0 : 2
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Андрув (Оломоуц, Чехия), вместимость: 12566
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Эсат Санджактар (Турция); Резервный: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция)
  • 45+1'
    Петр Гронек
  • 52'
    Зоран Гайич
  • 57'
    Зоран Гайич
  • 65'
    Йосеф Гнаничек
  • 90+4'
    Ибрахим Траоре
0'
45'
90'
  • 4'
    Антон Миранчук
  • 70'
    0:1
    Алексей Миранчук
  • 75'
    0:2
    Джефферсон Фарфан
  • 90+1'
Фастав — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фастав – Локомотив М в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Андрув.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! «Локомотив» смог во втором тайме всё же прибавить и уже после того как «Фастав» остался в меньшинстве после удаления Гайича забил два мяча. В итоге «Локомотив» набрал одиннадцать очков и вышел из группы F с первого места, а «Шериф» в параллельном матче уступил на выезде «Копенгагену» 0:2 и в итоге именно датский клуб также попал в еврокубковую весну.

90+5'

Фернандеш пробил по воротам со стандарта, Зламал уверенно забрал мяч в руки.

90+4'

Игрок «Фастава» Ибрагим Траоре получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90+3'

Эдер в центре поля нарушил правила. «Фастав» довольно быстро разыграл стандарт.

90+2'

Фернадеш попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Эдера, мяч был перехвачен защитниками «Фастава».

90+1'

Джафич со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Локомотива» очень уверенно отбились.

90'

Четыре минуты добавил Мате Калкаван к основному времени матча.

89'

Алексей Миранчук ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Яничеком упал на газон, игрок «Локомотива» в итоге получил жёлтую карточку за симуляцию.

88'

Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

87'

Игроки «Локомотива» спокойно катают мяч в центре поля, будем надеяться, что судьи сегодня не будут формальности соблюдать и много времени не добавят.

86'

Йирачек будет всеми силами пытаться матч доиграть, но сейчас «Фастав» по сути играет уже без двоих футболистов в составе.

85'

Вновь врачи «Фастава» вышли на поле, Йирачек вернулся в игру, но опять стал испытывать серьёзные боли.

84'

Эдер с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Мирачук в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

83'

При этом Йирачек сам нарушал правила против Тарасова, тут никто не виноват, что у футболиста «Фастава» в итоге получилась неприятная накладка, но скорее всего Петр матч доиграет.

82'

Йирачек в борьбе за мяч с Тарасовым получил повреждение, вышли на поле врачи «Фастава», пауза в игре.

81'

Немного поиграет Борис Ротенберг.

81'

В составе «Локомотива» также произошла последняя замена. С поля ушёл Джефферсон Фарфан.

80'

Пошли у нас последние минуты основного времени матча, «Локомотив» проводит их в атаке, что конечно же не может не радовать.

79'

Доигрывать матч будет Аднан Джафич.

79'

В составе «Фастава» произошла последняя замена. С поля ушёл Роберт Матеёв.

78'

Миранчук выполнил передачу к штрафной площади на Фернандеша, игрок «Локомотива» вновь оказался в офсайде.

77'

Фарфан же у нас забил очередной мяч по ходу последних встреч в составе «Локомотива», он сейчас конечно же один из ключевых игроков своего клуба, тут ничего не скажешь против.

76'

Теперь у «Фастава» совсем мало шансов на очки в этой встрече, хозяевам поля тут стоит больше думать о том, чтобы не было разгрома.

75'
0:2

ГОЛ! «Локомотив» увеличивает своё преимущество! Тарасов выиграл борьбу за верховой мяч в центре поля и сбросил его на ход Фарфану, который совершил рывок к штрафной площади, а затем уверенно перебросил мяч через вышедшего на встречу Зламала.

74'

Игнатьев ворвался в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр на Эдера, который плохо пробил по воротам, мяч в итоге ушёл в сторону от цели.

73'

Йирачек в борьбе за мяч на правом фланге нарушил правила против Игнатьева. Игроки «Локомотива» спокойно разыграли стандарт.

72'

Вошёл в игру Убонг Мозес.

72'

В составе «Фастава» произошла вторая замена. С поля ушёл Дам Диоп.

71'

И вот уже «Фастав» провёл неплохую атаку, которую завершал ударом по воротам из-за пределов штрафной площади Траоре, мяч пролетел рядом со штангой.

70'
0:1

ГОЛ! «Локомотив» затолкал мяч в ворота «Фастава»! Денисов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там оказался Фернаднеш, который быстро перевёл мяч на Игнатьева, Владислав протолкнул мяч на Миранчука, который пробил по воротам, а Гнаничек стараясь выбить мяч в итоге срезал его в сетку.

69'

Миранчук в результате контратаки выполнил передачу в штрафную площадь на Фернандеша, Мануэл пробил по воротам, Зламал коснулся мяча, а затем из вратарской его выбил Йирачек.

68'

Последовала неплохая передача к штрафной площади «Фастава» на Фарфана, форвард «Локомотива» оказался в офсайде.

67'

Вошёл в игру Томаш Яничек.

67'

В составе «Фастава» произошла замена. С поля ушёл Петр Гронег.

66'

Защитник «Фастава» Йосеф Гнаничек получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

65'

Кверквелия выполнил неудачную передачу назад на Коченкова, пришлось голкиперу «Локомотива» под прессингом Хольцера выбивать мяч подальше от своих ворот.

64'

Хольцер с левого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Гронег головой пробил по воротам, Коченков был на месте.

63'

Миранчук с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Эдер головой пробил по воротам, Йирачек принял удар на себя.

62'

Хольцер с левого фланга попытался выполнить перевод в центр на Вукадиновича, игроки «Локомотива» уверенно перехватили мяч.

61'

Копечный выполнил неудачный заброс в штрафную площадь «Локомотива», мяч полетел слишком сильно и в итоге покинул пределы поля.

60'

Вошёл в игру Антонио Эдер.

60'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Антон Миранчук.

59'

Удаление в составе «Фастава»! Зоран Гайич в борьбе за верховой мяч с Фарфаном рукой ударил игрока «Локомотива», в итоге Мате Калкаван показал игроку «Фастава» вторую жёлтую карточку и отправил того отдыхать намного раньше времени.

58'

Хольцер с левого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, мяч сошёл с ноги у Даниела и ушёл за лицевую линию поля.

57'

Тарасов нарушил правила у штрафной площади «Фастава» против Гайича. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

56'

Антон Миранчук выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Фастава», мяч пошёл слишком сильно, Зламал уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

55'

Начинают постепенно запасные обеих команд разминаться, возможно, скоро у нас тренеры сделают замены.

54'

Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не добрался до мяча.

53'

Защитник «Фастава» Зоран Гайич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Фарфана.

52'

Игроки «Локомотива» решили сейчас разыграть угловой, но ничего толкового в итоге игроки московского клуба создать не смогли, «Фастав» в итоге довольно уверенно отбился.

51'

Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Диоп не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

50'

Матеёв нарушил правила против Алексея Миранчука на правом фланге. «Локомотив» заработал неплохой стандарт.

49'

Довольно спокойно у нас начинается и второй тайм, сейчас уже оба клуба играют пока только за счёт длинных передач.

48'

Теперь уже из центра поля последовала передача вперёд по левому флангу на ход Диопу, Кверквелия вновь поставил хороший корпус и дал мячу уйти за пределы поля.

47'

Сразу же из центра поля последовала длинная передача в штрафную площадь «Фастава», но никто из игроков «Локомотива» даже не попытался сохранить мяч в игре.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. «Локомотив» после первого тайма на выезде играет вничью с «Фаставом» 0:0. Пока у нас получается довольно посредственная игра в исполнении московского клуба. Команда Юрия Сёмина создала пару острых моментов, но при этом в целом атаковала довольно мало, «Фаставу» же не хватает класса, чтобы пробить оборону «железнодорожников», посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.

45+2'

Угловой у ворот «Фастава». Алексей Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, Зламал уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

45+2'

Вошёл в игру Дмитрий Тарасов.

45+2'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Александр Коломейцев.

45+2'

Игрок «Фастава» Петр Гронег получил жёлтую карточку за грубую игру.

45+1'

Александр Коломейцев всё же получил серьёзное повреждение, в итоге сейчас он ушёл с докторами в раздевалку, в составе «Локомотива» готовится замена.

45'

Две минуты добавил Мате Калкаван к основному времени первого тайма.

45'

Матеёв выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Гронег головой плохо пробил по воротам, но Коченков упустил мяч за пределы поля, однако на наше счастье Мате Калкаван с помощниками этого не заметил.

44'

Фернандеш выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Коломейцев попытался перебросить мяч через Зламала, у него это получилось, но попасть в створ Александр не смог. При этом игрок «Локомотива» неудачно столкнулся с соперником, сейчас Коломейцеву за пределами поля оказывают помощь врачи клуба.

43'

Копечный пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

42'

Диоп нарушил правила в центре поля против Игнатьева. Игроки «Локомотива» никуда не торопясь разыграли стандарт.

41'

Довольно часто «Фастав» старается играть за счёт навесов в штрафную площадь, однако почти все они оказываются неудачными.

40'

Копечный с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади «Локомотива», игроки московского клуба спокойно разрядили обстановку у своих ворот.

39'

Лысов перестарался в борьбе за мяч в центре поля с Вукадиновичем и в итоге нарушил правила.

38'

Хольцер с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

37'

Коломейцев выполнил передачу на ход Алексею Миранчуку, не особо был готов игрок «Локомотива» к этой передаче, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

36'

Вукадинович со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Коченков в прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

35'

Денисов нарушил правила на правом фланге против Гронега. «Фастав» заработал относительно неплохой стандарт.

34'

Фернандеш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фарфан из отличной позиции не смог попасть по мячу.

33'

Диоп наконец-то зацепился за мяч на правом углу штрафной площади «Локомотива», но сейчас форвард «Фастава» оказался в офсайде.

32'

Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кверквелия оказался на пути мяча.

31'

Матеёв с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Коченков уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

30'

Кверквелия продолжает в свою очередь очень хорошо играть в защите, пока Диоп никак не может перехитрить Соломона и выиграть борьбу за мяч.

29'

Теперь уже Коченков показал, что мяч на самом деле не очень хороший, неужели мячи в Чехии оказались настолько плохими сегодня?

28'

Длинная передача последовала к штрафной площади «Локомотива», Коченков вышел за пределами штрафной площади, но неудачно подставил ногу и мяч в итоге срезался в аут.

27'

Против Игоря Денисова опять нарушили правила в центре поля, «Фастав» мелкими фолами довольно грамотно сбивает атаки нашей команды.

26'

Опять мяч футболистов не устроил, Мате Калкаван опять попросил своего помощника выдать другой игровой снаряд.

25'

Угловой у ворот «Локомотива». Хольцер выполнил подачу в центр штрафной площади, «железнодорожники» очень уверенно отбились.

24'

Вукадинович с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу вновь, Диоп в борьбе с Пейчинович вновь не смог принять мяч.

23'

Алексей Миранчук попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.

22'

Против Игоря Денисова в центре нарушили правила, это был наш любимый Гронег, Мате Калкаван уже устно предупредил, что вскоре игрок «Фастава» может доиграться до жёлтой карточки.

21'

Вукадинович с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, но теперь Диоп не смог обработать мяч.

20'

Постепенно «Локомотив» начинает активнее идти вперёд, будем надеяться, что вскоре моменты у ворот Зламала будут возникать регулярно.

19'

Вукадинович выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Пейчинович спокойно головой выбил мяч в аут.

18'

Игнатьев с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Фарфан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

17'

Фернандеша не очень устроил мяч, которым футболисты играли последние пару минут, в итоге игрок «Локомотива» попросил Мате Калкавана, чтобы тот его поменял.

16'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Локомотива» из центра поля, Коченков уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

15'

«Локомотив» времени играть чуть ли не вторым номером, всё же хочется нам, чтобы команда Юрия Сёмина сегодня показывала более атакующий футбол.

14'

Матеёв с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

13'

Копечный с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гронег опять в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

12'

Гронег продолжает искать себя в игре, сейчас он нарушил правила у штрафной площади «Локомотива» правила против Денисова и тем самым не дал нашей команде развить быструю ответную атаку.

11'

«Фастав» в последнее время довольно много контролирует мяч, но дальше центра поля они зачастую пройти никак не могут.

10'

Матч у нас конечно же сегодня проходит в среднем темпе, команды играют очень спокойно, никуда торопиться «Локомотив» и «Фастав» не хотят, хотя всем сегодня хочется набрать очки.

9'

Гронег в борьбе за верховой мяч теперь в центре поля нарушил правила против Кверквелии. Как-то выпал из матча этот игрок «Фастава», стал много ошибок допускать Петр.

8'

С правого фланга последовала передача на дальнюю штангу ворот «Локомотива», мог быть довольно опасный момент, но Гронег оказался в офсайде.

7'

Против Фарфана нарушили правила в борьбе за мяч у штрафной площади «Локомотива». Московский клуб спокойно разыграл стандарт.

6'

Теперь уже «Фастав» попытался провести свою атаку, но передача в штрафную площадь «Локомотива» была перехвачена Кверквелией.

5'

Игрок «Локомотива» Антон Миранчук получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Йирачека.

4'

Особого ажиотажа этот матч у местной публики не вызвал, но при этом фанатский сектор «Локомотива» заполнен очень хорошо.

3'

Теперь уже Денисов из центра поля выполнил передачу на Алексей Миранчука, Алексей с правого угла сбросил мяч на Фарфана также, но теперь мяч полетел за спину форварду «Локомотива».

2'

Антон Миранчук выполнил передачу в штрафную площадь «Фастава» на Фарфана, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге мяч прилетел к Зламалу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Фастав» — «Локомотив». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.