1 : 1
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Леркендал (Тронхейм, Норвегия), вместимость: 21850
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Резервный: Ян де Врис (Нидерланды)
  • 42'
    Торе Региниуссен
  • 55'
    1:0
    Никлас Бендтнер
0'
45'
90'
  • 33'
    Александр Ерохин
  • 73'
    Доменико Кришито
  • 90+3'
    1:1
    Александр Кокорин
Русенборг — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РусенборгЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Леркендал.

0
90+3'

Матч окончен! «Зенит» вырвал ничью в норвежском противостоянии с «Русенборгом». Петербуржцы практически весь матч ходили пешком по полю, показывая не характерный себе футбол. Во втором тайме норвежцы вышли вперёд, заставив Роберто Манчини сделать атакующие замены, которые в итоге помогли зацепить гостевую ничью.

90+3'
1:1

ГОЛ! Кокорин спас «Зенит»! Ригони справа сделал отличный навес на ближнюю штангу, куда ворвался Кокорин, срезав мяч в ворота!

90+2'

Безуспешно атакует «Зенит» в концовке матча.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Не засчитан гол Дзюбы! Дальний удар Кришито был срезан ногой Дзюбы в ворота «Русенборга», но ассистент арбитра заметил офсайд.

90'

Кокорин сделал навес на Дзюбу, но Артём был закрыт защитниками.

88'

Бьердаль вышел в оборону.

88'

Адегбенро заменён.

87'

Дзюба вышел.

87'

Нобоа отправился отдыхать.

86'

Дриусси неточно пробил головой после навеса с фланга.

86'

Герсбах появился на поле.

86'

Конрадсен заменён.

85'

Смольников и Дриусси потеряли мяч на фланге.

83'

Краневиттер в игре.

83'

Ерохин ушёл.

82'

Бендтнер у своей штрафной перехватил обостряющий пас Кокорина на Ерохина и подставился под фол.

81'

Кришито разыграл стеночку с Нобоа, после чего сделал подачу на соперника.

79'

Дриусси неудачно ударил головой после навеса Кришито.

77'

Кокорин подхватил мяч слева у лицевой и сделал навес в руки Хансену.

75'

Дриусси вышел.

75'

Шатова заменили.

74'

Ерохин подхватил подачу Кришито в штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Хансен.

73'

Кришито сбил соперника, остановив опасную атаку. Арбитр показал капитану «Зенита» «горчичник».

71'

Евтович вышел.

71'

Хелланн покинул поле.

70'

Хелланн со стандарта нанёс удар, который блокировал Паредес.

69'

Трондсен пробросил мяч себе на ход по лицевой, получив по ногам от Кришито.

68'

Паника во вратарской «Зенита» из-за недопонимания Лунёва и Мамманы, но обошлось.

66'

Шатов сыграл на Паредеса, который издали пробил с ходу в голову Ригони, от которого мяч отскочил за лицевую. Постоянно не везёт «Зениту».

64'

У Шатова не получился навес с угла поля. Нет игры у «Зенита».

63'

Шатов прорвался слева и прострелом заработал очередной угловой.

61'

Нобоа сделал неточный пас пяткой на ход Кокорину. Александр совсем не заметен в этом матче.

60'

Кришито обокрал соперника и тут же получил по ногам.

59'

Паредес дважды с углового делал навес на ближнюю штангу, где всю борьбу выигрывали хозяева.

58'

Шатов открылся слева и заработал угловой.

57'

Ерохин нарушил правила, срывая контратаку норвежцев. Чудом Александр избежал второй жёлтой карточки.

56'

Шатов ушёл от соперника на краю штрафной и неточно пробил в ближний угол.

55'
1:0

ГОЛ! Угадал Лунёв с направлением удара Бендтнера, но дотянуться не сумел.

54'

Пенальти! Миха Мевля нарушил правила, завалив в своей штрафной Адегбенро.

53'

Лунёв! Бендтнер ворвался в штрафную и пробил прямо в Лунёва, Андрей отбил мяч на соперника, который с границы вратарской вновь пробил в голкипера «Зенита»!

52'

Шатов неточно пробил с линии чужой штрафной.

51'

Паредес проскочил двоих соперников и из-за пределов штрафной нанёс удар по центру ворот.

49'

Йенсен выбежал на заброс Хелланна, сделав прострел в руки Лунёву.

48'

Шатов! Кокорин сделал скидку к вратарской на Шатова, который из убойной позиции выстрелил во вратаря, но арбитр заметил офсайд.

47'

Конрадсен отличился нарушением в борьбе с Паредесом.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Ужасная игра от «Зенита». Слишком много брака в игре команды из Санкт-Петербурга. Отсутствие комбинационной игры у «Зенита» позволило «Русенборгу» не только сохранить свои ворота на замке, но и почувствовать уверенность в себе, что привело к несколько голевым моментам. Перерыв.

45'

Смольников отразил подачу на угловой.

44'

Смольников провалился в контратаке «Русенборга», а затем последовал прострел, который был отражён усилиями Мамманы!

44'

Ригони бездарно разыграл штрафной, сделав безадресный заброс.

42'

Региниуссен был наказан за срыв перспективной контратаки «Зенита».

41'

Маммана отразил проникающую передачу, выбив мяч на угловой.

39'

Бендтнер выскочил на проникающий пас и пробил мимо ворот, но арбитр заметил офсайд у известного форварда, поэтому этот удар не попадёт в статистику.

38'

Шатов не дотянулся до длинной передачи Паредеса.

37'

Кришито при потере мяча нарушил правила.

35'

Не получается позиционное нападение у «Зенита». Очень мало движения и обостряющих передач.

34'

Лунёв справился с мощным ударом Хелланна со стандарта.

33'

Ерохин получил жёлтую карточку за снос Бендтнера перед своей штрафной.

32'

Бендтнер подхватил мяч на линии штрафной «Зенита» и с лёта пробил выше ворот!

30'

Маммана вовремя отразил мяч из-под ног Адегбенро после ошибки сине-бело-голубых на своей половине поля.

27'

Двое соперников помешали Ригони зацепиться за передачу Ерохина.

26'

Шатов сделал лишний финт в чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

25'

Паредес сделал отличную диагональ налево на Кришито, но итальянец находился в офсайде.

23'

Петербуржцы заработали угловой, подача с которого была уверенно отражена защитником «Русенборга».

21'

Шатов в контратаке отыграл чуть назад на Нобоа, который из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.

21'

Лунёв забрал подачу норвежцев с углового.

20'

Ригони потерял мяч, смещаясь к лицевой линии.

19'

Паредес решился на дальний удар, но получилось намного выше цели.

18'

Ригони выскочил на прострел и попытался пробить с лёта, но его выстрел блокировали.

16'

Ерохин неточно сыграл по флангу на Ригони. Слишком много неточных передач у «Зенита».

15'

Кокорин в быстрой атаке сместился к штрафной «Русенборга», после чего ошибся с пасом на Ригони.

14'

Обостряющий пас Кришито был перехвачен.

12'

Ригони прорвался справа к лицевой и прострелил вдоль вратарской, где надёжно сыграл Хансен.

10'

Шатова толкнули вблизи углового флажка, но арбитр промолчал.

9'

Норвежцы отдали мяч «Зениту», отойдя всей командой на свою половину поля.

7'

Хелланн не смог обыграть на фланге Кришито, после чего нарушил правила.

7'

Ригони потерял мяч на своей половине поля. Тяжело петербуржцы выходят из обороны в атаку.

5'

Региниуссен отразил банальный прострел Кришито. «Зенит» не спешит атаковать большими силами на старте матча.

3'

Ригони убежал в контратаку по флангу, но не сумел уйти от оппонента смещением в центр.

2'

Кришито помешал сопернику на фланге — аут в пользу хозяев.

1'

Адегбенро нарушил правила, затолкав Смольникова в борьбе за мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Русенборг» — «Зенит». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.