать.

90+6'

Нет, всё-таки изначальное решение оставлено в силе. Суарес готовится бить с «точки».

90+4'

Проверяют этот момент с помощью VAR. Похоже, что сначала мяч в руку Лемару попал, а уже потом — Калюлю.

90+3'

Пенальти в ворота «Милана»! Калюлю сыграл рукой в своей штрафной.

90+1'

Феликс на бегу ворвался с правого фланга в штрафную и пробил — Меньян в прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!

90'

Целых шесть минут добавлено ко второму тайму.

88'

Тонали навесил со штрафного, защита опять не очень удачно выбила мяч — прямо на Флоренци, который снова нанёс удар метров с 20, и на этот раз получилось чуть выше!

87'

Калюлю получил удар по ногам от Хименеса рядом с дугой штрафной.

86'

Флоренци перехватил мяч у чужой штрафной и резко пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!

84'
1:1

ГОЛ! Лоди выиграл верховую борьбу в левой части штрафной и сделал скидку головой направо, где Гризманн укрыл мяч корпусом и пробил в ближний угол с рикошетом от газона, поймав Меньяна на небольшом противоходе!

82'

А Калюлю меняет Салемакерса. Больше замен у команд не осталось.

81'

Флоренци выходит на поле вместо Беннасера.

79'

Салемакерс сорвал атаку «Атлетико», с нарушением правил остановив Феликса.

78'

Беннасер набрал скорость после скидки Жиру ему на ход, но Де Паулю удалось выбить мяч в чистом подкате.

76'

Лемар получил мяч от Гризманна рядом со штрафной и пробил в ближний угол — Меньян в прыжке отразил этот удар!

74'

Фелипе пробил головой после навеса Лемара от угла поля к дальней штанге, получилось очень неточно.

73'

Корреа в касание замыкает прострел Лоди с фланга — Томори подставляет ногу и переводит мяч на угловой!

72'

Готов Мик продолжать игру.

71'

Гризманн навесил с фланга к дальней штанге, где Меньян неудачно столкнулся на выходе с боровшимися за мяч Суаресом и Калабрией. Оказывают вратарю помощь.

69'

Эрнандес грубо врезался в Де Пауля в центре поля и чуть позже получил отложенную жёлтую.

68'

Гризманн выполнил кручёный навес в штрафную на Суареса, который проиграл борьбу Салемакерсу, сделавшему точную скидку головой на вратаря.

66'

Де Пауль получил мяч от Льоренте на линии штрафной и пробил — чуть выше ворот получилось!

64'

И Кондогбиа снят с игры от греха подальше. Лемар вышел на замену.

63'

Феликс получил мяч в штрафной после прострела Лоди с фланга и пробил — Эрнандес заблокировал удар корпусом!

61'

Коке отправляется отдыхать, уступая место на поле Гризманну.

60'

Кондогбиа начал толкаться с Тонали на фланге, уронив его на газон, и получил жёлтую. Похоже, футболисты хозяев недовольны тем, что не дали красную Жоффрею, но это было бы чересчур в такой ситуации.

59'

Корреа сместился с фланга к центру, вошёл в штрафную и упал там в борьбе с Томори. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

57'

А Жиру — вместо Леау.

57'

Двойная замена в составе «Милана» теперь. Балло-Туре появляется вместо Диаса.

56'

Удар Кондогбиа с дальней дистанции пришёлся в спину соперника.

54'

Лоди навесил с фланга в штрафную, Суарес нанёс удар головой в прыжке — в каких-то сатиметрах от штанги полетел мяч!

52'

Салемакерс в быстрой контратаке прострелил с фланга в штрафную на Диаса, который не смог обыграть Хименеса.

50'

Кондогбиа сместился с фланга к центру штрафной и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

48'

Заработал «Атлетико» угловой благодаря заблокированному удару Лоди и решил разыграть его, но потерял мяч в итоге.

46'

А Лоди заменил Эрмосо.

46'

Ещё две замены у «Атлетико». Родриго де Пауль выходит вместо Карраско.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Захватывающий тайм получился — много моментов у обеих команд, удаление у «Милана», спровоцировавшее бурю эмоций, роскошный удар Леау в падении, завершившийся попаданием в перекладину, и многое другое мы увидели. Ждём продолжения игры!

45+1'

Суарес! Прошла у Льоренте передача справа в штрафную, Луис первым успел к мячу и резко пробил — рядом с правой штангой получилось!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Феликс обработал мяч в штрафной и нанёс удар низом, который был заблокирован.

42'

Карраско подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в штрафной после навеса Феликса.

40'

Симеоне логично старается усилить атаку. Феликс выходит на поле вместо Триппьера.

38'

Леау! Тонали навесил к штрафной от центра поля, Рафаэл обработал мяч и, стоя спиной к воротам, очень красиво пробил через себя в падении — перекладина спасла «Атлетико»!

36'

Коке выполнил мягкий заброс в штрафную на ход Суаресу, который не сумел выиграть борьбу у Романьоли.

34'

Замена у «Милана» — Тонали вместо Ребича. Всё ещё не успокоился Анте, весьма вероятно, что замена с этим связана в первую очередь — не хватало ещё вдевятером остаться миланцам.

32'

Триппьер навесил с фланга в штрафную — Меньян уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.

31'

Эрмосо выполнил передачу на ход Карраско, который оказался в офсайде.

29'

Разумеется, почти все футболисты «Милана» возмущены таким вердиктом рефери. Ребич, впрочем, заходит слишком далеко, практически хватая Чакыра руками сзади за шею — и получает жёлтую. Конечно, арбитр мог не удалять Кессье и не ломать игру, но поведение Анте в любом случае непозволительно.

29'

И опять на Льоренте фолит Кессье, врезая в него сзади и роняя на газон. Жёсткое решение принимает арбитр, показывая футболисту вторую жёлтую!

28'

Кондогбиа выиграл борьбу за мяч у линии штрафной и пробил — над перекладиной полетел мяч!

26'

Карраско закрутил мяч к ближней штанге — Томори в прыжке выбил мяч головой.

25'

Льоренте ворвался в штрафную, где мяч у него выбили. Угловой заработан.

24'

Коке сильный навес со штрафного выполнил — Меньян поймал мяч в высоком прыжке.

23'

Ребич уложил Кондогбиа на газон. Штрафной метрах в 27 от ворот назначен.

22'

Навесил Леау с фланга в центр штрафной, где Облак опередил Ребича и забрал мяч в руки.

20'
1:0

ГОЛ! Отбились вроде бы гости после углового, но Диасу удалось зацепиться за мяч на линии штрафной и покатить его на Леау, который после быстрой обработки мяча неотразимо пробил в левый нижний угол!

19'

Неожиданный провал в центре обороны «Атлетико» позволяет Ребичу убежать один на один, обыграв одинокого Хименеса, но забить ему не удаётся — Облак дотягивается до удара в левый нижний угол и переводит на угловой!

17'

Диас убежал по флангу, сместился к линии штрафной и нанёс удар в ближний угол — Облак на месте!

15'

Кессье руками уложил Льоренте на газон и получил карточку.

14'

Опередил Томори соперника у линии штрафной и пробил с лёта — намного левее ворот получилось.

12'

Не было здесь игры рукой, так что и пенальти не будет.

11'

Попал мяч то ли в плечо, то ли в руки Томори в штрафной. Смотрят VAR арбитры.

9'

Кондогбиа выполнил навес в штрафную из глубины поля, а Корреа проиграл позиционную борьбу Романьоли.

7'

Леау чуть не вывел Ребича один на один с Облаком, но Фелипе в последний момент успел на перехват.

5'

Кессье пытался прорваться к штрафной по центру, но Кондогбиа чётко сыграл в подкате, выбив у него мяч.

3'

Беннасер навесил с фланга в штрафную, где Ребич проиграл позицию и не добрался до мяча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Атлетико». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.