1 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Люнгбю (Конгенс Люнгбю, Дания), вместимость: 9680
Главный судья: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния); Ассистент: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Резервный: Джордже Рэдулеску (Румыния)
  • 7'
    Йеппе Кьер
  • 28'
    1:2
    Миккель Рюгор
  • 44'
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Маурисио Перейра
  • 22'
    0:2
  • 89'
    1:3
    Павел Мамаев
Люнгбю — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛюнгбюКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 3 августа 2017 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Люнгбю.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную гостевую победу «Краснодара» над датским «Люнгбю» со счётом 3:1. Дубль на счету Перейры и один мяч в чужие ворота отправил Мамаев. Коллектив Игоря Шалимова выходит в следующий раунд Лиги Европы, с чем мы его и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Кристиан Рамирес лежит на поле, держась за ногу. Не слишком удачно выбил мяч.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'
1:3

ГОЛ! Точнейший удар Мамаева в нижний угол. Шансов у вратаря датской команды не было никаких.

88'

Микаэль Лумб не успел за Ристичем и в падении повалил того с ног..Пенальти!

87'

Магомед Сулейманов вступает в игру.

87'

Вандерсон покидает поле.

85'

До сих пор не может придти в себя Классон.

84'

Виктор Классон получил повреждение в борьбе в воздухе. Медики выбежали на поле.

83'

Подали угловой футболисты «Краснодара», но мяч всё равно достался защитникам в голубой форме.

81'

Кевин Тшиемб вступает в игру.

81'

Томас Сёренсен уходит с поля.

80'

Илья Жигулёв вступает в игру.

80'

Маурисио Перейра отправляется отдыхать.

78'

Йеппе Кьер нагнал мяч а линии чужой штрафной площади, откуда поспешно пробил по воротам. Мимо.

77'

Кристоффер Ларсен выскочил из-за спин двоих защитников, но остановился на третьем оппоненте.

76'

На данный момент счёт в противостоянии 4:2 в пользу «Краснодара». Осталось дотерпеть ещё минут 15.

74'

Андреас Гранквист классно сыграл в середине поля, своевременно отобрав мяч у оппонента. Правда и контратаки толковой не получилось.

73'

Кристоффер Ларсен обработал мяч на правом фланге, но тут же его потерял. Не судьба, как говорится.

72'

Ким Ожо вступает в игру.

72'

Миккель Йенсен покинул поле.

70'

Момент! Контратака гостей закончилась выходом один на один с голкипером Кристиана Рамиреса. Удар в дальний угол вратарь взял на себя, причём продемонстрировал чудеса реакции! Добивание Мамаева также пришлось в упавшего Синицыным.

68'

«Краснодар» начинает активно давить на чужие ворота.

67'

Йеппе Кьер слишком яростно боролся за мяч, аж нарушил правила на оппоненте.

66'

Немного промедлил Андрей Синицын, но в конечном итоге всё равно успел выбить мяч в поле, прежде чем соперник его настиг.

65'

Юрий Газинский появляется вместо него.

65'

Роман Шишкин уходит отдыхать.

63'

В стане «Краснодара» также готовится первая перестановка.

62'

Уже не столь активно действуют игроки «Краснодара» на чужой половине поля, как раньше.

61'

Давид Боюсен прорвался по правому флангу, откуда попытался прострелить по воротам — мяч от ноги игрока в зелёной форме улетел за пределы поля.

59'

Кристоффер Ларсен вступает в игру.

59'

Брор Блуме покидает поле.

58'

По всей видимости готовится первая замена в матче и произойдёт она в стане «Люнгбю».

56'

Мамаев подобрал мяч у лицевой линии поля, с которой попытался высоко подать в середину штрафной — на пути мяча встала грудь защитника.

55'

Нагнетают обстановку впереди футболисты датской команды. А ведь разница в счёте не такая и большая.

54'

Проникающая передача на Виктора Классона была воистину впечатляющей, но довести дело до удара у шведа не получилось — упустил мяч в последний момент.

52'

Оливер Лунд поборолся за мяч у своей штрафной и сумел его выиграть без нарушения правил.

51'

Каборе сыграл грязновато, толкнув в спину Кьера у его же ворот.

50'

Перекидываются передачами футболисты в голубой форме. К чему то осмысленному они так и не приходят.

48'

Перспективная атака «Краснодара» так и не завершилась взятием ворот. Предпосылки были, но успехом они не увенчались.

47'

Вандерсон великолепно прошёл всех своих оппонентов, после чего сделал скидку на партнёра, хотя мог бить сам! Не стал рисковать.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — команды отправились отдыхать. «Краснодар» уверенно начал встречу и забил два великолепных мяча, правда уверенное преимущество удержать не смог из-за гола Йенсена, который во многом получился спонтанным. Что ж, во втором тайме нас ожидает не менее интересный футбол, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Миккель Йенсен получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Краснодара».

43'

Йеспер Кристьянсен оказался с мячом в штрафной россиян, где его толкнули в спину. Пенальти, как ни странно, нет.

42'

Крайне харизматичный наставник у «Люнгбю». Джин Нильсен закрывает лицо рукой в тех моментах, в которых, по его мнению, можно было сыграть крайне просто.

40'

Александр Мартынович свалил с ног Кьера, причём последний крайне по этому поводу негодовал.

38'

Ну а Йеппе Кьер продолжает нестись вперёд на всех парах. Достаточно агрессивно он ведёт себя у штрафной «Краснодара».

37'

Оливер Лунд подключился к атаке своей команды по правому флангу, где находился совершенно один! Но его никто так и не заметил…

36'

Не удалось у Давида Боюсена зацепиться за мяч у чужой штрафной площади.

35'

Высокая подача с фланга на дальнюю штангу штрафной датчан ни к чему не привела. А жаль.

34'

В целом «Краснодар» играет весьма уверенно, хоть порою некоторые действия и атаки получаются совершенно спонтанным образом.

32'

Игорь Шалимов спокойнее мухи. Уверенно стоит на бровке поля и следит за игрой. Похоже, его ничего не беспокоит.

31'

Забрался в положение вне игры Йеппе Кьер. Боковой сработал чётко.

29'

Павел Мамаев активно действует впереди. Правда не было у него ещё достойных эпизодов.

28'
1:2

ГОЛ! Ничего себе! Отыграли всё-таки один мяч соперники. Прострел с правого фланга завершился удачно подставленной ногой Миккеля Йенсена. Прямо в дальний угол!

27'

Явно поспешил в прошлом эпизоде Блуме с ударом. Мог бы выждать правильный момент.

26'

Мяч неизведанным способом пробрался в штрафную площадь «Краснодара», откуда Брор Блуме в касание пробил выше перекладины.

24'

Перешли на чужую половину поля футболисты датского клуба. Посмотрим, что они нам покажут.

23'

Михайло Ристич пробил издали — мяч застрял в ногах ближайших соперников.

22'
0:2

ГОЛ! Идеальное исполнение штрафного — как в учебнике. Шансов достать мяч у Миккеля Андерсена банально не было никаких.

21'

Оливер Лунд в падении остановил мяч, но сделал это своей рукой! Арбитр тут же назначил опаснейший штрафной.

20'

Момент! Вандерсон мощно пробил в дальний нижний угол — голкипер оказался на месте!

18'

Стали слышны датские болельщики. До этого момента они как будто спали.

17'

Давид Боюсен хотел пяткой сделать аккуратную передачу на своих подспевающих партнёров по команде, но мяч задел ногу одного из игроков «Краснодара».

16'

На правый фланг перешли хозяева встречи. Атаки теперь идут преимущественно отсюда.

14'

Мартин Эрншов совершил не самую уверенную попытку перейти в контратаку. Мяч достался игрокам в зелёной форме.

13'

Мяч плавно перешёл к краснодарцам, которые явно не спешат с ним расставаться.

12'

Шарль Каборе пытался открыться возле штрафной «Люнгбю», однако в борьбе с соперниками не сумел вовремя освободиться от опеки.

11'

Катают мяч подопечные Давида Нильсена на своей половине поля, не выходя далеко вперёд.

9'

Быстрый мяч забивает «Краснодар», а это на руку российским футболистам! Продолжаем в том же духе.

8'
0:1

ГОЛ! Мяч буквально заметался по штрафной площади хозяев поля, но чудесным образом всё равно остался у игроков «Краснодара». Перейра оказался в заключительной части атаки и своим точным ударом в дальний нижний угол с убойной позиции открыл счёт.

6'

Каборе рванул в контратаку, но Йеппе Кьер не пустил его слишком далеко. Жёлтая карточка.

5'

На сей раз Вандерсон всё-таки пробил, но крайне неудачно. Мяч улетел за пределы поля.

3'

Вандерсон неплохо выскочил на свободную позицию, но мяч до него не дошёл.

2'

Пока что всё максимально спокойно. Мяч держится у футболистов в голубой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: «Люнгбю» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 2:1.