2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Райко Митич (Белград, Сербия), вместимость: 51862
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 7'
    1:0
    Неманья Радоньич
  • 8'
  • 40'
    Митчелл Дональд
  • 46'
    2:0
    Гелор Канга
  • 47'
    Гелор Канга
  • 83'
    Милан Борян
  • 3
    90+3'
    Вуядин Савич
    90+3'
    Филип Стойкович
    90+4'
    Ричмонд Боакье
0'
45'
90'
  • 11'
    Шарль Каборе
  • 52'
    Кристиан Рамирес
  • 82'
    2:1
    Андреас Гранквист
  • 90'
Црвена Звезда — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Црвена ЗвездаКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райко Митич.

0
90+7'

Завершился матч. Тяжёлая игра получилась для «Краснодара». Почти весь матч явный перевес был у хозяев, но в концовке всё-таки имели шансы гости. Сначала «Краснодар» отыграл один мяч с пенальти. А уже в компенсированное время Борян спас после удара Гранквиста, а потом не получилось использовать пару опасных штрафных. Таким образом «Краснодар» вылетел из Лиги Европы, а «Црвена Звезда» отправилась в групповой этап. На этом мы завершаем репортаж об этом матче. До новых встреч.

90+6'

Не получается перейти в атаку на последних секундах.

90+5'

Снова застрял мяч в стене после удара. Отбились хозяева в сложной ситуации.

90+4'

Боакье рукой отбил мяч после удара со штрафного. Ещё одна карточка. Теперь штрафной ещё с более опасной позиции.

90+3'

Савич очень бурно отреагировал на жёлтую карточку.

90+2'

Вот это момент! После подачи со штрафного последовала скидка на Гранквиста, который пробил головой, но Борян в прыжке вытащил непростой мяч.

90+1'

Шесть минут добавлено ко второму тайму!

90'

Гранквист получил карточку за неспортивное поведение.

89'

Атака «Краснодара» закончилась ужасным дальним ударом. Негодует на бровке Шалимов.

87'

Гранквист выиграл борьбу у чужой штрафной, но при этом нарушил правила.

85'

Вандерсон подыграл себе рукой в центре поля.

83'

Борян получил карточку за споры.

82'
2:1

ГОЛ! Гранквист направил мяч в правый угол, вратарь не угадал. Борян тут же схватил мяч и помешал его побыстрее вернуть в игру.

80'

Пенальти в ворота хозяев. Иван боролся за мяч и упал, судья посчитал, что было нарушение. Неоднозначный эпизод.

79'

Перейра отдал мяч Клаасену, который не смог сделать точный пас в чужую штрафную.

77'

Пешич вышел на концовку.

77'

Автор первого гола в этом матче покинул поле.

76'

Снова Вандерсон пробил из штрафной, но его удар с лёта пришёлся выше ворот.

75'

И опять остановка. Теперь Радоньичу нужна помощь.

73'

По-прежнему ничего не удаётся у «Краснодара» в атаке, а времени остаётся всё меньше.

71'

19-летний Рачич вышел на поле.

71'

Вторая вынужденная замена у хозяев.

69'

Милич неудачно упал после единоборства. Вышел к нему врач.

67'

Иван принял мяч в чужой штрафной, но второе касание ему сделать не позволили.

66'

Молодой Иван вышел на поле.

66'

Для Смолова это также был непродуктивный матч.

64'

Не складывается у «Краснодара» в этом матче. Шалимов готовит третью замену.

62'

Напомним, что «Краснодару» необходимо забить два гола, чтобы пройти в групповой этап.

60'

Перейра вышел на поле.

60'

Мамаев провёл неудачный матч.

58'

В хорошей позиции оказался Вандерсон в чужой штрафной и пробил в створ, но правильную позицию занял Борян.

56'

Савич сумел продолжить игру.

54'

Савичу теперь требуется помощь, причём ему по ноге приложился его же партнёр — Канга.

52'

Рамирес очень грубо сыграл в центре поля. Хозяева хотели, чтобы показали красную.

51'

Гобелич появился вместо Родича.

51'

Действительно не смог продолжить матч Родич.

49'

Родич начал хромать, возможно потребуется замена.

47'

Канга тоже не удержался и получил карточку за снятую футболку.

46'
2:0

ГОЛ! Какое неудачное начало! Вроде бы ничего опасного не было, а Канга нанёс удар из-за штрафной. Синицын не среагировал и пропустил мяч себе за спину, хотя траектория получилась впечатляющей.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Жигулёв вместо него.

46'

Каборе на второй тайм не вышел.

45+4'

Завершился первый тайм. Прекрасный настрой был у хозяев с первой минуты и очень быстро они открыли счёт после удара Радоньича. «Краснодару» удалось чуть больше ходить в атаку в последней трети тайма, но в целом опасных моментов у ворот Боряна почти не было. Гостям явно нужно будет добавить во второй половине. Перерыв.

45+3'

Высокий заброс Каборе в штрафную был перехвачен Боряном.

45+2'

Стойкович достаточно жёстко сыграл против Клаасена.

45'

Целых четыре минуты добавил судья к первому тайму.

43'

Смолов подошёл к штрафной, переложил мяч под левую ногу и пробил в створ ворот, правда слишком слабо.

42'

Родич подключился к атаке, но у него удар с левой ноги в штрафной откровенно не получился.

41'

Дональд получил карточку за умышленную игру рукой.

40'

Очень опасная контратака хозяев. Было у Боакье несколько вариантов для продолжения атаки, но в итоге он сам пробил с левой ноги и попал в штангу! Повезло сейчас «Краснодару».

39'

Постепенно перехватили инициативу гости. Игроки «Црвены Звезды» всё чаще фолят, чтобы остановить атаки «Краснодара».

37'

Вандерсон пробежал мимо мяча, а Мамаев нанёс удар со штрафного. Мяч закрутился в сторону от ворот.

35'

Вандерсон заработал весьма перспективный штрафной.

33'

После навеса со штрафного с правого фланга Савич головой пробил рядом со штангой.

31'

Смолов боролся за мяч во вратарской, но судья зафиксировал нарушение.

29'

Серия забросов в штрафную хозяев, удалось сербам вынести мяч подальше от ворот.

27'

В контратаке Смолов отдал на Мамаева, тот задумал обратный пас, но тот перехватили.

25'

Мамаев в борьбе со Стойковичем упал в чужой штрафной, не было нарушения.

24'

Вандерсон прорывался через центр, отдать было некому, но по крайней мере он заработал штрафной.

22'

После прострела с правого фланга Смолов прострелил мяч на Клаасена, а тот пробил в защитника. Первая неплохая атака «Краснодара».

20'

Милич в подкате смог прострелить от лицевой линии, но мяч полетел точно к Синицыну.

18'

Боакье сместился вглубь поля, ушёл от двух соперников и нанёс удар издали, но даже до штрафной мяч не долетел.

16'

Радоньич на сей раз простреливал с левого края, гости выбили мяч на угловой.

14'

Великолепная поддержка у «Црвены Звезды», но ничего другого ожидать и не приходилось.

12'

Каборе получил карточку за грубость в центре поля.

10'

Теперь счёт на поле устраивает сербскую команду, благодаря двум гостевым голам.

8'

Радоньич снял футболку, отмечая гол на седьмой минуте. Конечно, получил жёлтую карточку.

7'
1:0

ГОЛ! Милич издали пробил по воротам. Синицын отбил вправо от себя, а там Петров не закрывал Радоньича, который сумел направить мяч под перекладину. И побежал праздновать к трибуне.

5'

Напомним, что первый матч завершился в пользу «Краснодара» — 3:2.

3'

Сразу опасная атака от хозяев через правый фланг. В штрафной никто до мяча не дотянулся, но последовал удар с линии штрафной. Защитник «Краснодара» принял удар на себя.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Црвена Звезда» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 3:2.