4 : 2
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 20 053 зрителя (48% при вместимости 41 507)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 11'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 58'
    2:1
  • 68'
    Мануэль Локателли
  • 73'
    3:1
    Федерико Кьеза
  • 82'
    4:1
    Альваро Мората
  • 89'
    Деян Кулушевски
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Леонардо Бонуччи
  • 54'
    Деян Ловрен
  • 90+2'
    4:2
    Сердар Азмун
Ювентус — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» в гостях уступил «Ювентусу»! На первый тайм команды ушли при равном счёте (1:1), но после перерыва туринцы наладили реализацию моментов, сделав в итоге разницу — 4:2! После этого поражения команда Сергея Семака лишилась шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но борьба за путёвку в плей-офф Лиги Европы продолжается! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'
4:2

ГОЛ! Поздновато, но приятно! После заброса из глубины Дзюба из борьбы сумел головой сделать скидку на Азмуна — и Сердар переправил мяч в сетку ворот!

90+1'

Три минуты испанский арбитр добавил ко времени второго тайма!

90'

Кузнецов и Ерохин наносили удары из пределов туринской штрафной! Блокированы попытки!

89'

Кулушевски, грубо сыграв, быстро устроился на жёлтую карточку.

88'

Вендела сняли с игры. Кузнецов получил шанс.

87'

Малком сделал высокую подачу в штрафную «Ювентуса» — мяч пролетел над головой Чистякова!

85'

Кулушевски вышел на поле, заменив Дибалу.

84'

Ругани заменил Бонуччи.

82'
4:1

ГОЛ! Шикарный переход из обороны в атаку! Всё быстро, всё по уму, а уже заброс в штрафную на Морату поставил в тупик оборону гостей, после чего Альваро отправил мяч в ближний угол ворот, заметив, что Крицюк оказался в полупозиции!

80'

Рабьо вышел на поле, заменив Бернардески.

79'

Артур заменил Локателли.

77'

Кьеза мог забивать второй, протолкнув мяч мимо Крицюка, но Чистяков на самой ленточке подстраховал вратаря!

75'

Ерохин вместо Клаудиньо — ещё одна замена «Зенита».

75'

Дзюба заменил Ракицкого.

74'
3:1

ГОЛ! Сначала за «Зенит» сыграла перекладина, но уже в следующей атаке «Ювентус» упрочил своё преимущество! Кьеза получил передачу на ход, проскочил в штрафную, где издевательски легко обыграл Ловрена и пробил в дальний нижний угол ворот!

72'

Сандро в подкате остановил опасную контратаку «Зенита», не пустив Малкома в штрафную!

71'

У Маккенни вместо удара головой получилась скидка в лицевую, откуда Кьеза пробил в касание — мимо!

69'

Пошли удары от бразильцев «Зенита»! Малком крутил мяч в ближний нижний угол ворот — Щенсны вновь в работе!

68'

Локателли мог и не получить жёлтую карточку за свой фол, но, видимо, ещё лишнего наговорил.

67'

Неплохой момент! Клаудиньо низом пробил под ближнюю штангу — Щенсны справился!

66'

Прошёл заброс в штрафную «Зенита», где Кьеза не смог раскачать Ловрена, а удар с острого угла получился мимо ближнего угла ворот.

65'

«Ювентус» не отдаёт инициативу сопернику. Активно туринцы действуют на чужой половине, как с мячом, так и без него.

63'

Кьеза перед входом в штрафную гостей наткнулся на Ракицкого. Рефери заметил тут нарушение правил!

61'

Дибала ударом из-за штрафной угрожал воротам «Зенита» — в метре от штанги!

59'

Круговой заменил Мостового.

59'

Двойная замена «Зенита». Малком вместо Караваева.

58'
2:1

ГОЛ! А со второй попытки Дибала не промахнулся! Уверенно Пауло пробил с 11-метровой отметки в правый от себя угол ворот — Крицюк не дотянулся до мяча!

57'

Ничего себе! Дибала с «точки» промахнулся — но рефери тут же показал, что надо перебить! Барриос раньше удара забежал в штрафную!

55'

Эх, пенальти назначен в ворота «Зенита»! Кьеза левым краем затащил мяч в штрафную, где Клаудиньо наступил сопернику на ногу!

54'

Ловрен ценой жёлтой карточки остановил проход Кьезы. Лишь первое предупреждение в матче!

53'

Дибала хорош в зоне подбора! Очередной удар с лёта от линии штрафной — Крицюк отбил мяч перед собой, но тут же забрал его в руки!

51'

Мората сыграл на опережение, но удар в касание не доставил проблем «Зениту» — мяч полетел выше ворот.

49'

Как опасно! Дибала от правого края ушёл в центр штрафной и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу — рядышком с голом!

48'

Неприятный прострел прошёл у хозяев к границе вратарской, но всё хорошо закончилось для гостей — мяч выбили за пределы штрафной!

47'

Вендел в контратаке не рассчитал пас — Мостовой ждал мяча чуть в другой зоне!

46'

Что с заменами? Тишина! Продолжим!

46'

Возобновилась встреча в Турине! Второй тайм!

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ювентус», как и предполагалось, мощно начал встречу, обрушив шквал атак на ворота «Зенита», что в итоге привело к голу — Пауло Дибала воспользовался свободой в центре чужой штрафной. После этого туринцы немного успокоились, за что и поплатились — Леонардо Бонуччи после фланговой подачи Вячеслава Караваева головой срезал мяч в свои ворота, 1:1. Впереди — вторая половина матча!

43'

Бернардески вышел на ударную позицию под свою излюбленную левую — Крицюк хорош в выборе позиции!

41'

Крицюк! Маккенни здорово выпрыгнул и в борьбе нанёс удар головой — голкипер «Зенита» классно сгруппировался, отбив мяч у самой линии ворот!

39'

Дибала после розыгрыша углового вырезал кросс к воротам гостей, где Азмун выиграл борьбу в воздухе.

37'

Мората направил мяч в ворота «Зенита», но из очевидного положения вне игры!

35'

Неплохой удался «Зениту» выход из обороны в атаку! Вендел ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть выше задуманного!

34'

Глубоко приходится «Зениту» садиться в оборону. Мората не поймал мяч на ногу после заброса в штрафную.

32'

Комбинируют туринцы у чужой штрафной. Кьеза устал от затяжного перепаса, пробив с дальней дистанции — промах.

30'

Локателли вырезал передачу в направлении Кьезы, который из борьбы пробил головой — Крицюк в прыжке добрался до мяча!

28'

«Ювентус», пропустив", забрал мяч. «Зенит» перестроился на позиционную оборону.

26'
1:1

ГОЛ! И такие нам в радость! Караваев с левого фланга совершил подачу в штрафную, где Бонуччи неудачно подставил голову, от которой мяч залетел в угол ворот!

25'

Сутормин сделал передачу на ход Клаудиньо, но тот, ворвавшись в чужую штрафную, не справился со своей скоростью и потерял контроль над мячом.

23'

«Ювентус» позволяет сопернику контролировать мяч. «Зениту» надо добавлять темп в атаке.

21'

Момент «Зенита»! Вендел после перехвата покатил мяч в штрафную «Ювентуса» на Мостового, но Андрей нанёс немного поспешный удар — выше цели!

20'

Крицюк среагировал на удар Бернардески от левого края штрафной! Пришлось голкиперу «Зенита» в падении переводить мяч в сторону от ворот!

18'

Прощает Мората! Прошла передача в центр питерской штрафной, где никто не закрыл форварда «Ювентуса», но его удар в касание получился чуть выше перекладины!

16'

Данило не без риска грудью скинул мяч на своего вратаря! Щенсны пришлось в прыжке тянуться к мячу!

15'

Небольшая передышка для обороны «Зенита». Удалось питерцам наладить владение мячом на чужой половине.

13'

Продолжают туринцы давить! Ещё один корнер получили хозяева. Крицюк не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но помогли полевые!

11'
1:0

ГОЛ! Не справились со стартовым давлением «Ювентуса»! После розыгрыша углового мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда свободный Дибала с лёта пробил в угол ворот!

9'

Наращивает «Ювентус» давление! Дибала на радиусе за счёт ложного замаха обыграл защитника и пробил низом — в штангу угодил мяч!

8'

Опасно! После прострела к воротам гостей Ракицкий немного неуклюже отбил мяч на Бернардески, который тут же пробил от угла вратарской — Крицюк среагировал, успев сократить дистанцию!

6'

Караваев ошибся в передаче на фланге, но партнёры тут же подстраховали Вячеслава, помешав пройти мячу в штрафную «Зенита».

5'

Щенсны справился с прострелом во вратарскую «Ювентуса»! Пока всё неплохо!

4'

Мостовой после прохода по правому краю атаки заработал угловой. Ракицкий подачей от флажка нашёл в штрафной Ловрена, который остался без опеки, но удар головой получился мимо туринского створа!

2'

«Ювентус» начинает встречу с надёжного перепаса в центре поля.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля!

0'

Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Как вам состав «Зенита» на игру с туринцами?

0'

Предвкушаем старт матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.